Паучий глаз. Так лучше видно.

Тюнинг Kia Mohave. Повышение мощности двигателя, чип-тюнинг, установка шпор. Наводим красоту: колесные диски, аксессуары. Повышение комфорта. Звук. Навигация.
Аватара пользователя
cons
Мохавод
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 09:55
Имя: Константин
Комплектация: Дизель, Пневма, Максималка Бронза
Дата рождения: 27.09.1979
Откуда: Красноярский край
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Ufadiver писал(а):
23 июн 2020, 18:21
Прикольно конечно, головной свет из офисных папок на машине, ну совсем не дешевой... И на клей...
Сколько клей выдержит?
ИМХО - чисто колхоз... Не в обиду автору.... Да и на видео - два прожектора, которые слепят все и вся...
Коллеги!!!! Может вы понимаете, но это дальний. Ближний у меня полностью штатный, я его не переделывал и не собираюсь. Подъедьте ночью к стене и потяните левый подрулевой на себя. Будут два таких же святовых пятна. Честно сказать я не знаю есть ли требования к углу рассеивания дальнего света, но так как у меня сейчас мне больше нравится, чем на штатном свете. Допускаю что угол рассеивания у меня изменися, в большую сторону, но теперь я ночью вижу. Пусть колхоз, но он реально светит.
lessey
Мохавод
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 16:16
Имя: Илья
Комплектация: Совсем черный Premium'17
Дата рождения: 17.03.1969
Откуда: Москва, Щукино
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 480 раз
Контактная информация:

cons писал(а):
23 июн 2020, 19:12
Коллеги!!!! Может вы понимаете, но это дальний. Ближний у меня полностью штатный, я его не переделывал и не собираюсь. Подъедьте ночью к стене и потяните левый подрулевой на себя. Будут два таких же святовых пятна. Честно сказать я не знаю есть ли требования к углу рассеивания дальнего света, но так как у меня сейчас мне больше нравится, чем на штатном свете. Допускаю что угол рассеивания у меня изменися, в большую сторону, но теперь я ночью вижу. Пусть колхоз, но он реально светит.
Ну... Если права лишние - нет проблем.
Аватара пользователя
ZABAVA
Мохавод
Сообщения: 8925
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 08:30
Имя: Александр
Комплектация: Белый премиум 2020
Дата рождения: 28.08.1972
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 1505 раз
Контактная информация:

За последние три года дальний включал реально не больше чем на полминуты. Основные направления: Астрахань, Сочи, Крым. Только переключишься - вот он, встречный. Надо выключать.
По области дороги так освещены, что можно смело на габаритах ездить.
А в городе он нужен, только чтоб намекнуть "проезжай быстрее, упырь!"
Думаю, на всех моих машинах общее время работы дальнего не больше сорока минут за 10 лет)
lexx989
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 01:49
Имя: Алексей
Комплектация: 2014г.Дизель 8ст полн пневмо
Дата рождения: 18.10.1978
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

три года назад поменял в конторе ближний на биксенон и дальний тоже замени на биксенон. доволен как слон. делали в сервисе все настроили по струнке. доволен очень
Аватара пользователя
dvanov
Мохавод
Сообщения: 13563
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:18
Комплектация: Был пневмодизель с клубной наклейкой
Откуда: Владимирская область. Стёпанцево.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 488 раз
Контактная информация:

Чем ближний ксенон отличается от ближнего же биксенона? И чем дальний ксенон от дальнего биксенона же?
Аватара пользователя
ZABAVA
Мохавод
Сообщения: 8925
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 08:30
Имя: Александр
Комплектация: Белый премиум 2020
Дата рождения: 28.08.1972
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 1505 раз
Контактная информация:

dvanov писал(а):
09 июл 2020, 09:50
Чем ближний ксенон отличается от ближнего же биксенона? И чем дальний ксенон от дальнего биксенона же?
Эротичной приставкой "би")
Ответить
  • Информация