Вместо третьего ряда сидений MOHAVE

Тюнинг Kia Mohave. Повышение мощности двигателя, чип-тюнинг, установка шпор. Наводим красоту: колесные диски, аксессуары. Повышение комфорта. Звук. Навигация.
АлександрII
Мохавод
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 11 май 2015, 23:09
Имя: Александр
Комплектация: пружины KV 300
Дата рождения: 21.06.1976
Откуда: Домодедово
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

Аватара пользователя
ZABAVA
Мохавод
Сообщения: 8925
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 08:30
Имя: Александр
Комплектация: Белый премиум 2020
Дата рождения: 28.08.1972
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 1505 раз
Контактная информация:

Вот это Жора дал)
А у меня всё фраза из головы не выходит про "ваш дешманский вариант из подручных средств")
Admin
Администратор
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 16:28
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Во первых строках своего письма хочу сказать, что это не "тюнинг", а "купля-продажа".

Ну, а далее, автор попадает под действие следующих правил нашего уютного и лампового форума:
"Несогласованные с администрацией форума МОХАВОД.ру коммерческие предложения удаляются.
Члены клуба (красные ники) имеют возможность размещать предложения по продаже своего имущества.
Проверенные партнеры (зеленые ники) ведут свои темы.
Открытие тем остальными участниками остается на усмотрение модераторов
."

В читальный зал.
2_library.jpg
Аватара пользователя
Невидимка из мечты
Мохавод
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 24 авг 2020, 06:34
Имя: Филипп
Комплектация: Дизель
Дата рождения: 22.06.1982
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Вот мне товарищ в личку написал..

Вечер добрый, пишу в л/с, потому, что комментаторы-пустомели раздражают, теперь по существу, много фото - это первый вариант ящика который я сам сделал из фанеры и обшил карпетом, это был один большой ящик разделенный на две части. С газлифтами и прочее, мощный был такой и тяжелый из ламинированной и толстенной фанеры. Продал его позже человеку за 14000 рублей. А то, что сейчас из пластика сделал, это здесь: https://pavliin.tiu.ru/p517260750-organ ... k-kia.html конечно цена не малая, но для свежих авто вполне возможная, потому, что материалы сейчас такие как пластик, фанера очень подорожали, это подтвердит любой кто работает с ними, ну и это чистой воды мой хэнд-мэйд, каждое изделие тщательно делаю. Сейчас на самом деле крышка уже не такая как на выложенных фото и здесь и на общем обозрении, тестирую сам на своей машине, поэтому посчитал ее не удобной, сейчас сделал цельную крышку на фото см., но пока дорабатываю до идеала узел ее соединения с пластиковым пеналом и открывание, по любому сделаю красиво))) Просьба такая, пишу в л/с, если хотите продолжить диалог, пишите мне тоже в л/с, заранее признателен.
lessey
Мохавод
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 16:16
Имя: Илья
Комплектация: Совсем черный Premium'17
Дата рождения: 17.03.1969
Откуда: Москва, Щукино
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 480 раз
Контактная информация:

Егор Николаевич писал(а):
10 окт 2021, 09:58
Lessey, здравствуйте. Ничего странного не вижу в том, что тем кому это действительно интересно, отвечаю по существу в л/с. На долгие и беспредметные переписки с целой аудиторией у меня просто нет времени, я занимаюсь своим делом.
Да, конечно, проще общаться с каждым по-отдельности, это быстрее :D

Мне-то вообще фиолетово, если честно. У меня стоит оригинальный корейский ящик с крышкой от пятиместной Мухи, ремни сняты и накладки на задних стойках без прорезей под них 8-)
юрий 54
Мохавод
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 16:54
Имя: Юрий
Комплектация: 2011 8 ст 3,0D V6 / Пневма / Premium
Дата рождения: 03.10.1954
Откуда: Москва
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 644 раза
Контактная информация:

Обычное коммерческое предложение. Индивидуальное. Потому, что если на форум выложить- народ раскритикует и .....Мне то же подобное сообщение поступало. Мне ни к чему, потому я уже писал, что лет 8 назад эту проблему решил. меня устраивает. А то что он у меня чуть тяжелее получился, так мне его в кармане не таскать. А муха на корму лишнюю нагрузку любит.
АлександрII
Мохавод
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 11 май 2015, 23:09
Имя: Александр
Комплектация: пружины KV 300
Дата рождения: 21.06.1976
Откуда: Домодедово
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

Ну вот уже и скидки пошли.
Аватара пользователя
Микетыч
Мохавод
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 14:53
Имя: Дмитрий
Комплектация: 3,8 пневма 2012г.в.
Дата рождения: 29.08.1974
Откуда: Кустанай KZ.
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 36 раз
Контактная информация:

lessey писал(а):
11 окт 2021, 21:16
Егор Николаевич писал(а):
10 окт 2021, 09:58
Lessey, здравствуйте. Ничего странного не вижу в том, что тем кому это действительно интересно, отвечаю по существу в л/с. На долгие и беспредметные переписки с целой аудиторией у меня просто нет времени, я занимаюсь своим делом.
Да, конечно, проще общаться с каждым по-отдельности, это быстрее :D

Мне-то вообще фиолетово, если честно. У меня стоит оригинальный корейский ящик с крышкой от пятиместной Мухи, ремни сняты и накладки на задних стойках без прорезей под них 8-)
можно номерки накладок без прорезей или винкод машинки пятиместной. в личку.
lessey
Мохавод
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 16:16
Имя: Илья
Комплектация: Совсем черный Premium'17
Дата рождения: 17.03.1969
Откуда: Москва, Щукино
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 480 раз
Контактная информация:

Микетыч писал(а):
17 окт 2021, 16:58
можно номерки накладок без прорезей или винкод машинки пятиместной. в личку.
Не подскажу. Машину "под ключ" дорабатывали ребята из urs-tunung. Я просто говорил, что хочу - они сами искали по базам необходимые номера, заказывали детали и делали установку. Сделали всё по "корейскому" максимуму, только ограничение скорости включить не смогли - "мозги" у нашего Муха отличаются.
Пробовал потом узнать у них номер ящика - только улыбнулись в ответ и рекомендовали всем желающим обращаться к ним. Ни в коем случае это не реклама, просто пишу как есть.
Аватара пользователя
ZABAVA
Мохавод
Сообщения: 8925
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 08:30
Имя: Александр
Комплектация: Белый премиум 2020
Дата рождения: 28.08.1972
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 1505 раз
Контактная информация:

Вот этот момент у Жоры очень понравился:
"По вашему желанию ящик может быть дополнительно укомплектован удобной, прочной складной крышкой из влагостойкой фанеры толщиной 12 мм, обтянутой автомобильным карпетом. КРЫШКУ для ящика ТРЕБУЕТСЯ ЗАКАЗЫВАТЬ и ОПЛАЧИВАТЬ ОТДЕЛЬНО, ЦЕНА крышки 5000 рублей."
Ответить
  • Информация