закусывает руль после 2-х тысяч оборотов

Ремонт Kia Mohave. Симптомы и лечение. Запчасти для киа мохав.
EdwardMsk
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 12:36
Имя: Эдуард
Комплектация: В поисках Мохава или еще чего за 2 млн
Дата рождения: 01.01.1966
Откуда: Москва
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

VLN писал(а):
02 ноя 2019, 21:08
AlexAlex писал(а):
02 ноя 2019, 21:02
За что люблю BMW, правда только мотоциклы, что они не стесняются объявлять отзывные компании и борется за Каждого клиента!
Там и маржа другая, и имидж мощный, да и история мотостроения солидная - т.е. все баги уже давно признали фичами)
Не надо просто заводы строить в РФ, имитирующие "изготовление" авто. Тогда цепочка будет прозрачной, как и ответственность.
VLN
Мохавод
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:45
Имя: Leonid
Комплектация: 18+/Дизель/Рыжий
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 403 раза
Контактная информация:

EdwardMsk писал(а):
02 ноя 2019, 21:48
Не надо просто заводы строить в РФ, имитирующие "изготовление" авто. Тогда цепочка будет прозрачной, как и ответственность.
Не надо говорить про политику. Так можно додумать что у них все прозрачно и каждый несет ответственность... :evil:
Славян
Мохавод
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 12:05
Имя: Вячеслав
Комплектация: 2015г.в., дизель, пружины
Дата рождения: 01.07.1970
Откуда: Нахабино
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

EdwardMsk писал(а):
02 ноя 2019, 21:48
VLN писал(а):
02 ноя 2019, 21:08
AlexAlex писал(а):
02 ноя 2019, 21:02
За что люблю BMW, правда только мотоциклы, что они не стесняются объявлять отзывные компании и борется за Каждого клиента!
Там и маржа другая, и имидж мощный, да и история мотостроения солидная - т.е. все баги уже давно признали фичами)
Не надо просто заводы строить в РФ, имитирующие "изготовление" авто. Тогда цепочка будет прозрачной, как и ответственность.
Про авто БМВ сборки РФ есть много негатива :unknown:
Аватара пользователя
AlexAlex
Мохавод
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 15:14
Имя: Александр
Комплектация: присматриваю
Дата рождения: 09.03.1979
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Славян писал(а):
04 ноя 2019, 10:24
EdwardMsk писал(а):
02 ноя 2019, 21:48
VLN писал(а):
02 ноя 2019, 21:08
AlexAlex писал(а):
02 ноя 2019, 21:02
За что люблю BMW, правда только мотоциклы, что они не стесняются объявлять отзывные компании и борется за Каждого клиента!
Там и маржа другая, и имидж мощный, да и история мотостроения солидная - т.е. все баги уже давно признали фичами)
Не надо просто заводы строить в РФ, имитирующие "изготовление" авто. Тогда цепочка будет прозрачной, как и ответственность.
Про авто БМВ сборки РФ есть много негатива :unknown:

Это полный бред, обсуждалось не раз в клубах и есть официальный ответ на этот бред официальным представителем BMW в России.
dmsam
Мохавод
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 17:10
Имя: Дмитрий
Комплектация: дизель, пневма, Premium 2018
Дата рождения: 17.12.1975
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

AlexAlex писал(а):
05 ноя 2019, 12:51
Это полный бред, обсуждалось не раз в клубах и есть официальный ответ на этот бред официальным представителем BMW в России.
Ну да.
А есть еще дела в судах, куда BMW приходила с документами, что они вообще здесь не при делах и ничего не должны.
И есть решения судов, которые соглашались с BMW, что они ничего не обязаны, и отказывали в требованиях истцов.
И официальный ответ представительства BMW в России ничего не значит, если в суде у них позиция кардинально меняется.
Аватара пользователя
AlexAlex
Мохавод
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 15:14
Имя: Александр
Комплектация: присматриваю
Дата рождения: 09.03.1979
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

dmsam писал(а):
05 ноя 2019, 21:40
AlexAlex писал(а):
05 ноя 2019, 12:51
Это полный бред, обсуждалось не раз в клубах и есть официальный ответ на этот бред официальным представителем BMW в России.
Ну да.
А есть еще дела в судах, куда BMW приходила с документами, что они вообще здесь не при делах и ничего не должны.
И есть решения судов, которые соглашались с BMW, что они ничего не обязаны, и отказывали в требованиях истцов.
И официальный ответ представительства BMW в России ничего не значит, если в суде у них позиция кардинально меняется.

К сожалению не имел "счастья" владеть машиной BMW, не могу ничего сказать, но у товарищей большая практика именно машин этой марки, и меняют через 5 лет только на нее же! никто никогда не жаловался на гарантию и сервис! но это в белокаменной столице! про регионы не скажу!
У меня мотоцикл BMW, и не первый! не знаю проблем сданной маркой так же, наоборот, отзывные компании по замене разных мелочей периодически сами делают! Корейцам только учится и учится!
EdwardMsk
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 12:36
Имя: Эдуард
Комплектация: В поисках Мохава или еще чего за 2 млн
Дата рождения: 01.01.1966
Откуда: Москва
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

AlexAlex писал(а):
06 ноя 2019, 17:17
У меня мотоцикл BMW, и не первый! не знаю проблем сданной маркой так же, наоборот, отзывные компании по замене разных мелочей периодически сами делают! Корейцам только учится и учится!
Тоже "отечественный"? Калининградской сборки? Проблемы только с такими "аналогами" БМВ.
Ну и по мелочам проблем не бывает. Проблемы у тех, кто хочет тачку возвернуть или штрафных санкций в три конца впарить за несвоевременное выполнение обязательств.
Аватара пользователя
AlexAlex
Мохавод
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 15:14
Имя: Александр
Комплектация: присматриваю
Дата рождения: 09.03.1979
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

В продолжении темы, звонил мне сегодня заместитель директора Салона, в котором обслуживаюсь и сказал, что хочет переговорить по поведу моей жалобы в KIA, все пояснил ему. В итоге он был очень сильно удивлён такой неисправности , сказал, что надо все смотреть ! И когда я подъеду на ТО, он лично все посмотрит и проконтролирует процесс диагностики!
Посмотрим, Буду Держать в курсе событий!
Vovochka
Мохавод
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 13:19
Имя: Vlad
Комплектация: 2017 Премиум
Дата рождения: 0- 0-1979
Откуда: Питер-Москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

И у меня чуда не случилось.... Дилер снял видео, отправил в КМР, прошло две недели - получен ответ. Сам еще я за ним не доехал, но со слов гарантийного отдела - КМР считает такую работу нормальной, ГУР исправным и т.п... Дилер отнесся с пониманием, но за свой счет не готов заказывать новый ГУР :|
Остается только идти по пути задалбывающих обращений в КМР... :wall:
lessey
Мохавод
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 16:16
Имя: Илья
Комплектация: Совсем черный Premium'17
Дата рождения: 17.03.1969
Откуда: Москва, Щукино
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 480 раз
Контактная информация:

Vovochka писал(а):
12 ноя 2019, 16:11
Дилер отнесся с пониманием, но за свой счет не готов заказывать новый ГУР :|
Так заказ нового ГУР не решит проблему, уже 100500 раз это обсуждали тут....
Ответить
  • Информация