ПОРОГИ/НАКЛАДКИ

Тюнинг Kia Mohave. Повышение мощности двигателя, чип-тюнинг, установка шпор. Наводим красоту: колесные диски, аксессуары. Повышение комфорта. Звук. Навигация.
Аватара пользователя
Микетыч
Мохавод
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 14:53
Имя: Дмитрий
Комплектация: 3,8 пневма 2012г.в.
Дата рождения: 29.08.1974
Откуда: Кустанай KZ.
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Пока суть да дело, озвучьте, куда , кому оплата и варианты доставки. Лично по мне, могу забрать в Московии, но лучше в Екате.
Falanger
Мохавод
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 15:13
Имя: Сергей
Комплектация: Дизель 2019 максималка, пневма
Дата рождения: 20.04.1977
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Микетыч писал(а):
13 мар 2020, 07:25
Пока суть да дело, озвучьте, куда , кому оплата и варианты доставки. Лично по мне, могу забрать в Московии, но лучше в Екате.
Рановато пока, ценника даже нет, чего сейчас собирать то. Как получим цену, примерим образец по месту и по итогам пустят в работу, думается скооперируемся и производитель отошлет сразу По городам наборы, а там будем пересекаться друг с другом и забирать.
Аватара пользователя
ZABAVA
Мохавод
Сообщения: 8925
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 08:30
Имя: Александр
Комплектация: Белый премиум 2020
Дата рождения: 28.08.1972
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 1505 раз
Контактная информация:

Да вот не совсем( Не хотят они рассылать( Сегодня вот что прислали:

"Сейчас вы можете выбрать организатора закупки. Кто это такой - человек, который сбрасывается окончательную заявку по количеству комплектов. На которого отправляется партия и он рассылает изделия по всем получателям".

Учитывая, что любой прозреет, заполняя правильно 46 накладных в Деловых Линиях (а я боюсь, что Деловые ещё и не всем подойдут) - есть маза скинуться по копейке тому, кто возьмется за этот непростой труд. Нам по 100 рупий незаметно, а человеку вознаграждение за труды. Да и 46 комплектов, это много. в Муху войдут максимум 15, учитывая размер упаковки.

Пилотный образец они скоро запилят и опробуют на нашем замечательном самарском активисте и человеке) Главное, чтобы он видос запилил прозрачный. Во избежание, так сказать.

PS - Понятно, что все хотят заплатить и получить, но на всякий случай спрошу - может кто-то готов выступить в ролик такого координатора? Просто отправлять всю партию мимо Москвы в Белгород, а потом по одному назад - не самое трезвое решение.
Аватара пользователя
Микетыч
Мохавод
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 14:53
Имя: Дмитрий
Комплектация: 3,8 пневма 2012г.в.
Дата рождения: 29.08.1974
Откуда: Кустанай KZ.
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Думаю, надо смотреть по количеству клубней на м2, вангую, что Москва будет базой рассылки. На взнос для клубня согласен, сам бывало Микетоффку под заказы отправлял, гемор присутствовал.
Аватара пользователя
Ipolitt
Мохавод
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 20 дек 2019, 20:28
Имя: Андрей
Комплектация: дизель/пружины/Luxe 3.0 8AT 2018
Дата рождения: 29.09.1970
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 199 раз
Контактная информация:

ZABAVA писал(а):
13 мар 2020, 18:13
Да вот не совсем( Не хотят они рассылать( Сегодня вот что прислали:

"Сейчас вы можете выбрать организатора закупки. Кто это такой - человек, который сбрасывается окончательную заявку по количеству комплектов. На которого отправляется партия и он рассылает изделия по всем получателям".

Учитывая, что любой прозреет, заполняя правильно 46 накладных в Деловых Линиях (а я боюсь, что Деловые ещё и не всем подойдут) - есть маза скинуться по копейке тому, кто возьмется за этот непростой труд. Нам по 100 рупий незаметно, а человеку вознаграждение за труды. Да и 46 комплектов, это много. в Муху войдут максимум 15, учитывая размер упаковки.

Пилотный образец они скоро запилят и опробуют на нашем замечательном самарском активисте и человеке) Главное, чтобы он видос запилил прозрачный. Во избежание, так сказать.

