Посторонний гул в передней части авто

Ремонт Kia Mohave. Симптомы и лечение. Запчасти для киа мохав.
svg
Мохавод
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 13:07
Поблагодарили: 1 раз

2 млн.км. писал(а):. Там что-то износилось и мотыляется как тряпка на открытой форточке при сквозняке.
примерно может и так :ugeek:
svg
Мохавод
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 13:07
Поблагодарили: 1 раз

2 млн.км. писал(а):[
Вот здесь нужно смсить, чтобы поглядеть всю систему.
.
это я уже выучил и КИАвцев заставил :cry: они высказали мысль,что гул и последующий отказ ехать - это из-за клапана рег.давления.... :ugeek:
2 млн.км.

svg писал(а): это я уже выучил и КИАвцев заставил :cry: они высказали мысль,что гул и последующий отказ ехать - это из-за клапана рег.давления.... :ugeek:
Ну может тогда инструкция всем ОД придет благодаря Воронежу?
svg
Мохавод
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 13:07
Поблагодарили: 1 раз

rex писал(а):Серёга,у тебя есть ГУЛ,или нет??????????.
у меня машина стоит :lol: поэтому гула нет :P
AMF
Мохавод
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 06:34
Имя: Алексей
Комплектация: дизель, KV300
Откуда: Россия, Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Добрый день, господа Мохаводы.
Столкнулся с той же проблемой что Сергей и многие другие владельцы мохави на этом форуме , появился гул в районе топливного фильтра, по ощущениям упала тяга на оборотах выше 2.000. Хочу спросить , Сергей, что там официалы? что-то порешали с твоей машиной или ничего умного так и не говорят?
ВИталий!
Мохавод
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:05
Комплектация: ДИЗЕЛЬ ПРУЖЫНЫ LUXE+
Дата рождения: 01.04.1932
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

я чет ничего не пойму, причину то нашли :) , у меня недавно меняли фильтр никакого гула нет, тьфу-тьфу ;)
svg
Мохавод
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 13:07
Поблагодарили: 1 раз

AMF писал(а): Столкнулся с той же проблемой что Сергей ... что там официалы? что-то порешали с твоей машиной или ничего умного так и не говорят?
Машина стоит(не едет),до того как стала- не гудело(300км) Меняли короткую трубку от фильтра к ТНВД
svg
Мохавод
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 13:07
Поблагодарили: 1 раз

Готовься-скоро станет :!: :!: :!: :P
Аватара пользователя
jan2000
Мохавод
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 16:42
Имя: Алексей
Комплектация: Дизель, пневма
Откуда: Костромская область
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Сегодня ещё раз внимательно обследовал все трубки от фильтра до ТНВД и обратно, так вот эпицентр вибрации находится в короткой трубке от фильтра до соединения со следующей трубкой сверху двигателя (под звукоизоляцией). Снял её посмотрел, трубка как трубка, одел снова, завёл двигатель - гул пропал, никакого намёка даже на малейшую вибрацию. Но где-то на пятый запуск всё опять вернулось на место, снова появился этот противный зуд. Трубку что-ли эту поменять, может с уплотнениями в муфтах что-то случилось. Теперь постоянно думаю как бы не заглохнуть где-нибудь далеко от дома, тем более в эти выходные собрался к Деду Морозу в Великий Устюг съездить.
AMF
Мохавод
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 06:34
Имя: Алексей
Комплектация: дизель, KV300
Откуда: Россия, Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

svg писал(а):
AMF писал(а): Столкнулся с той же проблемой что Сергей ... что там официалы? что-то порешали с твоей машиной или ничего умного так и не говорят?
Машина стоит(не едет),до того как стала- не гудело(300км) Меняли короткую трубку от фильтра к ТНВД
Шикарное решение вопроса от сервисменов, нет движения , нет и гула.
Ответить
  • Информация