Проблема с запуском

Ремонт Kia Mohave. Симптомы и лечение. Запчасти для киа мохав.
Алексашка
Мохавод
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 13:16
Имя: Александр
Комплектация: дизель, пневма 11год
Дата рождения: 12.06.1969
Откуда: Москва
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 112 раз
Контактная информация:

sergey1905 писал(а):
13 окт 2017, 13:14
]Да успкойся уже,кнопка на радиорынке стоит 30 рублей,любой монтажник,если сам не можешь,еще за 50 руб заменит,разберается-два пальца об асфальт))
1) Я спокоен как удав)))
2) "Кнопка на радиорынке за 30 руб" ... Сколько раз слышал похожее... Вот только никто не сказал какая именно кнопка.
Ну и не будет долго работать кнопка с радиорынка за 30 руб. Родная у меня 6,5 лет отработала. Когда за 30 руб хотя бы лет пять протянет-тогда и будет тема для обсуждения)))) :oops:
3) Боюсь что за 50 руб человек который разбирается в этом даже со стула не встанет . :lol:
Аватара пользователя
vlasta
Мохавод
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 17:03
Имя: Володя
Комплектация: дизель, полная пневма, KV300, 2012 г.в.
Дата рождения: 20.04.1956
Откуда: Томск
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Алексашка писал(а):
13 окт 2017, 15:03
sergey1905 писал(а):
13 окт 2017, 13:14
]Да успкойся уже,кнопка на радиорынке стоит 30 рублей,любой монтажник,если сам не можешь,еще за 50 руб заменит,разберается-два пальца об асфальт))
1) Я спокоен как удав)))
2) "Кнопка на радиорынке за 30 руб" ... Сколько раз слышал похожее... Вот только никто не сказал какая именно кнопка.
Ну и не будет долго работать кнопка с радиорынка за 30 руб. Родная у меня 6,5 лет отработала. Когда за 30 руб хотя бы лет пять протянет-тогда и будет тема для обсуждения)))) :oops:
3) Боюсь что за 50 руб человек который разбирается в этом даже со стула не встанет . :lol:
Судя по предыдущим темам, в Москве такой ремонт стоит 2000 р. У нас в два раза дешевле.
Fonudo
Сообщения: 7871
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 19:02
Имя: Пашка
Комплектация: bigK.su это я) и mohave-parts.ru тоже я)
Дата рождения: 09.05.1979
Откуда: Москва. KV300 черныш
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Хватит, господа, захламлять темы.
и собачиться др с другом.
да, по каталогу ручка идет в сборе и меняется в сборе. кто не может себе позволить обслужить машину в заводском исполнении - всегда можно скулибничать, это кому как угодно. к теме это относится уже опосредственно. тем более не раз на форуме это все поднималось.
Аватара пользователя
dvanov
Мохавод
Сообщения: 13564
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:18
Комплектация: Был пневмодизель с клубной наклейкой
Откуда: Владимирская область. Стёпанцево.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 488 раз
Контактная информация:

sergey1905
Мохавод
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 20:15
Комплектация: дизель,пружины
Дата рождения: 02.07.1973
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

EAV_04 писал(а):
13 окт 2017, 14:34
Там силиконовый колпачок рвется и попадает вода. Подобрать кнопку из имеющегося радиохлама не смог . Родную кнопку вскрыл, почистил контакты и приклеил на супер-клей. Вместо силикона вырезал прокладку из прорезиненной ткани и посадил на герметик. Уже года полтора работает ...
Не знаю,на радиорынке в царицино,в самом крайнем павильоне этих кнопок,как грязи,главное,-брать со щелчком))
Fonudo писал(а):
13 окт 2017, 16:59
да, по каталогу ручка идет в сборе и меняется в сборе. кто не может себе позволить обслужить машину в заводском исполнении - всегда можно скулибничать,
Не кто не собачится,и никакое это не кулибинье,нормальная замена вышедшего из строя элемента,когда лампа перегорает,ты же фару не меняешь
Алексашка писал(а):
13 окт 2017, 15:03
1) Я спокоен как удав)))
2) "Кнопка на радиорынке за 30 руб" ... Сколько раз слышал похожее... Вот только никто не сказал какая именно кнопка.
Ну и не будет долго работать кнопка с радиорынка за 30 руб. Родная у меня 6,5 лет отработала. Когда за 30 руб хотя бы лет пять протянет-тогда и будет тема для обсуждения)))) :oops:
3) Боюсь что за 50 руб человек который разбирается в этом даже со стула не встанет . :lol:
Смешно,особенно,когда ты думаешь,что кнопка в ручке и кнопка в палатке-разные,а главное ты в этом так уверен,-опечалю,-у меня родная проработала 3 года,и три года кнопка с рынка))))))Могу дать координаты палаток на радиорынке и алгоритм ,сначала,сниаешт-разбераешь ручку,потом идешь к монтажнику,который тебе выпаяет кнопку,потом идешь покупаешь кнопку,впаивают,-собираешь, ручку и наступает счастье,сам лично менял в двух ручках,и одном брелке(кнопки одинаковые)отдал 90 руб за кнопки,и впайка была бонусом,монтажник-друг,кому надо,могу организовать замену кнопарей,оплата кнопки и монтажника,сборка-разборка самостоятельно
Последний раз редактировалось sergey1905 13 окт 2017, 20:20, всего редактировалось 3 раза.
Алексашка
Мохавод
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 13:16
Имя: Александр
Комплектация: дизель, пневма 11год
Дата рождения: 12.06.1969
Откуда: Москва
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 112 раз
Контактная информация:

Fonudo писал(а):
13 окт 2017, 16:59
Хватит, господа, захламлять темы.
и собачиться др с другом.
да, по каталогу ручка идет в сборе и меняется в сборе. кто не может себе позволить обслужить машину в заводском исполнении - всегда можно скулибничать, это кому как угодно. к теме это относится уже опосредственно. тем более не раз на форуме это все поднималось.
Паш, мы не собачились вовсе.
Насчет захламления темы- ты прав!
Извиняюсь.
А по теме...
У меня кнопка когда на водительской ручке сначала накрывалась( переодически то работая-то нет)а потом и вовсе перестала работать, никаких проблем с запуском не было. Все запускалось и все ехало. Замок работал с кнопок ключа.
sergey1905
Мохавод
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 20:15
Комплектация: дизель,пружины
Дата рождения: 02.07.1973
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Алексашка писал(а):
13 окт 2017, 18:01

У меня кнопка когда на водительской ручке сначала накрывалась( переодически то работая-то нет)а потом и вовсе перестала работать, никаких проблем с запуском не было. Все запускалось и все ехало. Замок работал с кнопок ключа.
А вот у меня ни фига не запускалась,то стартер не крутил,то крутил-не заводил,то вообще ничего не включалаось,но у меня кнопарь развалился и жил своей жизнюь,на патфайндере,при 11-13 нажатиях на ручку без метки в кармане,систма считает,что сбой,и блокирует ее,как в мухе-хз,похоже разные сценарии Незаводимости включаются,один,если ключ в кармане,другой,если в гнезде,но все равно не заведется))
Алексашка
Мохавод
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 13:16
Имя: Александр
Комплектация: дизель, пневма 11год
Дата рождения: 12.06.1969
Откуда: Москва
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 112 раз
Контактная информация:

Блин, Серега))))) Нас тут с тобой на флуд поймали))))) Закругляемся ужо.....
Ответить
  • Информация