проблемка ГЛОХНЕТ авто

Ремонт Kia Mohave. Симптомы и лечение. Запчасти для киа мохав.
Аватара пользователя
Стас KZ
Мохавод
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 06 май 2011, 15:49
Комплектация: Бензин 3,8 черный с беж салоном
Откуда: Кокчетав Казахстан
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Про бензин не нашел, извиняюсь за мусор в ветке. Сигналки нет, нужно искать клапан на обратке или поставлю манометр.
sergey1905
Мохавод
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 20:15
Комплектация: дизель,пружины
Дата рождения: 02.07.1973
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Алексашка писал(а):Или бензонасос не нагнетает достаточного давления. Это на бензинках.
Была такая хрень на форде,-помирал бензонасос,долго помирал,вылечил заменой насоса :oops:
Ed9n
Мохавод
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 17:35
Имя: Эдуард
Комплектация: Дизель, пневма.
Дата рождения: 03.05.1986
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

У меня проблема была с плавающими оборотами на х.х. когда авто еще холодное, далее при движении, если нажимал педальку не сильно то захлебывалась и почти глохла, посильнее нажимаешь никаких проблем. Решил проблему чисткой дроссельной заслонки была вся в женном масле т.к. дроссельная заслонка стоит рядом с егр. Я не спец, просто говорю как было у меня. Правда у меня еще и дизель...
Тимка
Мохавод
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 апр 2017, 17:58
Имя: Тимофей
Дата рождения: 26.07.1993
Контактная информация:

Ed9n писал(а):
20 сен 2017, 23:50
У меня проблема была с плавающими оборотами на х.х. когда авто еще холодное, далее при движении, если нажимал педальку не сильно то захлебывалась и почти глохла, посильнее нажимаешь никаких проблем. Решил проблему чисткой дроссельной заслонки была вся в женном масле т.к. дроссельная заслонка стоит рядом с егр. Я не спец, просто говорю как было у меня. Правда у меня еще и дизель...
Сложная процедура? Тоже думаю почистить
Сергей13
Мохавод
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 08:47
Имя: Сергей
Комплектация: Premium +
Дата рождения: 29.04.1974
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Стас KZ писал(а):
18 сен 2017, 12:00
А у меня после стоянки ночной или не заводится с первого раза, а если заведется то обороты не развивает и глохнет, началось этим летом. Зимой засада будет, чего делать? пробег 65 т.км.
Разобрались с проблемой? У меня такая же проблема, после ночной стоянки заводится хорошо, потом начинает «тооить» потом глохнет. Второй раз заводится долго и тяжело, но поработав секунд 30 в «троящем» режиме начинае работать нормально. Пробег 110 т.
Ответить
  • Информация