Старые радары на свалку.

Разговоры на любые темы, открытый для любых посетителей форума.
Аватара пользователя
PsySider
Мохавод
Сообщения: 3578
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:36
Имя: Дмитрий
Комплектация: дизель, пневма, GL61, Premium
Дата рождения: 25.04.1984
Откуда: Первопрестольная!!!...
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

:lol: :lol: :lol:
Гоша
Мохавод
Сообщения: 1776
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:49
Имя: Игорь
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

[quote="Violator"]Как раз в Москве все счас правильно. Вы наверное ни разу не катались в Татарстан или Удмуртию. А еще проще попробуйте в летний сезон на машине из другого региона прокатиться по своему ЮФО.
Что вы.что вы я из гаража ни-ни.Я поднимаю на колодки бибику и газую что есть мочи,что б на одометре километраж хоть какой нибудь намотать.Если не считать Астрахань.Волгоград-рыбалка.охота семейно с друзьями.А друзья у меня как раз протоколы и шлёпают нам (вот поэтому я такой умный)И сразу отвечу на предыдущий пост нет у нас судей в друзьях,наверно поэтому употребляем мы домашний самогон.кавказкую чачу и коньяк.а не вискарь.Воронежская губерния.Армавир.Краснодар живут родственники.Адлер живут дети.Хотя в Адлер уже за это время смотался три раза.На счет прав я и сам могу вынести мозг.Случай был со мной,перед Сочи останавливает дпс.показывает мне кино как я на машине пересекаю сплошную линию,ну и что будем делать с вами товарищ водитель??Не буду писать все угрозы в мою сторону.Итог водительские права в руке.семейный бюджет не пострадал.Все МЫ ЛЮДИ иЧЕЛОВЕКи можно договориться,а Вы мне здесь про какой-то безпредел.Как говорит мой друг(дэпээсник)не интересно ему стало работать.Не успел взмахнуть"палкой",как водитель бежит к нему,а в ладоне денежка.Для меня это как драка один на один кто кого.игра что ли.
Гоша
Мохавод
Сообщения: 1776
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:49
Имя: Игорь
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

[quote="Violator"]
Гоша
Мохавод
Сообщения: 1776
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:49
Имя: Игорь
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Гоша писал(а):
Violator писал(а):Как раз в Москве все счас правильно. Вы наверное ни разу не катались в Татарстан или Удмуртию. А еще проще попробуйте в летний сезон на машине из другого региона прокатиться по своему ЮФО.
Что вы.что вы я из гаража ни-ни.Я поднимаю на колодки бибику и газую что есть мочи,что б на одометре километраж хоть какой нибудь намотать.Если не считать Астрахань.Волгоград-рыбалка.охота семейно с друзьями.А друзья у меня как раз протоколы и шлёпают нам (вот поэтому я такой умный)И сразу отвечу на предыдущий пост нет у нас судей в друзьях,наверно поэтому употребляем мы домашний самогон.кавказкую чачу и коньяк.а не вискарь.Воронежская губерния.Армавир.Краснодар живут родственники.Адлер живут дети.Хотя в Адлер уже за это время смотался три раза.На счет прав я и сам могу вынести мозг.Случай был со мной,перед Сочи останавливает дпс.показывает мне кино как я на машине пересекаю сплошную линию,ну и что будем делать с вами товарищ водитель??Не буду писать все угрозы в мою сторону.Итог водительские права в руке.семейный бюджет не пострадал.Все МЫ ЛЮДИ иЧЕЛОВЕКи можно договориться,а Вы мне здесь про какой-то безпредел.Как говорит мой друг(дэпээсник)не интересно ему стало работать.Не успел взмахнуть"палкой",как водитель бежит к нему,а в ладоне денежка.Для меня это как драка один на один кто кого.игра что ли.
ВИОЛАТОР ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ.
Аватара пользователя
Creeta
Мохавод
Сообщения: 7333
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 18:52
Имя: Мансур
Комплектация: Кореянка из РБ. на пружинах
Дата рождения: 17.07.1961
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

не должно быть никаких договоренностей, между инспектором и водителем, и инспектора не должны водителям приписывать несуществующих нарушений,

поэтому я за введение автоматической видеофиксации, это позволяет исключить связку водитель-инспектор.
Гоша
Мохавод
Сообщения: 1776
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:49
Имя: Игорь
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Creeta писал(а):не должно быть никаких договоренностей, между инспектором и водителем, и инспектора не должны водителям приписывать несуществующих нарушений,

поэтому я за введение автоматической видеофиксации, это позволяет исключить связку водитель-инспектор.
Гоша
Мохавод
Сообщения: 1776
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:49
Имя: Игорь
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Creeta писал(а):не должно быть никаких договоренностей, между инспектором и водителем, и инспектора не должны водителям приписывать несуществующих нарушений,

поэтому я за введение автоматической видеофиксации, это позволяет исключить связку водитель-инспектор.
МАНСУР вот с тобой я согласен на двадцать восемь миллиардов процентов.
Аватара пользователя
Violator
Мохавод
Сообщения: 3362
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 06:19
Имя: Андрей
Комплектация: Audi Q7 3.0 TDI
Откуда: Город 33
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Гоша писал(а):На счет прав я и сам могу вынести мозг.
Вот это я уже понял.
А по существу был не прав (про беспредел и судей навыдумывал лишнего), каюсь, не судите строго, не со зла я.
Ответить
  • Информация