Моё первое видео

Разговоры на любые темы, открытый для любых посетителей форума.
Аватара пользователя
Radagest
Мохавод
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 10:08
Имя: Radagest
Комплектация: 2015 Diesel, Premium, Пружины вкруг
Дата рождения: 08.09.1986
Откуда: Москва
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

Господа, нужна ваша поддержка :)
Первое видео на ютубе.
Тематика - сертификация простыми словами. Кто как-то связан с бизнесом, можете подписаться, каждую неделю будет что-то новенькое и простыми словами.
Кому совсем не интересно - просьба поддержать лайком и комментарием, если не затруднит :)
Заранее спасибо!
serg1978
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 12 фев 2021, 10:28
Имя: Сергей
Комплектация: 2010 Premium -> 2016 Comfort
Дата рождения: 30.04.1978
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Лайк и комент оставил, но смотреть не стал, извини ... )))
Ivanzo
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 13:23
Имя: Иван
Комплектация: Дизель, максималка, пневма, 2010 г.в.
Дата рождения: 0- 0-1978
Откуда: Республика Коми
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Доброго времени суток! Напишите хоть зачем вам это, что в итоге хотите получить? Я как то тоже подключил три форума для голосования в итоге победили и набрали более 15 тыс голосов. Голосовали из разных уголков мира, было очень интересно. Но там был детский конкурс и все понятно.
Лайк поставил и 5 сек просмотрел. Надеюсь на количество просмотров повлияло.
Последний раз редактировалось Ivanzo 19 окт 2021, 07:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ZABAVA
Мохавод
Сообщения: 8925
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 08:30
Имя: Александр
Комплектация: Белый премиум 2020
Дата рождения: 28.08.1972
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 1505 раз
Контактная информация:

Ivanzo писал(а):
19 окт 2021, 06:54
Доброго времени суток! Напишите хоть зачем вам это, что в итоге хотите получить? Я как то тоже подключил три форума для голосования в итоге победили и набрали более 15 тыс голосов. Голосовали из разных уголков мира, было очень интересно. Но там был детский конкурс и все понятно.
Это не конкурс. Одноклубник просто попросил лайкнуть видос.
Ivanzo
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 13:23
Имя: Иван
Комплектация: Дизель, максималка, пневма, 2010 г.в.
Дата рождения: 0- 0-1978
Откуда: Республика Коми
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

))) понятно что не конкурс. Но интересно что и зачем. Лайк не жалко все сделано. Но когда пишешь цель отклик будет больше. Форум это сила когда дружный в таких случаях вот и проверим какой у нас форум.
Аватара пользователя
skhomchenko
Мохавод
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28 дек 2018, 09:19
Имя: Сергей
Комплектация: дизель/пневма/2011г/6 ступка
Дата рождения: 10.11.1982
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 253 раза
Контактная информация:

За лайки будет продвижение видео. А значит будут приходить подписчики. А дальше уже как пойдет.
Аватара пользователя
Radagest
Мохавод
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 10:08
Имя: Radagest
Комплектация: 2015 Diesel, Premium, Пружины вкруг
Дата рождения: 08.09.1986
Откуда: Москва
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

Ivanzo писал(а):
19 окт 2021, 07:34
))) понятно что не конкурс. Но интересно что и зачем. Лайк не жалко все сделано. Но когда пишешь цель отклик будет больше. Форум это сила когда дружный в таких случаях вот и проверим какой у нас форум.
Ну так это, в целом ответили ниже :) ДЛя продвижения канала.
Это первое видео. Выходить будут раз в неделю.
Тематика - сертификация, маркировка, маркетплейсы.
Аудитория - малый и средний бизнес у кого нет в штате специалиста по сертификации, а так же потребители, которые хотят расширить свой кругозор.
Цель - да нет особой цели. Высказаться, поделиться, нарастить скилл коммуникации и общения (пока выглядит ужасно как по мне, но дальше уже пошло чуть лучше).

