Авто-Старт.Постараюсь ответить на ваши вопросы!

Разговоры на любые темы, открытый для любых посетителей форума.
Аватара пользователя
vlasta
Мохавод
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 17:03
Имя: Володя
Комплектация: дизель, полная пневма, KV300, 2012 г.в.
Дата рождения: 20.04.1956
Откуда: Томск
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

«Щука и Кот» (1813) И. А. Крылов.
К сожалению, это теперь норма.
AvtoStartKia
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 12:16
Имя: Эльвира
Дата рождения: 26.07.1990
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Artem47 писал(а):Мужики что же вы все пытаетесь блеснуть техническими знаниями и опытом владения и обслуживания мухи, перед человеком (девушкой новичком), которому доверено вести диалог от лица дилера в теме про официальное обслуживание...
Спасибо за поддержку, приятно :)
AvtoStartKia
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 12:16
Имя: Эльвира
Дата рождения: 26.07.1990
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Дорогие мои форумчане, если честно я не понимаю в чем "сыр-бор" или в чем я не права. Мне задали вопрос - смазываем ли мы развальные болты. Я ответила честно, как это происходит на самом деле у нас на сервисе, что мы их не снимаем и не промазываем при проведении сход-развала, что эта процедура не входит в сход развал и проделывается отдельно по желанию клиента, за доп.плату. Предупреждаем ли мы об этом клиента - предупреждаем! Настаиваем на проведении - нет! Так как некоторые это могут воспринять как навязывание доп.услуг. Владельцы такие как вы, которые хорошо технически подкованы, понимают необходимость данной процедуры и делают ее у ОД или сами, кому-то она не нужна. По поводу грамотности - моя задача давать обратную связь на форуме, записывать вас на сервис, чтобы экономить время, вести диалог от нашего ДЦ, чтобы вы могли высказывать здесь свое мнение, и мы к нему где-то прислушивались и становились лучше. Естественно, технически я не так сильна, как наши мастера, но любой вопрос, на который нужен точный ответ - я адресую сначала мастеру, а потом отвечаю вам. Конечно, если бы на форуме сидел мастер - он бы и советовал больше и отвечал лучше, но у них к сожалению нет на это время, они работают с клиентами на сервисе. Прошу прощения, что разочаровываю кого-то, если кому-то по прежнему интересно общение и ответы на вопросы - я открыта к диалогу! Люблю вас не смотря ни на что))
Аватара пользователя
Никсон
Мохавод
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 20:31
Имя: Олег
Откуда: Железнодорожный (МО)
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Эльвира, спасибо за ответ)
AvtoStartKia
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 12:16
Имя: Эльвира
Дата рождения: 26.07.1990
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Никсон писал(а):Эльвира, спасибо за ответ)
Спасибо за вопрос :D )))))
Аватара пользователя
Ufadiver
Мохавод
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 15 май 2015, 09:51
Имя: Евгений
Комплектация: 2019г. Дизель, пневмо, самоблок. Премиум
Дата рождения: 24.07.1971
Откуда: г. Уфа
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 252 раза
Контактная информация:

AvtoStartKia писал(а):Дорогие мои форумчане, если честно я не понимаю в чем "сыр-бор" или в чем я не права. Мне задали вопрос - смазываем ли мы развальные болты. Я ответила честно, как это происходит на самом деле у нас на сервисе, что мы их не снимаем и не промазываем при проведении сход-развала, что эта процедура не входит в сход развал и проделывается отдельно по желанию клиента, за доп.плату. Предупреждаем ли мы об этом клиента - предупреждаем! Настаиваем на проведении - нет! Так как некоторые это могут воспринять как навязывание доп.услуг. Владельцы такие как вы, которые хорошо технически подкованы, понимают необходимость данной процедуры и делают ее у ОД или сами, кому-то она не нужна. По поводу грамотности - моя задача давать обратную связь на форуме, записывать вас на сервис, чтобы экономить время, вести диалог от нашего ДЦ, чтобы вы могли высказывать здесь свое мнение, и мы к нему где-то прислушивались и становились лучше. Естественно, технически я не так сильна, как наши мастера, но любой вопрос, на который нужен точный ответ - я адресую сначала мастеру, а потом отвечаю вам. Конечно, если бы на форуме сидел мастер - он бы и советовал больше и отвечал лучше, но у них к сожалению нет на это время, они работают с клиентами на сервисе. Прошу прощения, что разочаровываю кого-то, если кому-то по прежнему интересно общение и ответы на вопросы - я открыта к диалогу! Люблю вас не смотря ни на что))
:drinks: А вот теперь ответ верный! :drinks:
Аватара пользователя
vlasta
Мохавод
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 17:03
Имя: Володя
Комплектация: дизель, полная пневма, KV300, 2012 г.в.
Дата рождения: 20.04.1956
Откуда: Томск
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

В ответ на слова Эйнштейна, что Чарли Чаплин станет великим человеком, поскольку его фильмы понятны всем, актер ответил: «вашу теорию относительности не понимает никто, но вы уже великий»
И у нас есть к чему стремиться, и это главное!
AvtoStartKia
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 12:16
Имя: Эльвира
Дата рождения: 26.07.1990
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Спасибо всем))) :oops:
AvtoStartKia
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 12:16
Имя: Эльвира
Дата рождения: 26.07.1990
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

vlasta писал(а):В ответ на слова Эйнштейна, что Чарли Чаплин станет великим человеком, поскольку его фильмы понятны всем, актер ответил: «вашу теорию относительности не понимает никто, но вы уже великий»
И у нас есть к чему стремиться, и это главное!
Вы очень эрудированный человек. Ваши комментарии и цитаты очень интересно читать, есть над чем задуматься. ;)
Аватара пользователя
vlasta
Мохавод
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 17:03
Имя: Володя
Комплектация: дизель, полная пневма, KV300, 2012 г.в.
Дата рождения: 20.04.1956
Откуда: Томск
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Давайте не будем "объясняться в любви" при посторонних.
Ответить
  • Информация