Хелп!

Ремонт Kia Mohave. Симптомы и лечение. Запчасти для киа мохав.
Аватара пользователя
ZABAVA
Мохавод
Сообщения: 8925
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 08:30
Имя: Александр
Комплектация: Белый премиум 2020
Дата рождения: 28.08.1972
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 1505 раз
Контактная информация:

Сервисники сказали прийти во вторник, на более углубленное исследование. Предварительно грешат на моторчик, который что то подключает - поднимали муху наверх, ковыряли снизу что то. Обязательно напишу, что было.
А, в буке у работника заметил слова "неисправен или закорочен на землю". Кто там закорочен - х.з.
Аватара пользователя
ZABAVA
Мохавод
Сообщения: 8925
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 08:30
Имя: Александр
Комплектация: Белый премиум 2020
Дата рождения: 28.08.1972
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 1505 раз
Контактная информация:

Ага. Приговорили датчик этого моторчика - заказали новый. Пока ждал очереди в сервис - желтая хрень пропала на пару дней. Но потом опять поездил по лужам и загорелась.

А ещё открутилась гайка дворника. Они подтянули, но если раньше дворник водительский доходил до края стекла, то теперь сантиметра 4 не доходит( Интересно смогу сам переставить чуть чуть? И лежат они теперь где то так низко, что из салона не видно. Я надеюсь там на валу риски как на крышке тюбика зубной пасты и я смогу на одну риску переставить. Пусть в покое торчат лучше, но трут всё.
юрий 54
Мохавод
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 16:54
Имя: Юрий
Комплектация: 2011 8 ст 3,0D V6 / Пневма / Premium
Дата рождения: 03.10.1954
Откуда: Москва
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 646 раз
Контактная информация:

ZABAVA писал(а):
А ещё открутилась гайка дворника. Они подтянули, но если раньше дворник водительский доходил до края стекла, то теперь сантиметра 4 не доходит( Интересно смогу сам переставить чуть чуть? И лежат они теперь где то так низко, что из салона не видно. Я надеюсь там на валу риски как на крышке тюбика зубной пасты и я смогу на одну риску переставить. Пусть в покое торчат лучше, но трут всё.
Саш,там все просто.Открути гайку,сними с вала дворник и поставь на место как надо Там шлицы.А потом закрути гайку.
Ответить
  • Информация