Страница 1 из 9

Подогрев сидений

Добавлено: 30 ноя 2010, 00:56
Fox-Kiev
Сегодня у нас дали снег, захотел включить подогрев сидушки. Но не тут то было. На всех работает, кроме водительского. Заметил небольшую странность. Кноппка обдува сидения двойная - на водителя и пасажира. А кнопка обогрева сидений одна на двоих. Причем при нажатии греется только пасажирское сиденье. Залез в инструкцию, там нарисована двойная кнопка и для обогрева сидений.

Вот теперь думаю - у меня просто не работает обогрев моего сиденья, или у меня нет кнопки для обогрева моего сиденья? :?:

Когда забирал из салона, сказали, что одна кнопка на двоих. При этом задние сиденья имеют свои отдельные кнопки. Где логика?

Re: Подогрев сидений

Добавлено: 30 ноя 2010, 01:26
remun
У меня тоже кнопки двойные: на одной стороне обдув (синяя индикация), на другой - обогрев (красная индикация) А на кнопке У пассажира только обогрев.

У тебя так же должно быть, иначе.... :roll:
А тут еще КМР ругают :mrgreen:
КМУ не хуже жжот напалмом.

Re: Подогрев сидений

Добавлено: 30 ноя 2010, 06:25
Большой Кий
во блин и такое бывает
у меня на каждого (4 шт.) по кнопке попогрелки :o

Re: Подогрев сидений

Добавлено: 30 ноя 2010, 08:57
zamar007
Левая кнопка двухрежимная, нажимаешь вправо, загорается желтая или оранжевая индикация и начинает греть пятую точку водителя :) нажимаешь влево, загорается синяя индикация и включается обдув пятой точки водителя :) а правая кнопка включает только подогрев пятой точки пассажира при этом загорается желтая или оранжевая индикация......вентиляции переднего пассажирского сиденья не предусматривается ;)

Re: Подогрев сидений

Добавлено: 30 ноя 2010, 13:15
den
Fox-Kiev писал(а): Кноппка обдува сидения двойная - на водителя и пасажира. А кнопка обогрева сидений одна на двоих. Причем при нажатии греется только пасажирское сиденье. Залез в инструкцию, там нарисована двойная кнопка и для обогрева сидений.

Когда забирал из салона, сказали, что одна кнопка на двоих. При этом задние сиденья имеют свои отдельные кнопки. Где логика?
Двойная кнопка - кнопка водителя на жопогрев и жоподув. У переднего пассажира - только жопогрев.

А жжет в этом случае салонный манагер. Они все такие "жгуны"? Мне перед продажей уверенно заявляли - и датчик дождя есть и аудиосистема с сабвуфером. :mrgreen:

Re: Подогрев сидений

Добавлено: 30 ноя 2010, 17:27
Дмитрий
den писал(а):... Двойная кнопка - кнопка водителя на жопогрев и жоподув...
Вопрос немного не в тему :oops: а вентилляция водительского места - эффективная, полезная весчь на Мухе? В Теане- ездил пассажиром на заднем сиденье летом- обдув потрясающий !!! Вот думаю как нибудь эту опцию установить? Возможно ли это?

Re: Подогрев сидений

Добавлено: 30 ноя 2010, 19:00
Fox-Kiev
Всем большое спасибо! Подозревал, что что-то тут не так :D

Мне еще в салоне с сочувствием говорили, что когда втыкаю заднюю, зеркала, увы, не опускаются. Оказывается опускаются (приятный сюрприз). Подогрев тоже только совместный только обещали. Наши корейские друзья стараются сделать побольше примочек, а наши диллеры просто про них не знают.

В общем, лучше сразу на форуме спрашивать. :!:

Re: Подогрев сидений

Добавлено: 01 дек 2010, 09:07
Диккопласт
По вентиляции водительского сидения. Мне эта функция понравилась. В дальней дороге(Астрахань) хорошо помогала. Обдув спины кратковременный придавал бодрости. А то в сон иногда клонит.

Re: Подогрев сидений

Добавлено: 01 дек 2010, 10:43
den
Дмитрий писал(а):Вопрос немного не в тему :oops: а вентилляция водительского места - эффективная, полезная весчь на Мухе? В Теане- ездил пассажиром на заднем сиденье летом- обдув потрясающий !!! Вот думаю как нибудь эту опцию установить? Возможно ли это?
Вещь полезная, особенно когда летом машинка постоит на солнце.

Re: Подогрев сидений

Добавлено: 01 дек 2010, 11:24
Дмитрий
den писал(а):
Дмитрий писал(а):... Вещь полезная, особенно когда летом машинка постоит на солнце.
Спасибо за ответы....вот только понять - эта опция в виде моторчика с вентилятором вклячивается или надо кресло целиком другое...