форум без флуда - хостинг на ветер

Разговоры на любые темы, открытый для любых посетителей форума.
Андрей г. Королев
Мохавод
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 10:53
Комплектация: дизель premium GG53
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Так мне не чего боятся мы там и ловили тех кто тырит и продает.
Да это и давно было.
Аватара пользователя
Sasha
Мохавод
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 22:40
Имя: Саша
Комплектация: Апсалютно бэлий Мух, с пневмой на заду
Дата рождения: 20.02.1975
Откуда: КАРАЧЕВ, 40км от Брянска и 80км от Орла
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

вот :D
2 млн.км.

Чем разминаетесь?

Что там у нас, опять усё пропало?
Жалуйтесь, жалуйтесь. Как наведут порядок!.......... Потом не жалуйтесь :lol:
Сначала введут единую карту, (даже предпринимательскую деятельность придется вести через нее физическому лицу), а потом и декларирование по расходам. Посмотрят сколько и куда твоя семейка потрптила бабосиков, (значит совокупный доход был не меньше) и начислят 13% :lol:
Например: Оплачивал квартиру по 3000р в месяц, покупал продукты на 20000р в месяц, покупал топливо на 30000р в месыц, купил Мохавика за 2млн.р., купил путевку в Тайланд за 80т.р. 2 раза, купил страховок на 70т.р., резину на 40т.р., шубу жене за 80т.р. оплатил гос услуги за ТО или еще чего. ИТОГО за год: 3млн.р в год господин по фамилии Честный (ИНН:777000777) потратил в год. Значит государству еще приберег (по закону, по честному) 390000р? Давай их сюды! Как нет? Гражданин Честный! Вы мараете свою фамилию! Поговорите ка на эту тему с нашим меньшим братом, товарищем пристовым по фамилии Потрошитель ;)
Всем нравится Германия. Как там хорошо-о-о! (Подоходний налог от 22,9-51%)
Всеми обожаемое США берет со своих граждан около 13%, как и наше всеми ненавистная страна (к нашему форуму это не относится). Только вот в Штатах оставляют за государством возможность загнуть любого гражданина, т.к. граждане сами рисуют декларации, как предприниматели у нас и гос служащие. Т.е. от общего своего дохода пытаются что-то там списать, типа это на медицину, это вот потрачено по льготе другой и т.д. У нас пока тоже такая политика, т.к. власть у нас пока только формируется (процесс близок к завершению).
С нашим народом так нельзя, т.к. он у нас такой херней заниматься не любит, а если заставишь, то и дубиной получить можешь :lol:
По этому нам наверное в цену сразу зарядят налог, мне так кажется.
В Германии подоходний налог в казну приносит 40% всего дохода страны.
При СССР доходы от продажи алкоголя и сигарет давали в казну 30% дохода. Но нам сейчас это не подходит, т.к. для решения всех задач, необходимых для страны (чтобы ракеты летали и.т.д.) необходимо 300млн.ч., а у нас только 161млн.ч.
Так что мы с вами живем еще в самые прекрасные времена! :)
Особенно мы это с удовольствием будем вспоминать, когда постареем :)
Андрей г. Королев
Мохавод
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 10:53
Комплектация: дизель premium GG53
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Срать хотел на фшистов и янок пусть живут как хотят лишь бы к нам не лезли.
У нас хорошая Страна. И у нас так как у них никогда не будет. :D
2 млн.км.

Андрей г. Королев писал(а): У нас хорошая Страна. И у нас так как у них никогда не будет. :D
Дополню.
Этот график можно назвать так:
"Уровень доверия граждан РФ к рублю РФ"
или для наших оппозиционеров (у которых "все украли")
"Рейтинг Путина"
ссылка на официальный документ (минфин) Изображение ОФЗ - это облигации федерального займа и этот график говорит о том, что наш народ и бизнес отказывается от валюты в пользу рубля. Помните времена, когда за рубль даже не работали не то что сберегали в нем? Так вот эти времена больше не вернутся никогда.

Владимир Путин встретился с руководителями и главными редакторами российских телерадиокомпаний и печатных СМИ стенограмма здесь

... В.В.Путин: Вы не спешите, я вам сейчас всё…Недавно мы с Дмитрием Анатольевичем были на юге, занимались олимпийскими объектами и немножко на лыжах покатались вечером. Включил перед сном (или утром проснулся) канал и попал на вашу радиостанцию. Я даже не знаю этих людей. Я смотрел и думал: что за чушь они несут? Я даже не знал, что это ваша радиостанция, честное слово.

А.А.Венедиктов: Тоже плохо.

В.В.Путин: Ну может, и плохо, а может, хорошо. Я вам честно говорю.

А.А.Венедиктов: Я слушаю.

В.В.Путин: Обсуждалась система противоракетной обороны. Слушайте, ну такую бредятину, я просто не знаю… Откуда они это берут? Для нас не важно, говорят, на каком расстоянии от российских границ будут находиться эти противоракеты. Как же не важно? Как же не важно? Если они ближе будут находиться, они перекрывают районы базирования наших ракет наземного базирования и будут их сбивать. Если подальше расположены – не перекрывают и не будут сбивать. Как это не важно? Это принципиальный вопрос! Ещё как важно!

