МОКРЫЙ РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ!!!!!

Ремонт Kia Mohave. Симптомы и лечение. Запчасти для киа мохав.
Аватара пользователя
Johnparker
Мохавод
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 12:59
Имя: Ivan
Комплектация: Premium diesel, tituniam silver
Дата рождения: 21.10.1979
Откуда: Москва, Юго-Запад
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

mvv писал(а):Мое предположение - ремень не втянулся и выпал из двери наружу - намок под дождем. После открытия двери и во время посадки втянулся обратно. При пристегивании обнаруживаем мокрый ремень.....
Поддерживаю! У меня водительский ремень сам не скручивается, помогать ему надо. Мог и выпасть. Пару раз так закрывал свое авто с высунутым ремнем... :evil:
cvoi
Мохавод
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 19:43
Имя: Дмитрий
Комплектация: дизель.пневма
Дата рождения: 15.02.1975
Откуда: химки
Благодарил (а): 14 раз
Контактная информация:

Два дня подряд ремень валялся и мешал заходить и выходить из машины я думал так надо!!!!! :lol: По серьезному сегодня перепрошил люк ;) но к сожалению не было дождя и мойки рядом :D Большое спасибо кто откликнулся на крик души,посмотрим поможет ли перепрошивка люка.Каналы шлангов отвода воды визуально не забиты !!!
Алексашка
Мохавод
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 13:16
Имя: Александр
Комплектация: дизель, пневма 11год
Дата рождения: 12.06.1969
Откуда: Москва
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 112 раз
Контактная информация:

mvv писал(а):Мое предположение - ремень не втянулся и выпал из двери наружу - намок под дождем. После открытия двери и во время посадки втянулся обратно. При пристегивании обнаруживаем мокрый ремень.....
И так каждый день :lol:

Дренаж с люка или забился, или трубочка слетела(порвалась)
vkonkin
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 08:19
Имя: Валерий
Комплектация: GC87 Executive
Дата рождения: 14.09.1933
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Может рейленги открутились и через отверстия вода и попадает очень похоже .
mvv
Мохавод
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 12:37
Имя: Вячеслав
Комплектация: Премиум,17 год, серый + допы от БК
Дата рождения: 25.03.1958
Откуда: Москва
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 370 раз
Контактная информация:

Алексашка писал(а):
mvv писал(а):Мое предположение - ремень не втянулся и выпал из двери наружу - намок под дождем. После открытия двери и во время посадки втянулся обратно. При пристегивании обнаруживаем мокрый ремень.....
И так каждый день :lol:

Дренаж с люка или забился, или трубочка слетела(порвалась)
Невнимательно читал первый пост - раньше у него было все ок. Перепрошить люк- это круто , конечно же. Топик стартер - отпишись потом- интересно в чем дело было.
cvoi
Мохавод
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 19:43
Имя: Дмитрий
Комплектация: дизель.пневма
Дата рождения: 15.02.1975
Откуда: химки
Благодарил (а): 14 раз
Контактная информация:

Добрый Всем вечер.Разные способы решить проблему пока ее не решили. Есть большое подозрение на релинг!!!Уж больно усилено на мойки этот акробат протирал крышу и висел на релингах. Посмотрим, о результате доложу!!!
aleksey_khrust
Мохавод
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:01
Имя: Алексей
Комплектация: дизель,пневма
Дата рождения: 20.11.1983
Откуда: Москва
Контактная информация:

А антена от рации на крыше случаем не стоит? У меня по проводу от неё вода попадала и мок ремень
cvoi
Мохавод
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 19:43
Имя: Дмитрий
Комплектация: дизель.пневма
Дата рождения: 15.02.1975
Откуда: химки
Благодарил (а): 14 раз
Контактная информация:

Добрый вечер.Был сегодня у Паши в БОЛЬШОМ КОРЕЙЦЕ подозрение на релинг !!! К сожалению у них много работы и подтвердить эту теорию не удалось.После майских будем решать эту проблему, снимать потолок и так далее :shock:
P.S Антенна не стоит :D
cvoi
Мохавод
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 19:43
Имя: Дмитрий
Комплектация: дизель.пневма
Дата рождения: 15.02.1975
Откуда: химки
Благодарил (а): 14 раз
Контактная информация:

Добрый вечер!Как обещал продолжаю тему.После праздников записался в Б.К., приняли радушно, ПОСЛЕ ОЧЕНЬ ДОЛГОЙ ДИАГНОСТИКИ ПОДОЗРЕНИЕ НА РЕЛИНГИ!!!! Сергей, дай БОГ ему здоровья, все разобрал, почистил, залил герметиком и отправил все это дело тестить. Я был в восторге !!!!!! :drinks: Но сегодня в Москве непогода дождь и сильный ветер, доехал до работы - ремень сухой как осенний лист, после 8 часов стоянки, Я повторюсь именно стоянки, опять тажа проблема. В общем скоро запись в Б.К. и снова поиск проблемы, если не пошлют к офицалам :cry: Очень напрягает эта сырость !!!!!! :evil:
Кот 642
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 18:36
Имя: андрей
Комплектация: Гранд Старекс CVX Premium
Дата рождения: 01.06.1975
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Всем Добра! Если под релингами все герметично, то остается только люк... проверьте его дренажные трубки, может какая забилась и при пиковом поступлении воды течет под обшивку? Давно на Пассате протекал потолок вверху справа (от плохо вклеенного в Германии на продажу стекла). Потом на рабочем Портере ТагАЗ текла крыша от х.... сварки кабины...Вообщем дорогу осилит идущий: " снять обивку крыши изнутри и кожухи ремней, сесть в кабину, а помощник из керхера пускай крышу и лобовуху поливает с усердием. :yes: Мы всегда так все протечки находили. А если после стоянки, может сама катушка снизу намокает? Тогда может точно дренажные трубки, они же в стойках идут, может какая перетерлась и снабжает ремень живительной влагой? В любом случае разбирать придется много, чтобы докопаться до истины!
Ответить
  • Информация