Угнали Махав

Разговоры на любые темы, открытый для любых посетителей форума.
Аватара пользователя
Lexx
Мохавод
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 10:16
Имя: Алексей
Комплектация: нет
Дата рождения: 06.09.1978
Контактная информация:

Сообщение с пилот клуба - https://pilot-club.su/threads/%D0%A3%D0 ... %B2.10506/

Сегодня ночью у друга с которым вместе работаем и практически одновременно приобрели своих бегемотов (я Пилота, а он Маху) со двора частного дома в Шевёлкино (Мос.обл.) угнали его труженника...
Ситуация немного комична в том, что:
1. угнанное авто немного не в товарном виде: треснутая решетка радиатора, залом(вмятина) на левом крыле, в салоне жуть, т.к. возил все что попало. Т.е. если для продажи, то в него еще вкладывать и вкладывать, а если на разбор, то там тоже не все так гладко, все же это Киа (не хочу ни кого обидеть) и коробка уже бьет, магнитола глючит, плюс по мелочи.
2. угнали прямо со двора, при этом сперва вскрыв ворота. И не только в его двор, а еще и в коттеджый поселок. Попутно проколов колеса у машины супруги.
3. и теперь вишенка на торте! У друга коттедж имеет общий забор с Колокольцевым Владимир Александровичем :)))) Как итог - с утра было столько высших и средних чинов, что он столько машин одновременно на их улице с момента покупки дома и не видел. И при этом больше половины с мигалками.
20190709_140722.jpg
20190709_140722.jpg (66.92 КБ) 3022 просмотра
55960

По информации от органов. Угон был около 2:30-2:45 ночи, т.к. в 3 часа ночи она попала на камеры на проселочной дороге. Поехала в сторону Горьковки и дальше по ней. Там в связи с ремонтом камер нету. Будут поднимать камеры в область.

Ну и в тегах: ключи от машины в машине, СТС и его паспорт там же, КАСКО нету, защитных систем нету. Так что будьте бдительны и не стоит надеяться на авось.... :(
Bazz
Мохавод
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 12:32
Комплектация: 17 год, полная пневма
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Не понятно кому она нафиг сдалась? Хотя знаю, любителям покупать детали "с разборок". Если за неделю не найдут надо мониторить авито и дром, кости там будут.
Аватара пользователя
lis@ndrew
Мохавод
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 05 сен 2018, 20:50
Имя: Андрей
Комплектация: Дизель/пружины/ZF/2011
Дата рождения: 31.10.1985
Откуда: Сарапул, Удмуртия
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 209 раз
Контактная информация:

Очень странная история... Мне откровенно не понятно, на кой угонщики поперлись в столь непростой район, раз уж там сам Колокольцев обитает, накой позарились на побитую жизнью муху, когда в МО мохавов довольно-таки немало. Тут скорее всего владелец кому-то растрепал, мол ключи в машине, тачка открыта и т.д. вот и полезли конкретно к нему. В противном случае крайне сложно объяснить этот угон...
АлександрII
Мохавод
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 11 май 2015, 23:09
Имя: Александр
Комплектация: пружины KV 300
Дата рождения: 21.06.1976
Откуда: Домодедово
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

Знали конечно, ищи у своих .
Аватара пользователя
dmitryus
Мохавод
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 07:10
Имя: Дмитрий
Комплектация: дизель, пневма, GC87 Executive+
Дата рождения: 08.10.1976
Откуда: Мос. область, Медвежьи озера
Контактная информация:

Собственно мою угнали.
Обновленная информация с камер соседей:
В пять утра какой то хмырь шарился по другим участкам перед тем как залезть на мой. После около 5:20 маха засветилась на камере в Медвежьих озерах.
Зачем то он ещё спёр ещё из гаража подкатной домкрат 8-0...
mongol89
Мохавод
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 12:55
Имя: Сергей
Комплектация: Дизель, пружины, лифт подвески, резина А
Дата рождения: 10.09.1981
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 86 раз
Контактная информация:

Мне кажется, что это скорее всего это какая то банда угонщиков, показывает свой кураж. Показать, что им всё можно. Так как их никто не ищет, решили угнать рядом с домом Колокольцева.
К нему всё-таки рисковано - найдут)
Fonudo
Сообщения: 7871
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 19:02
Имя: Пашка
Комплектация: bigK.su это я) и mohave-parts.ru тоже я)
Дата рождения: 09.05.1979
Откуда: Москва. KV300 черныш
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

если шарился везде, то взял просто то что плохо лежало. залетный.
скинь вин (лучше оба) в личку чтоб на всякий случай по возможности мониторить.
Аватара пользователя
dvanov
Мохавод
Сообщения: 13563
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:18
Комплектация: Был пневмодизель с клубной наклейкой
Откуда: Владимирская область. Стёпанцево.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 488 раз
Контактная информация:

Если домкрат прихватили, то, видимо, погонят туда, где этот самый домкрат может пригодиться и где будет сложнее отыскать машину.
юрий 54
Мохавод
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 16:54
Имя: Юрий
Комплектация: 2011 8 ст 3,0D V6 / Пневма / Premium
Дата рождения: 03.10.1954
Откуда: Москва
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 644 раза
Контактная информация:

Да никакие это не угонщики. Просто шарились по участкам. Дернули ручку машины-открыто! Ба!!! Да тут еще и ключи в есть! Не,ну тут уж идти домой пешком как то совсем не по-пацански..А домкрат,чтобы колеса снять,потому что по их понятиям колеса на дисках самый ходовой и беспроигрышный вариант.
Аватара пользователя
Виталий
Мохавод
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:47
Имя: Виталий
Комплектация: 21г, дизель, пружины
Дата рождения: 14.03.1975
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

У меня карманники ключи подрезали во время обеда в кафе. Угнали машину, обчистили ее и бросили в центре Москвы с открытым люком. Нашли через месяц. Взяли даже резиновые сапоги, уроды! Так что Юрий 54 прав - стоит брошенная где-нибудь.
Ответить
  • Информация