PS - Понятно, что все хотят заплатить и получить, но на всякий случай спрошу - может кто-то готов выступить в ролик такого координатора? Просто отправлять всю партию мимо Москвы в Белгород, а потом по одному назад - не самое трезвое решение.
А если вариант - разбиться по городам и каждой группе самой заказать забор груза у производителя и доставку (в ДЛ такое возможно).
юрий 54
Мохавод
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 16:54
Имя: Юрий
Комплектация: 2011 8 ст 3,0D V6 / Пневма / Premium
Дата рождения: 03.10.1954
Откуда: Москва
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 646 раз
Контактная информация:

Сдается мне что из этого роя не получится ни ...я.
Народ составил список, не зная цены. Не понятна вся логистика, а она то же стоит денег.
Кто будет логистикой заниматься и за какие деньги? Складские помещения есть? Где гарантии,что включившие себя в список готовы оплатить конечную цену.
Ну и самый главный вопрос, кто внесет предоплату,или оплату по факту отгрузки всей партии товара и возьмет на себя риск последующей реализации товара
Аватара пользователя
ZABAVA
Мохавод
Сообщения: 8925
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 08:30
Имя: Александр
Комплектация: Белый премиум 2020
Дата рождения: 28.08.1972
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 1505 раз
Контактная информация:

Юр, я почти уверен, что даже с учетом доставки мы выйдем на стоимость гораздо менее 2 000 за комплект. Специально в начале пути посмотрел самые дорогие комплекты и добавил 40% для перестраховки.
Во вторых - никакой склад не нужен - Газелькой в любой гараж можно перевезти, а можно и не перевозить и даже не получать - только 46 накладных заполнить и отвезти в ДЛ, и груз поехал далее. За бонус малус я мог бы взять это на себя, но все мы прекрасно понимаем, что это не самое логичное решение (картинку прилепил для наглядности).

Но в любом случае, я ни на секунду не сомневаюсь, что скоро мы найдём оптимальное решение и получим желаемое. И решение это будет совсем не сложным. Парни из Димитровграда не настолько наивны, чтобы терять полсотни заказчиков в лихую годину испытаний прыгнувшим баксом и прочими бронхитами.
Вложения
Снимок.JPG
юрий 54
Мохавод
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 16:54
Имя: Юрий
Комплектация: 2011 8 ст 3,0D V6 / Пневма / Premium
Дата рождения: 03.10.1954
Откуда: Москва
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 646 раз
Контактная информация:

Саш, для меня все равно очень много вопросов,на которые ответов нет .
1.Цена на выходе?
Хотя я может и зря в эту тему встрял. Меня в этом списке нет . Просто,как занимающийся бизнесом вижу косяки в этой проблеме.
2. Включившие себя в список несут ли какую то ответственность?
В случае отказа готовы возместить расходы?
С поставщиком окончательно оговорены условия поставки и оплаты?
Аватара пользователя
Ipolitt
Мохавод
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 20 дек 2019, 20:28
Имя: Андрей
Комплектация: дизель/пружины/Luxe 3.0 8AT 2018
Дата рождения: 29.09.1970
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 199 раз
Контактная информация:

lessey писал(а):
17 фев 2020, 17:09
Самое смешное - были бы в наличии, скажем, в БК, по 3000 - уже бы смели и 20, и 30 шт )))
Аватара пользователя
ZABAVA
Мохавод
Сообщения: 8925
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 08:30
Имя: Александр
Комплектация: Белый премиум 2020
Дата рождения: 28.08.1972
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 1505 раз
Контактная информация:

юрий 54 писал(а):
13 мар 2020, 21:16
Саш, для меня все равно очень много вопросов,на которые ответов нет .
1.Цена на выходе?
Хотя я может и зря в эту тему встрял. Меня в этом списке нет . Просто,как занимающийся бизнесом вижу косяки в этой проблеме.
2. Включившие себя в список несут ли какую то ответственность?
В случае отказа готовы возместить расходы?
С поставщиком окончательно оговорены условия поставки и оплаты?
Юр, в нашей стране - пока ты не отдал деньги, ты никому ничем не обязан)

Цену они складывают - на днях должны озвучить. Окончательные условия горячо обсуждаются, но я сюда скидываю только новости де факто, а то ветка получится на 300 страниц флуда, споров и странных решений.

Честно говоря вариантов дизайна тоже было шесть. Но представь себе 46 человек, которые пытаются выбрать один из шести вариантов?)) Пресс форма то одна)
Ответить
  • Информация