Огнетушитель нужная вестчь

Разговоры на любые темы, открытый для любых посетителей форума.
dzr06
Мохавод
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 09:20
Имя: Олег
Комплектация: Дизель GL61, серый
Откуда: Москва, ЮВАО
Контактная информация:

- нормальный огнетушитель сбивает пламя в секунду, завтра покупаю новый, и больше никого не слушаю, что он мол тока для техосмотра.
Можно узнать какой конкретно огнетушитель ( марка). А то половина продаваемых для авто огнетушителей вообще ни о чем.
svg
Мохавод
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 13:07
Поблагодарили: 1 раз

Виктор писал(а):
svg писал(а):
dvanov писал(а):Cергей! Может, "дилерский след"?
не,пускач на светильнике загорелся :cry:
а что сигналка не стояла?
Стояла,не сработала,сторожа забыли поставить на неё
svlad

svg писал(а):Как то соседский магазин я сам лично тушил- притащил со своего магазина 2 огнетушителя,ими пробился к их пьяному сторожу,вытащил его на улицу- лежали вместе на травке отходили...приехал хозяин-даже спасибо не сказал.....говорю потом-огнетушители мне купи хоть(на слабо)....я тебя говорит не просил.... :mrgreen:
Сочувствую, но по поводу соседа, в мире есть справедливость, отморозился, время щелкнет и все, от него тоже отвернутся, не ты, совершенно в другом месте, но отвернуться, равнодушные, это самые страшные люди, но их счета в этом мире, самые высокие, так оно есть и так оно будет.
svlad

dzr06 писал(а):
- нормальный огнетушитель сбивает пламя в секунду, завтра покупаю новый, и больше никого не слушаю, что он мол тока для техосмотра.
Можно узнать какой конкретно огнетушитель ( марка). А то половина продаваемых для авто огнетушителей вообще ни о чем.
завтра отпишусь, помню где брал, внешний вид, а модель х/з, как куплю, отчитаюсь.
Аватара пользователя
Большой Кий
Мохавод
Сообщения: 3884
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 14:59
Имя: Игорь, как и все
Комплектация: ЛК 200 2015г.в. + ниссан марч 2001
Откуда: Тюмень
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

огнетушитель нужен очень правда редко с собой в машине 3 лит всегда и дома 2 шутки
Андрей г. Королев
Мохавод
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 10:53
Комплектация: дизель premium GG53
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Нету вообще такого. :lol: :lol: :lol:
svlad

тушил я порошковым ОП1, взял новый уже ОП2, уж очень тот быстро выпшикался, запас в таких делах карман не тянет. 8-)
svlad

Андрей г. Королев писал(а):Нету вообще такого. :lol: :lol: :lol:
есть, ОП3, я выбирал между ним и ОП2, кста, на Украине они маркируются ВП.
Андрей г. Королев
Мохавод
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 10:53
Комплектация: дизель premium GG53
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Я про огнетушитель в машине. :o
cicis58662
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 сен 2023, 14:14
Имя: Алексей
Комплектация: Max
Дата рождения: 17.09.1979
Контактная информация:

Согласен, огнетушитель - очень нужная вещь в автомобиле. Я после нескольких страшных новостей про пожары на дорогах тоже купил огнетушитель и всегда вожу его с собой. Лишней точно не будет, а вдруг пригодится. Кстати, от огня я настолько капец как боюсь, что в собственном гараже стоит дымозащитная штора на въезде. Она автоматически опускается при появлении дыма и не дает огню распространиться из гаража на другие помещения. Так что огнетушитель в машине и дымозащитная штора в гараже - обязательные меры безопасности для меня после стольких пожаров по новостям.
Последний раз редактировалось cicis58662 22 сен 2023, 11:11, всего редактировалось 1 раз.
Ответить
  • Информация