Другой тезис. Вот американцы предлагают нам вести совместную работу в этом направлении, а России, видите ли, не нужно – отказывается! Так это мы предлагаем, а они отказываются! Они не только нас не допускают, они даже своих ближайших союзников по НАТО, европейцев, не допускают. Базирование радаров есть, базирование ракет договаривается, а к управлению системой никого не допускают. Это такая элементарная вещь! Вот послушайте, я вот лежал в кровати перед сном или проснувшись, уже не помню, и думал: это ведь не информация – то, что они дают, это обслуживание внешнеполитических интересов одного государства в отношении другого, в отношении России. Я вам говорю просто как эксперт, который этим занимается много лет: есть абсолютно элементарные вещи, их нельзя не знать, я не верю, что они этого не знают, и они делают это за счёт российского налогоплательщика. Для меня уму непостижимо, как это возможно. В Штатах это было бы нереально абсолютно, не допустили бы вообще. Я помню, как освещали на канале FOX, по-моему, события в Южной Осетии, когда там две женщины, девочка молодая и её тетя, рассказывали о том, как происходили эти события. Когда поняли, что они имеют дело с людьми, которые поддерживают действия России, вы видели, что началось? Начали хмыкать, хлюпать, кашлять – извините, мы сейчас за столом, – чего ещё только не натворили.

Вы понимаете, чтобы вот так обслуживали интересы России в отношении США на каком-то канале, который принадлежит государственной компании, – я это просто не представляю, это просто невозможно. А вы говорите, свобода слова. Где же она тогда, если не здесь? Но вообще это неприлично, мне кажется. Пожалуйста.

А кстати, Вы за кого будете голосовать на выборах?

А.А.Венедиктов: Я с 1996 года не хожу на выборы, Владимир Владимирович.

В.В.Путин: Почему?

А.А.Венедиктов: А я Вам объясню, почему.

В.В.Путин: А Вы на меня обиделись, я чувствую, вижу по лицу. А зря.

А.А.Венедиктов: Да, я обиделся, обиделся. Я потом скажу.

В.В.Путин: Я вот не обижаюсь на вас, когда вы меня поливаете там поносом с утра до вечера, а вы обиделись. Я два слова только сказал, а вы уже обиделись.

А.А.Венедиктов: Я пошутил, я не обиделся…

В.В.Путин: А я не шучу.

ВИДЕО
ВИталий!
Мохавод
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:05
Комплектация: ДИЗЕЛЬ ПРУЖЫНЫ LUXE+
Дата рождения: 01.04.1932
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

[quote="2 млн.км."]
Например: Оплачивал квартиру по 3000р в месяц, покупал продукты на 20000р в месяц, покупал топливо на 30000р в месыц, купил Мохавика за 2млн.р., купил путевку в Тайланд за 80т.р. 2 раза, купил страховок на 70т.р., резину на 40т.р., шубу жене за 80т.р. оплатил гос услуги за ТО или еще чего. ИТОГО за год: 3млн.р в год господин по фамилии Честный (ИНН:777000777) потратил в год. Значит государству еще приберег (по закону, по честному) 390000р? Давай их сюды! Как нет? Гражданин Честный! Вы мараете свою фамилию! Поговорите ка на эту тему с нашим меньшим братом, товарищем пристовым по фамилии Потрошитель ;)

ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ-СОЗНАТЕЛЬНОСТЬ! ВСЕ КАК НА ДУХУ, МОЖНО И ДЕКЛАРАЦИЮ ПОДАВАТЬ - 3 НДФЛ! :)
ДАЖЕ ПЫТАТЬ НЕ НАДО!
2 млн.км.

rex писал(а):Лёнь,ты за полит ячейку. :?:
Я за просвещение.
Многие из нас одурманены прозападными СМИ и уже отстали от жизни.
А я пытаюсь поддержать в вас, мои други, боевой дух :)

http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=125991
ОЗПП подало иск в Тверской суд г. Москвы с требованием прекратить сокрытие информации и обман потребителей при реализации продуктов в сети «Макдоналдс».
Поводом для подачи иска послужили результаты экспертизы продуктов

Я думаю, что наши хотят защитить свой продовольственный рынок после вступления в ВТО. Введут какой-то стандарт качество неподъемный для Запада и все. Назовут его как-то ПищПроRUS I, по аналогу EURO I, который защищает западный авторынок.
И станем мы по продуктам питания самые модные :)
Аватара пользователя
Creeta
Мохавод
Сообщения: 7333
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 18:52
Имя: Мансур
Комплектация: Кореянка из РБ. на пружинах
Дата рождения: 17.07.1961
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

2 млн. км
Мохавод
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 15:06
Комплектация: АКПП-8 пневма на 4 колеса, LD, DT
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Кстати! Прикольно почитать былое :)
Тогда, перед выборами, все были как зомби от заряженных баксами СМИ :)
А сегодня с Россией уже считаются даже в Штатах, а банком Кипра управляют русские. А могло ведь быть у нас, как в Сирии. Это все очень серьезно. Нельзя быть ебаааатами.
юрий 54
Мохавод
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 16:54
Имя: Юрий
Комплектация: 2011 8 ст 3,0D V6 / Пневма / Premium
Дата рождения: 03.10.1954
Откуда: Москва
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 646 раз
Контактная информация:

Мансур,действительно лучшие фото,особенно второе и пятое.
Ответить
  • Информация