Рейтинг Баженова

Разговоры на любые темы, открытый для любых посетителей форума.
Аватара пользователя
dvanov
Мохавод
Сообщения: 13564
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:18
Комплектация: Был пневмодизель с клубной наклейкой
Откуда: Владимирская область. Стёпанцево.
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 488 раз
Контактная информация:

Коли Мохав в такой передаче снимается, значит, он, действительно что-то может! Да еще и в обслуживании недорог! Чай, достается там ему. А эмблему заклеивают... Это потому что Киа рекламу не проплатил, или стыдно?
MAN in BLAK
Мохавод
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 20:25
Имя: максим
Комплектация: дизель, пружины, black
Откуда: Москва
Контактная информация:

mikhno писал(а):Да он про животных говорит, которых по лесу гоняет. А по тайге он не пешком ходит, а на машине ездит. А на жигулях там не проедешь. Может дали для рекламы, но знак KIA у него заклеен.
.
Какой там заклеивают! Видел я один из выпусков, так там каких только чудо-ракурсов не было с мохавом и внутри и снаружи и обязательно значек. Кстати, передачи он хорошие делает.
Аватара пользователя
De_Vice
Мохавод
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 18:49
Имя: Александр
Комплектация: Sorento Prime
Откуда: Москва (ЮАО)
Контактная информация:

А я смотрел первый выпуск, когда он только пересел на Муху. Вот там была реклама. И завершающим кадром стал крупный план логотипа КИА на хромированной планке пятой двери. Полагаю, автомобиль Баженову могли и в дар преподнести в целях популяризации модели. А логотип потом он стал заклеивать, думаю, по требованию канала, ведь каналу с этой контекстной рекламы ничего не перепадает.
Griffon
Мохавод
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 12:10
Имя: Андрей
Комплектация: дизель, полная пневма, 2012 г
Откуда: Москва & Домодедово
Контактная информация:

Господа, а киньте ссылку на Муху с водителем Боженовым, а то я его только в огромном Шевроле наблюдаю. :o
Nikk59
Мохавод
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 22:01
Имя: Николай
Комплектация: Дизель, пневма, GG53 Premium
Откуда: Пермь
Контактная информация:

http://www.vesti.ru/videos?cid=1501
В последних выпусках на мохаве.
Судя по репликам ведущего о "надёжном четырёхколёсном друге" и по кадрам с наездами на элементы интерьера и экстерьера, выкрутасами, заносами и пролётами по бездорожью, очень смахивает на рекламу, а замазывание шильдиков только усиливает эффект )).
Ответить
  • Информация