Кронштейн генератора.

Ремонт Kia Mohave. Симптомы и лечение. Запчасти для киа мохав.
Саид
Мохавод
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:09
Комплектация: дизель,пружины
Откуда: Киев
Контактная информация:

Всем привет! Моя история началась с того, что я услышал странный звук в районе вентилятора.(В детстве мы прищепкой к вилке велосипеда карту прицепляли-типо на мотоцикле едеш!) Звук похожий именно на тот) И появлялся он в районе 1000 оборотов.Смотрели мы с друзьями долго, но ничего не увидели. Потом он пропал! На следующий день к вечеру я решил посмотреть под капот и от увиденного мне стало грустно. Короче в кронштейне на котором крепится генератор-трещина в3 мм. Мало того, следующий узел (тоже кронштейн какой-то)-тоже треснул! Итог: На станции посмотрели и сказали ждать мин 1.5 месяца когда эти узлы привезут из Кореи. Вот такая блин история!
Но мне самое главное что-бы Северные корейцы войну не начали! Ну это шутка.
Пока друзья!!!
Аватара пользователя
shifft
Мохавод
Сообщения: 5542
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 18:33
Имя: Михаил
Комплектация: дизель, полная пневма от Игоря, LD,6АКПП
Дата рождения: 02.06.1970
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сочувствую. :(
По любому, раз 1,5 месяца в дауне, предлагаю считать, что это здорово, что только кронштейн. А улетел бы шкив генератора - мог делов похуже наворочать
Аватара пользователя
Евгени
Мохавод
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 18:32
Имя: Евгений
Комплектация: 2011г 3,0D 6ATT пневма Кони
Дата рождения: 27.09.1970
Откуда: г. Казань
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 229 раз
Контактная информация:

Срочно варить, пусть даже люминевый, деньги небольшие, работа на пол дня, чем без машины 1,5 месяца.
Саид
Мохавод
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:09
Комплектация: дизель,пружины
Откуда: Киев
Контактная информация:

Да нет, пусть новый везут! Хотя я думаю что по времени будет больше чем полтора месяца. Кум дал МЛ 320-ую.Сейчас на ней мучаюсь! Кстати о Мерседесе. Реально плюс только в подвеске. Зеркала заднего вида особенно правое-это попа! По привычке хотел стекло смыть,вовремя опомнился что там рычаг АКП!!! Поставил 1.5 литровую баклаху в подстаканник так-как руку ненашто положить! И иногда вместо поворота включаю круиз контроль-он выше! Многие может не поймут,но Муха мне милее! А и еще. Менеджер по гарантии сказал,что такая поломка могла быть вызвана отсутствием какойто-то штуки,которую забыли поставить на производстве.3 с половиной года откатала машина и не выдержала.
Ответить
  • Информация