Появился шум при включении задней скорости

Ремонт Kia Mohave. Симптомы и лечение. Запчасти для киа мохав.
Аватара пользователя
vakr
Мохавод
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 09:29
Имя: Вадим
Комплектация: дизель/пружины 2011
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

кныш писал(а):Вадим!!! Мысль занятная! Только колодок чегооо??? Кроме тормозных ничего на ум не идёт, только вот машина при шуме в коробке не двигалась, а стояла... Сейчас всё пропало, шума нет, но неприятное ощущение осталось, если при таком пробеге что-то начинает в коробке шуметь, то это напрягает... как минимум. Сейчас начинаю думать о гарантии, есть мысли, но это в теме о гарантии машин из Белоруссии
Если когда стоит, тогда хз.
У меня, когда колодки сносились, первым симптомом был шум при движении задним ходом. Видимо, особенность работы скрипунов.

При движении вперед шум появился несколько позже
кныш
Мохавод
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:56
Комплектация: дизель, пневматическая
Откуда: город Пенза, имя Игорь
Контактная информация:

У меня шум в коробке при включении задней на холодном движке так и сохранился, такой же шелестящий (как будто трещотку в спицы велосипеда вставили). Кроме шума ничего лишнего не чувствую, рывков и прочих проявлений нет. ТО 2 через 5000 км. Буду добивать до победного "конца". Гарантии нет, но они (официалы) чего то боятся. У меня недавно загорелась неисправность подушек безопасности (положил набор ключей под водит. сидение) и оборвал проводок какой то, так инженер по гарантии сделал акт о том, что это по моей вине, кучу фотографий сделал, (сто раз сказали мне что это моя вина, а не гарантийный случай), мне кажется что мудрят они. Надо дождаться гарантийного случая, поменять у них за свой счет и потом с наряд заказом и оплатой за зап.часть идти в суд. Что я и думаю сделать, а для этого регулярно прохожу ТО у них и сохраняю все документы. Вот примерно так.
Ответить
  • Информация