"По дороге разочарований"! В КИА.

Ремонт Kia Mohave. Симптомы и лечение. Запчасти для киа мохав.
Аватара пользователя
perm,,kot
Мохавод
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 01:35
Имя: Костя
Комплектация: Prado - LS430 - C5
Дата рождения: 19.07.1981
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Юрий74 писал(а):370 чет дороговато как на лекс!
Ниправда ) на лекс самая дорогая 280 )))
а вообще канечно даже за поддон 18 уже перебор... я блин людям б/у КАПП продаю за такие деньги )
И ведь думается мне это не цена завода )
Аватара пользователя
losy2000
Мохавод
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 23:30
Комплектация: ждун
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Самое главное разочарование любого авто купленного с новья состоит в том что человек размышляет: Или чуваки которые а\м проектировали основываясь на не правильную входящую от маркетологов информацию, или они так долго проектировали что у конкурентов через неделю после покупки появились прикольные примочки.... Вот меня одна такая примочка возбуждает конкретно - это активный круиз-контроль (или радарный круиз-контроль) прикольно бы такую штучку заиметь!
Аватара пользователя
losy2000
Мохавод
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 23:30
Комплектация: ждун
Откуда: Калининград
Контактная информация:

В Мохаве меня больше всего разочаровывает продавец, я скоро спать перестану ожидая когда же они мне позвонят!!! Я к ним уже 7 раз приезжал, 5 из них телефон оставил а они мне всего 1 перезвонили и нифи.. не сказали толком - мол ждём, ни чего не знаем, как карты лягут так и будет............ У меня двоякое чувство: либо им бонусы вообще не платят с продаж, либо они такие смешные что им выгоднее прикрывая друг-друга в рабочее время отсутствовать и просто получать з\п забив на свои прямые обязанности.
ААААААААА Забыл! Звонил в информационный центр Киа - ваще прикол, на 6 заданных вопросов я получил шесть ответов содержащих фразу(дословно) такой инфорацией мы не обладаем (последний ответ чувак просто хохотал сквозь зубы, понимая куда я звоню :lol: )Он даже мне предложил - потусоваться у проходной Автотора, завести с кем-нибудь знакомство и выйти на человека кто знает хоть что-то?!?!?! ПИПЕЦ!!! А Давайте я там на колени встану, шапку положу, в неё 1.8млнр и на шею картонку - продайте Муху, ПОЖАЛУЙСТА................................ :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
perm,,kot
Мохавод
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 01:35
Имя: Костя
Комплектация: Prado - LS430 - C5
Дата рождения: 19.07.1981
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

losy2000 писал(а):В Мохаве меня больше всего разочаровывает продавец, я скоро спать перестану ожидая когда же они мне позвонят!!! Я к ним уже 7 раз приезжал, 5 из них телефон оставил а они мне всего 1 перезвонили и нифи.. не сказали толком - мол ждём, ни чего не знаем, как карты лягут так и будет............
ПИПЕЦ!!! А Давайте я там на колени встану, шапку положу, в неё 1.8млнр и на шею картонку - продайте Муху, ПОЖАЛУЙСТА................................ :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Во один в один ситуёвина ))) только у нас тестовая машина так и стоит за салоном в снегу - уже на номерах но видать лень матушка поборола их и они ждут весны ) я не 7 раз но 4 раза был и все что услышал - "мы не знаем, как руководство говорит мы так и отвечаем" .....
звоню периодически т.к. уже не тороплюсь с обменом второй машины - вложился пока в другое место)
Nikk59
Мохавод
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 22:01
Имя: Николай
Комплектация: Дизель, пневма, GG53 Premium
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Костя, а ты куда звонил в Дав-Авто? У нас три дилера и ни у одного нет?
Аватара пользователя
dvanov
Мохавод
Сообщения: 13564
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:18
Комплектация: Был пневмодизель с клубной наклейкой
Откуда: Владимирская область. Стёпанцево.
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 488 раз
Контактная информация:

losy2000 писал(а):В Мохаве меня больше всего разочаровывает продавец, я скоро спать перестану ожидая когда же они мне позвонят!!! Я к ним уже 7 раз приезжал, 5 из них телефон оставил а они мне всего 1 перезвонили и нифи.. не сказали толком - мол ждём, ни чего не знаем, как карты лягут так и будет............ У меня двоякое чувство: либо им бонусы вообще не платят с продаж, либо они такие смешные что им выгоднее прикрывая друг-друга в рабочее время отсутствовать и просто получать з\п забив на свои прямые обязанности.
ААААААААА Забыл! Звонил в информационный центр Киа - ваще прикол, на 6 заданных вопросов я получил шесть ответов содержащих фразу(дословно) такой инфорацией мы не обладаем (последний ответ чувак просто хохотал сквозь зубы, понимая куда я звоню :lol: )Он даже мне предложил - потусоваться у проходной Автотора, завести с кем-нибудь знакомство и выйти на человека кто знает хоть что-то?!?!?! ПИПЕЦ!!! А Давайте я там на колени встану, шапку положу, в неё 1.8млнр и на шею картонку - продайте Муху, ПОЖАЛУЙСТА................................ :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Коля! Давай ко мне! Мы тебе либо во Владимире, либо в Нижнем, либо в Иваново Мохав подберем. Там они свободно стоят. Правда у меня самолета нет.
Аватара пользователя
losy2000
Мохавод
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 23:30
Комплектация: ждун
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Титан Сильвер 3.0 Экзекутив на чёрном салоне (желательно 2011) есть где?
Аватара пользователя
dvanov
Мохавод
Сообщения: 13564
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:18
Комплектация: Был пневмодизель с клубной наклейкой
Откуда: Владимирская область. Стёпанцево.
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 488 раз
Контактная информация:

Есть белый, черный и серебристый. Год не знаю.
Аватара пользователя
perm,,kot
Мохавод
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 01:35
Имя: Костя
Комплектация: Prado - LS430 - C5
Дата рождения: 19.07.1981
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Nikk59 писал(а):Костя, а ты куда звонил в Дав-Авто? У нас три дилера и ни у одного нет?
Я с тем который на Ш-Космонавтов ) у боумола вообще Мухи нет и на камской долине тоже... а у этих есть и сам сказали что она тестовая вот и донимаем их )
Кстати у масштаба видел Белого ! но не успел поймать)
И еще - может на шашлык сообразим на днях ?
Nikk59
Мохавод
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 22:01
Имя: Николай
Комплектация: Дизель, пневма, GG53 Premium
Откуда: Пермь
Контактная информация:

[quote="perm,,kot]
Кстати у масштаба видел Белого ! но не успел поймать)
И еще - может на шашлык сообразим на днях ?[/quote]
Я уже видел серебристого, белого, черного и красного, всех по разу.

Шашлык можно, звони, пиши когда, где.

Вчера ездил с мужиками на рыбалку за Ильинский. Они всю дорогу туда и обратно пили водку в машине ). До 100 км/ч нормально пьётся, а больше 120 уже начинает расплёскиваться из стопок и не попадать в рот, поэтому перед очередным тостом приходилось менмного притормаживать ))). Мужики не разочаровалиь в киа, наоборот, по приезду домой не хотели выходить из машины, говоря нам и тут хорошо, как дома ))).
Ответить
  • Информация