USB ни у кого не глючил?

Ремонт Kia Mohave. Симптомы и лечение. Запчасти для киа мохав.
Аватара пользователя
dadoo
Мохавод
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 03:05
Имя: Сан Саныч
Комплектация: пневма, 8АТ, коврики,подвеска БК, чип
Дата рождения: 25.09.1978
Откуда: Москва, Сев. Тушино
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

lessey писал(а):
04 июн 2019, 20:02
Флешка? Или SD? У меня флешка 128 (как отформатирована - не помню). А про SD тоже писал - форматировал через переходник карту 256Гб в FAT - тоже ШГУ нормально "хавал" 8-)
USB флешка которая справа от ручки АКПП, под крышечкой втыкается. У меня кушает лишь 8гб, 16 и 32 пока не пробовал, нет под рукой. А купил 64гб sandisk cruizer маленькую, сформатировал в fat32 и не алле (((

На SD которая в самой голове вроде только навигация, в мануале сказано, что на нее низя ничего другого. Или лукавят?
lessey
Мохавод
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 16:16
Имя: Илья
Комплектация: Совсем черный Premium'17
Дата рождения: 17.03.1969
Откуда: Москва, Щукино
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 480 раз
Контактная информация:

dadoo писал(а):
04 июн 2019, 21:50
USB флешка которая справа от ручки АКПП, под крышечкой втыкается. У меня кушает лишь 8гб, 16 и 32 пока не пробовал, нет под рукой. А купил 64гб sandisk cruizer маленькую, сформатировал в fat32 и не алле (((

На SD которая в самой голове вроде только навигация, в мануале сказано, что на нее низя ничего другого. Или лукавят?
У меня флешка такая же ))) А как ты ее в FAT форматировал? 64Гб без танцев с бубном можно только в exFAT, это немного другое.
У меня на SD были родные карты, вся Европа Навитела и фильмы. Но фильмы почему-то подтормаживали с карты, поэтому перестал этим баловаться.
Аватара пользователя
dadoo
Мохавод
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 03:05
Имя: Сан Саныч
Комплектация: пневма, 8АТ, коврики,подвеска БК, чип
Дата рождения: 25.09.1978
Откуда: Москва, Сев. Тушино
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

На drive2 нашел, человек использовал программу rufus для форматирования. Сейчас еще ищу чем попробовать. Может какой кривой fat32 вышел...

Про SD спасибо, не знал, надо будет попробовать )))
lessey
Мохавод
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 16:16
Имя: Илья
Комплектация: Совсем черный Premium'17
Дата рождения: 17.03.1969
Откуда: Москва, Щукино
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 480 раз
Контактная информация:

dadoo писал(а):
04 июн 2019, 22:20
На drive2 нашел, человек использовал программу rufus для форматирования. Сейчас еще ищу чем попробовать. Может какой кривой fat32 вышел...

Про SD спасибо, не знал, надо будет попробовать )))
Я форматировал смартфоном Нокиа )))) Через УСБ подключил к нему переходник с флешкой, смарт его воспринял, как внешний диск. И отформатировал телефоном. С картой поступил так же. Сторонние проги из-под винды форматируют криво.
Аватара пользователя
dadoo
Мохавод
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 03:05
Имя: Сан Саныч
Комплектация: пневма, 8АТ, коврики,подвеска БК, чип
Дата рождения: 25.09.1978
Откуда: Москва, Сев. Тушино
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Не выходит через смартфон, exFAT форматирует. Ладно, будем далее пробовать, о результатах расскажу.

Рассказываю, есть утилита FAT32format, ей четко форматируется в FAT. На данный момент записал на флешку около 50 папок и порядка 4000 файлов. Папки как латиницей, так и кириллицей, все скушал. Распознавал долго, причем я уже включил на воспроизведение то, что в папках с латиницей в названии, а папки с кириллицей муха еще дощупывал, позже и они появились.
Аватара пользователя
dadoo
Мохавод
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 03:05
Имя: Сан Саныч
Комплектация: пневма, 8АТ, коврики,подвеска БК, чип
Дата рождения: 25.09.1978
Откуда: Москва, Сев. Тушино
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

lessey писал(а):
04 июн 2019, 20:02
Флешка? Или SD? У меня флешка 128 (как отформатирована - не помню). А про SD тоже писал - форматировал через переходник карту 256Гб в FAT - тоже ШГУ нормально "хавал" 8-)
Илья, подскажи, а как твоя система определяет медиафайлы на SD? Она их в общую кучу с USBшными сваливает в общем списке или как то отдельно? Взял SD отформатировал в FAT и скопировал на него все навигационное, плюс записал на нее немного музыки и видео. Навигация работает, остальное не видится никак :?
lessey
Мохавод
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 16:16
Имя: Илья
Комплектация: Совсем черный Premium'17
Дата рождения: 17.03.1969
Откуда: Москва, Щукино
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 480 раз
Контактная информация:

dadoo писал(а):
03 июл 2019, 19:32
Илья, подскажи, а как твоя система определяет медиафайлы на SD? Она их в общую кучу с USBшными сваливает в общем списке или как то отдельно? Взял SD отформатировал в FAT и скопировал на него все навигационное, плюс записал на нее немного музыки и видео. Навигация работает, остальное не видится никак :?
Я файлы с карты не смотрел/не слушал штатными средствами. Только плеерами в кастомной прошивке от Олега, она читала SD. Но потом прекратил этим баловаться, т.к. при одновременной работе Навитела (с картами на SD) и проигрывания фильма/музыки с карты памяти были жуткие тормоза. Поэтому тем же способом отформатировал флешку на 128 Гб и было мне счастье.
Аватара пользователя
dadoo
Мохавод
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 03:05
Имя: Сан Саныч
Комплектация: пневма, 8АТ, коврики,подвеска БК, чип
Дата рождения: 25.09.1978
Откуда: Москва, Сев. Тушино
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

А я уж подумал оно могёт само ))))
Аватара пользователя
ЛЁХА-77
Мохавод
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 19:03
Имя: Алексей
Комплектация: премиум+ 3,8 V6 275 л.с пневма
Дата рождения: 31.01.1977
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Если другими способами флеха не поддается, то вам цифровой фотоаппарат поможет или же видео регистратор!
Ответить
  • Информация