Всем большое спасибо!
Ivanzo
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 13:23
Имя: Иван
Комплектация: Дизель, максималка, пневма, 2010 г.в.
Дата рождения: 0- 0-1978
Откуда: Республика Коми
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Radagest писал(а):
19 окт 2021, 10:03
Ivanzo писал(а):
19 окт 2021, 07:34
))) понятно что не конкурс. Но интересно что и зачем. Лайк не жалко все сделано. Но когда пишешь цель отклик будет больше. Форум это сила когда дружный в таких случаях вот и проверим какой у нас форум.
Ну так это, в целом ответили ниже :) ДЛя продвижения канала.
Это первое видео. Выходить будут раз в неделю.
Тематика - сертификация, маркировка, маркетплейсы.
Аудитория - малый и средний бизнес у кого нет в штате специалиста по сертификации, а так же потребители, которые хотят расширить свой кругозор.
Цель - да нет особой цели. Высказаться, поделиться, нарастить скилл коммуникации и общения (пока выглядит ужасно как по мне, но дальше уже пошло чуть лучше).

Всем большое спасибо!
Вот это (Цель - да нет особой цели) очень понравилось. Наверное не совсем честно, без обид это моё мнение не для обсуждения.
А если серьёзно то за день 18 лайков ну очень не красиво, со стороны одноклубников, ну либо многие как я не поняли что вы хотите в итоге получить и проигнорировали вашу просьбу (я лайк поставил и видео просмотрел). Хочется конечно верить в последнее.

Если хотите раскрутить то KWORK вам в помощь и будет ваше видео в топе за смешные деньги.
Если говорить про маркетплейс отдельно этой услугой мало кто интересуется, т.к. например валберес сейчас не требует перед размещением товаров сертификаты. Сейчас как грибы плодятся фирмы которые типа оказывают услуги по размещению, доставке, сертификация и т.п. короче все в одном месте, да это удобно, но в основном это фирмы которые сами не смогли добиться успеха на площадках и поняли что проще зарабатывать на услугах не рискуя деньгам и зависшим товаром на площадках, который не так просто забрать, т.к. эта услуга не из дешёвых и в большинстве случаев эта сумма может быть дороже чем сам товар. Поэтому и такие большие скидки бывают на площадках, т.к. маркетплейс заставляет распродавать товар который находится на их складах более определённого срока.
К чему я это все, если все таки за видео стоит цель заработать денег, то по мимо намеченого плана развития рекомендую наладить сотрудничество именно с такими фирмами и друг друга в своих видео рекламировать.
Удачи в начинаниях!
Аватара пользователя
Nats
Мохавод
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 00:36
Имя: Юрий
Комплектация: Дизель пружины ЕХ
Дата рождения: 10.04.1982
Откуда: Орехово-зуево Моск обл
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 83 раза
Контактная информация:

Ну раз эта тема тебе близка запили бы видосик про сертификацию фарпока к мухе и какие документы надо с собой возить чтоб не было проблем с гайцами
Аватара пользователя
ZABAVA
Мохавод
Сообщения: 8925
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 08:30
Имя: Александр
Комплектация: Белый премиум 2020
Дата рождения: 28.08.1972
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 1505 раз
Контактная информация:

Ivanzo писал(а):
19 окт 2021, 22:47
Вот это (Цель - да нет особой цели) очень понравилось. Наверное не совсем честно, без обид это моё мнение не для обсуждения.
А если серьёзно то за день 18 лайков ну очень не красиво, со стороны одноклубников, ну либо многие как я не поняли что вы хотите в итоге получить и проигнорировали вашу просьбу (я лайк поставил и видео просмотрел). Хочется конечно верить в последнее.

Если хотите раскрутить то KWORK вам в помощь и будет ваше видео в топе за смешные деньги.
Если говорить про маркетплейс отдельно этой услугой мало кто интересуется, т.к. например валберес сейчас не требует перед размещением товаров сертификаты. Сейчас как грибы плодятся фирмы которые типа оказывают услуги по размещению, доставке, сертификация и т.п. короче все в одном месте, да это удобно, но в основном это фирмы которые сами не смогли добиться успеха на площадках и поняли что проще зарабатывать на услугах не рискуя деньгам и зависшим товаром на площадках, который не так просто забрать, т.к. эта услуга не из дешёвых и в большинстве случаев эта сумма может быть дороже чем сам товар. Поэтому и такие большие скидки бывают на площадках, т.к. маркетплейс заставляет распродавать товар который находится на их складах более определённого срока.
К чему я это все, если все таки за видео стоит цель заработать денег, то по мимо намеченого плана развития рекомендую наладить сотрудничество именно с такими фирмами и друг друга в своих видео рекламировать.
Удачи в начинаниях!
Жесть какая...
Вложения
1505327748158361221.jpg
Ответить
  • Информация