Телевидение в машине

Тюнинг Kia Mohave. Повышение мощности двигателя, чип-тюнинг, установка шпор. Наводим красоту: колесные диски, аксессуары. Повышение комфорта. Звук. Навигация.
Аватара пользователя
cons
Мохавод
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 09:55
Имя: Константин
Комплектация: Дизель, Пневма, Максималка Бронза
Дата рождения: 27.09.1979
Откуда: Красноярский край
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Приветствую коллеги.
Хочу по обсуждать с вами подключение тв в машине, но не по стандартной схеме.
Для начала поясню, что я считаю стандартной схемой. Примеры буду приводить на основе продукции Редпауэр. Т.к. эту продукцию у нас любят и используют.
1. Самый простой вариант.
Цифровой ТВ тюнер, подключен к ГУ посредством тюльпанов. Управление своим пультом, на одно устройство, куча кабелей, в общем по старинке.
2. Просто но эстетично.
Цифровой ТВ тюнер, подключен к ГУ посредством специального кабеля. Управление с тачскрина на одно устройство, один кабель, современное подключение.
Но я предлагаю по обсуждать такое подключение.
Все тот-же цифровой ТВ тюнер, но хотелось бы подключить его к устройству андроид беспроводным способом, причем не только к головному, а также к дополнительным.
Прочитал много статей в инете, по поводу беспроводной передачи видео и тв сигнала, и нашел интересное устройство например это. Но, как я понял оно действует в обратном от нужного мне направления передачи сигнала. Т.е он передает на устройство, куда вставлен HDMI WI-FI Display, а не от него.
И вот тут возникают вопросы,
1.Возможно ли перенаправить сигнал?
2. Возможно управление тюнером через экран андроид.
3. Возможно создание общей WiFi сети, т.е. андроид голова подключена к телефону по WiFi для инета, или к свистку с раздачей по WiFi, а для того чтобы включить тв придется пере подключатся к другой сети.
4. Поддержит ли цифровой тв тюнер данное устройство и соответственно какой софт необходим для андроида.
В инете пока ответов на свои вопросы не нашел. Какие будут идеи или может у кого уже есть опыт?
Polinid
Мохавод
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 21:10
Имя: Игорь
Комплектация: Ford Explorer
Откуда: Одинцово Московская обл.
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

На первый вопрос ответ - нет.
Остальные вопросы сразу отпадают.
Ответить
  • Информация