Вот что сделали китайцы за адекватную цену

Тюнинг Kia Mohave. Повышение мощности двигателя, чип-тюнинг, установка шпор. Наводим красоту: колесные диски, аксессуары. Повышение комфорта. Звук. Навигация.
lessey
Мохавод
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 16:16
Имя: Илья
Комплектация: Совсем черный Premium'17
Дата рождения: 17.03.1969
Откуда: Москва, Щукино
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 480 раз
Контактная информация:

Pavlov писал(а):
10 янв 2019, 21:46
Высота подъёма видна на видео)))))
Поэтому мерить не пойду))) ссори!
Да ни хрена там не видно! Если бы ты с боку снял, был бы понятен угол подъема, а так - плюс-минус 10 см.... Ладно, я все равно пока чисто теоретически интересовался... Давно йже стоит "кустарный" вариант с одним приводом. При моем росте на Пашиной подвеске и пневмой в рабочем положении мне нормально )
Аватара пользователя
Radagest
Мохавод
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 10:08
Имя: Radagest
Комплектация: 2015 Diesel, Premium, Пружины вкруг
Дата рождения: 08.09.1986
Откуда: Москва
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

Тема конечно козырная, но блин всё равно дюже дорого :(
При работа со штатного ключа совсем хорошо.
mvv
Мохавод
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 12:37
Имя: Вячеслав
Комплектация: Премиум,17 год, серый + допы от БК
Дата рождения: 25.03.1958
Откуда: Москва
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 370 раз
Контактная информация:

..
Последний раз редактировалось mvv 11 янв 2019, 05:23, всего редактировалось 4 раза.
mvv
Мохавод
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 12:37
Имя: Вячеслав
Комплектация: Премиум,17 год, серый + допы от БК
Дата рождения: 25.03.1958
Откуда: Москва
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 370 раз
Контактная информация:

SOLOW писал(а):
10 янв 2019, 22:31
Alex10 писал(а):
10 янв 2019, 18:55
Паша! Цену скажи без установки для иногородних.
:yes:
:wall:
Славян
Мохавод
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 12:05
Имя: Вячеслав
Комплектация: 2015г.в., дизель, пружины
Дата рождения: 01.07.1970
Откуда: Нахабино
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

Fonudo писал(а):
08 янв 2019, 21:25
Мы уже полгода как в Большом Корейце устанавливаем комплекты задней автоматической двери и выходит с установкой все это в районе 40 000 под ключ.
Цена указана на 1 стр. ;)
mvv
Мохавод
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 12:37
Имя: Вячеслав
Комплектация: Премиум,17 год, серый + допы от БК
Дата рождения: 25.03.1958
Откуда: Москва
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 370 раз
Контактная информация:

Народ без установки просит....
И вообще - кто про это слышал за полгода хоть раз? Я случайно узнал, когда почти поставил у конкурента(внес предоплату у Эдгара). Жизненные обстоятельства заставили отложить этот вопрос. Но не только обстоятельства, а и недостаток информации о процессе установки и получаемом результате. Только лично собранная информация позволила принять решение об отказе от установки на данном этапе у конкурента( режется бампер, недостаточная высота подъема, перекос крышки багажника после установки).
Вот из инструкции от Jim Lau :D мне понятно, что ставится сия(китайская) система с заменой болтов с головкой на потайные на креплении кронштейнов , чтобы новый девайс мог разместится на старом месте аммортизаторов. Вместо болтов крепления бампера под крышкой багажника, ставятся пружинные демферы-выталкиватели - тоже понятно зачем. Ну, и не смотря на общую урезанность установочной инструкции, все же становится понятен принцип внедрения и работы всей системы.
У Паши ни на сайте, ни на форуме инфы - 0! Только видео. Конечно, хочу сказать ему спасибо - ведь сделал же! Но не надо нас превращать в гламурных барышень - посмотрел кино и - "я, Вань, такую же хочу..." чтоб нажал на кнопочку или махнул ножкой и ... оно открылось(закрылось). :) Мне не надо состава комплектующих, но когда я что-то ставлю на машину, то привык иметь полную информацию, а не рекламное видео....
Fonudo
Сообщения: 7871
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 19:02
Имя: Пашка
Комплектация: bigK.su это я) и mohave-parts.ru тоже я)
Дата рождения: 09.05.1979
Откуда: Москва. KV300 черныш
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

