Серьезная защита ЛКП и кузова автомобиля

Тюнинг Kia Mohave. Повышение мощности двигателя, чип-тюнинг, установка шпор. Наводим красоту: колесные диски, аксессуары. Повышение комфорта. Звук. Навигация.
Prosto Alex
Мохавод
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 20 май 2012, 14:31
Имя: Алексей
Комплектация: Дизель, пневма
Откуда: Глухая провинция
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Попробую завтра звякнуть им расспросить, чем машину обрабатывают. Но керамика у них - более дешевый вариант, а то, о чем я спрашиваю, у них описывается как "акрил-тефлоновое защитное покрытие кузова с добавлением компонентов, используемых при выращивании искусственных алмазов". И срок его службы значительно выше.
Аватара пользователя
Aspirin
Мохавод
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 23:27
Имя: Алексей
Комплектация: Детейлинг, полировка. 8-903-101-25-87
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Эксклюзиффф наверняка. Делают только у них.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
Аватара пользователя
ZABAVA
Мохавод
Сообщения: 8925
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 08:30
Имя: Александр
Комплектация: Белый премиум 2020
Дата рождения: 28.08.1972
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 1505 раз
Контактная информация:

Синдром Хадо.
Аватара пользователя
Aspirin
Мохавод
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 23:27
Имя: Алексей
Комплектация: Детейлинг, полировка. 8-903-101-25-87
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Пркрыл свой мух керамикой, теперь хоть (сапожник без сапог ) эт не про меня... ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение куда уж ещё то черней?

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
Аватара пользователя
Dadhy
Мохавод
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 19:06
Имя: Евгений
Комплектация: 14 год, Дизель, подвеска от Паши, пневма
Дата рождения: 19.12.1983
Откуда: Самара
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

А можно в двух словах - что такое керамика, как и что?
Так как особо выбирать не приходилось при покупке Муха, цвет мне достался серебристый. С Серой юбкой смотрится вобще не очень (как по мне). Думаю покрыть машину пленкой целиком, но видимо дорогое удовольствие. Спрашиваю про керамику, так как если не буду менять цвет, то свой защитить надо бы, так как езжу на дачу, а там ветки и всяка фигня
Prosto Alex
Мохавод
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 20 май 2012, 14:31
Имя: Алексей
Комплектация: Дизель, пневма
Откуда: Глухая провинция
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Позвонил в "Формулу блеска". Обрабатывают составом собственной разработки и производства. Состав держат в секрете. Филиалов в других городах нет. Средство не продают, используют только сами.
Из ближайших конкурирующих составов рекомендуют "Керамик про".
По полировке - говорят это не совсем эксклюзив, другие тоже делают. Говорят, спрашивайте "БЕЗОБРАЗИВНУЮ ПОЛИРОВКУ".
Алексей, у Вас что-то подобное есть?
Prosto Alex
Мохавод
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 20 май 2012, 14:31
Имя: Алексей
Комплектация: Дизель, пневма
Откуда: Глухая провинция
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Алексей, я интересуюсь не из праздного любопытства, мне нужно обработать 2 машины. ответьте, пожалуйста.
Аватара пользователя
Aspirin
Мохавод
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 23:27
Имя: Алексей
Комплектация: Детейлинг, полировка. 8-903-101-25-87
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

В двух словах: защитное покрытие для ЛКП серьёзно отличающееся от воска и т.п. Защита от выгорания, пескоструя, птичьего помета, агрессивной среды..и т.д обладает отличным гидрофобным эффектом. Ну и конечно внешний вид! Ни чего нового я не скажу .на просторах интернета всё уже рассказано. Покрыть плёнкой тоже отличный вариант, особенно морду .от камней керамика вряд ли поможет.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
Аватара пользователя
Aspirin
Мохавод
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 23:27
Имя: Алексей
Комплектация: Детейлинг, полировка. 8-903-101-25-87
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Безабразивную полировку? Не вопрос... весь смысл в том что новой или не убитой поверхности не нужен абразив. А вот если машина катает а не просто в коллекции стоит гаражную пыль копит тогда достаточно её помыть и поставить обратно. Как я и предполагал везде сплошной эксклюзив , материалы собственного изготовления ( мы вам ни чего не расскажем) гарантии на 10 лет дадим) правда работаем 3 года а гарантию дадим... а кто то уже делал 10 лет назад??? Тогда не было ни каких керамик... Я работаю известными материалами! А из эксклюзива могу предложить собственные руки! У меня нет рекламы, нет сайта. Но есть отзывы!! По ценам не думаю что кого то из одноклубников обидел. И ещё такой момент я не партнёр , а такой же владелец муха ( мохавод!)

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
Аватара пользователя
Aspirin
Мохавод
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 23:27
Имя: Алексей
Комплектация: Детейлинг, полировка. 8-903-101-25-87
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Dadhy писал(а):А можно в двух словах - что такое керамика, как и что?
Так как особо выбирать не приходилось при покупке Муха, цвет мне достался серебристый. С Серой юбкой смотрится вобще не очень (как по мне). Думаю покрыть машину пленкой целиком, но видимо дорогое удовольствие. Спрашиваю про керамику, так как если не буду менять цвет, то свой защитить надо бы, так как езжу на дачу, а там ветки и всяка фигня
Aspirin писал(а):Безабразивную полировку? Не вопрос... весь смысл в том что новой или не убитой поверхности не нужен абразив. А вот если машина катает а не просто в коллекции стоит гаражную пыль копит тогда вряд ли без абразива . Как я и предполагал везде сплошной эксклюзив , материалы собственного изготовления ( мы вам ни чего не расскажем) гарантии на 10 лет дадим) правда работаем 3 года а гарантию дадим... а кто то уже делал 10 лет назад??? Тогда не было ни каких керамик... Я работаю известными материалами! А из эксклюзива могу предложить собственные руки! У меня нет рекламы, нет сайта. Но есть отзывы!! По ценам не думаю что кого то из одноклубников обидел. И ещё такой момент я не партнёр , а такой же владелец муха ( мохавод!)

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk


Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
Ответить
  • Информация