клин дизеля

Ремонт Kia Mohave. Симптомы и лечение. Запчасти для киа мохав.
Багряша
Мохавод
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:48
Имя: Александр
Комплектация: Дизель, пневма, максималка
Дата рождения: 02.08.1962
Откуда: Спб
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

shifft писал(а): Коллега! Я в недоумении! Ты или деньги - или наркотики возишь :D
Прям международный человек-загадка :D
Остынь :drinks:
Есть у меня дикое желание назвать эту загадку соответствующим словом ..., но не буду. На заданные вопросы человек не отвечает, причину клина не выкладывает на форуме... :twisted: Вопрос - зачем человек пришёл на форум? Если полаяться и похаять КИА - это одно, если помочь клубням исключить такие случаи в дальнейшем - это другое, однако пока я наблюдаю совершенно другую картину :evil:
Багряша
Мохавод
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:48
Имя: Александр
Комплектация: Дизель, пневма, максималка
Дата рождения: 02.08.1962
Откуда: Спб
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Юрий74 писал(а):Гидроудар. Вода в системе. Якобы подтверждается экспертами. От чего? Он и сам не знает. Грешит на заправку BP.
Это ж сколько было тогда воды в топливе? :lol: А вот на скорости влететь в лужу - вполне можно хапануть ... там надо то этой водички. :twisted:
Аватара пользователя
Юрий74
Мохавод
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:02
Имя: Юрий
Комплектация: Дизель/пневма/неизвестно тк кореец.
Откуда: Москва ЮАО и ВАО
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Да в том то и дело. Я так понял Костя ехал по суху. Кость а прошлый день ездил?
Хотя отложенный гидроудар тоже в теме может быть ибо после него афто может еще тысяч несколько проехать......

А воды хватит и грамм 50 чтоб укоротить шатун.
Мож турбина все таки пустила слезу?
Если брак завода то я вибрирую ибо мой пепелац самый старший на форуме.
Аватара пользователя
Юрий74
Мохавод
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:02
Имя: Юрий
Комплектация: Дизель/пневма/неизвестно тк кореец.
Откуда: Москва ЮАО и ВАО
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Багряша писал(а):
shifft писал(а): Коллега! Я в недоумении! Ты или деньги - или наркотики возишь :D
Прям международный человек-загадка :D
Остынь :drinks:
Есть у меня дикое желание назвать эту загадку соответствующим словом ..., но не буду. На заданные вопросы человек не отвечает, причину клина не выкладывает на форуме... :twisted: Вопрос - зачем человек пришёл на форум? Если полаяться и похаять КИА - это одно, если помочь клубням исключить такие случаи в дальнейшем - это другое, однако пока я наблюдаю совершенно другую картину :evil:
Да мы его даже не перекрашивали в клубня. И в зарегистрированного пользователя тоже.
Аватара пользователя
андрей68
Мохавод
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 17:44
Комплектация: Executive+.дизель.
Дата рождения: 07.09.1978
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Всем день добрый. судя по схеме через фильтр воде не так просто попасть внутрь. По идее в корпусе фильтра должно быть денежное отверстие, а вот если оно забито грязью то воде не куда дется кроме как в цилиндры.
Вложения
screenshot_2013-04-05_1126.png
Аватара пользователя
Никсон
Мохавод
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 20:31
Имя: Олег
Откуда: Железнодорожный (МО)
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Юрий74 писал(а):Да мы его даже не перекрашивали в клубня. И в зарегистрированного пользователя тоже.
Юрий, разве это что-то меняет? Тоже не понимаю к чему эти интриги от автора...

А то получается грубо говоря сосед пришел к соседу и говорит: "Василий, у меня вот прорвало в квартире трубу, а у тебя тоже старые трубы поэтому ты можешь столкнуться с этим же, но вот где именно прорвало и как я это устранил я тебе не скажу... Пойду об этом лучше расскажу соседу с первого этажа..."
И вот зачем был этот визит к Василию так и не ясно, если уж сам пришел так рассказывай
Аватара пользователя
Юрий74
Мохавод
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:02
Имя: Юрий
Комплектация: Дизель/пневма/неизвестно тк кореец.
Откуда: Москва ЮАО и ВАО
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Олег я ему в личку написал открой карты ведь там ничего я так понял секретного нет или удалим с форума.
Пока молчит.
Аватара пользователя
626
Мохавод
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 11:09
Имя: Алексей
Комплектация: 6ст. диз. пневма кони Алексея и Славы
Откуда: Королев
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Кстати, если ставить вместо штатного фильтра нулевик, то можно избежать попадания воды через фильтр. В инструкции к нулевику указание - после того, как помыли, не просушивая, побрызгали спец маслом, поставили и в путь.
Аватара пользователя
shifft
Мохавод
Сообщения: 5542
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 18:33
Имя: Михаил
Комплектация: дизель, полная пневма от Игоря, LD,6АКПП
Дата рождения: 02.06.1970
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Юрий74 писал(а):Олег я ему в личку написал открой карты ведь там ничего я так понял секретного нет или удалим с форума.
Пока молчит.
Он со вчерашнего дня личку не читал. У него же работа - полет на 4-х колесах. Думаю через день два проявится
svg
Мохавод
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 13:07
Поблагодарили: 1 раз

Ну чё на чела накинулись то? Сначала опустили его,обзывали всяко-а теперь откровений ждёте :?
Petroff Leksei- я приношу тебе от имени клуба извинения за не совсем корректную встречу.....и призываю ВСЕХ к терпимости!!! :drinks:
Как остынешь-ДЛЯ ТЕХ,КОМУ ИНТЕРЕСНО- напиши что сможешь про свою ситуацию,мне например все ньюансы интересны...а тех,кто будет задирать тебя- строго не суди....со временем всё станет на свои места....но поверь- твоя информация нам большинству очень важна....
Последний раз редактировалось svg 05 апр 2013, 12:48, всего редактировалось 1 раз.
Ответить
  • Информация