lessey писал(а):
10 янв 2019, 23:05
Pavlov писал(а):
10 янв 2019, 21:46
Высота подъёма видна на видео)))))
Поэтому мерить не пойду))) ссори!
Да ни хрена там не видно! Если бы ты с боку снял, был бы понятен угол подъема, а так - плюс-минус 10 см.... Ладно, я все равно пока чисто теоретически интересовался... Давно йже стоит "кустарный" вариант с одним приводом. При моем росте на Пашиной подвеске и пневмой в рабочем положении мне нормально )
высота 1 в один с высотой штатной заводской.
Fonudo
Сообщения: 7871
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 19:02
Имя: Пашка
Комплектация: bigK.su это я) и mohave-parts.ru тоже я)
Дата рождения: 09.05.1979
Откуда: Москва. KV300 черныш
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Alex10 писал(а):
10 янв 2019, 18:55
Паша! Цену скажи без установки для иногородних.
без установки, к сожалению, не продается.
Fonudo
Сообщения: 7871
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 19:02
Имя: Пашка
Комплектация: bigK.su это я) и mohave-parts.ru тоже я)
Дата рождения: 09.05.1979
Откуда: Москва. KV300 черныш
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Radagest писал(а):
10 янв 2019, 15:54
Со штатного ключа можно открывать закрывать?
рестайл да, дорестайл нучно допилить, через месяц сделаем.
Fonudo
Сообщения: 7871
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 19:02
Имя: Пашка
Комплектация: bigK.su это я) и mohave-parts.ru тоже я)
Дата рождения: 09.05.1979
Откуда: Москва. KV300 черныш
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

mvv писал(а):
11 янв 2019, 09:20
Народ без установки просит....
И вообще - кто про это слышал за полгода хоть раз? Я случайно узнал, когда почти поставил у конкурента(внес предоплату у Эдгара). Жизненные обстоятельства заставили отложить этот вопрос. Но не только обстоятельства, а и недостаток информации о процессе установки и получаемом результате. Только лично собранная информация позволила принять решение об отказе от установки на данном этапе у конкурента( режется бампер, недостаточная высота подъема, перекос крышки багажника после установки).
Вот из инструкции от Jim Lau :D мне понятно, что ставится сия(китайская) система с заменой болтов с головкой на потайные на креплении кронштейнов , чтобы новый девайс мог разместится на старом месте аммортизаторов. Вместо болтов крепления бампера под крышкой багажника, ставятся пружинные демферы-выталкиватели - тоже понятно зачем. Ну, и не смотря на общую урезанность установочной инструкции, все же становится понятен принцип внедрения и работы всей системы.
У Паши ни на сайте, ни на форуме инфы - 0! Только видео. Конечно, хочу сказать ему спасибо - ведь сделал же! Но не надо нас превращать в гламурных барышень - посмотрел кино и - "я, Вань, такую же хочу..." чтоб нажал на кнопочку или махнул ножкой и ... оно открылось(закрылось). :) Мне не надо состава комплектующих, но когда я что-то ставлю на машину, то привык иметь полную информацию, а не рекламное видео....
Просит, без установки, понимаю, я пока, с учетом очереди, не готов в ближайшее время продать комплект без установки.

Всем кому нужно что то узнать про данный девайс, посмотреть, поставить, пощупать, сфотать, все эти люди позвонили, написали, узнали, приехали, посмотрели, заказали, поставили или отказались.
Не надо меня упрекать в чем то, только на основании того что информации именно у тебя было 0. я еще при разговоре сказал что все ставим, но ты не приехал посмотреть как это, что это. все видно наглядно в БК почти каждый день.
Ответить
  • Информация