Магнитола с поворотным экраном

Тюнинг Kia Mohave. Повышение мощности двигателя, чип-тюнинг, установка шпор. Наводим красоту: колесные диски, аксессуары. Повышение комфорта. Звук. Навигация.
юрий 54
Мохавод
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 16:54
Имя: Юрий
Комплектация: 2011 8 ст 3,0D V6 / Пневма / Premium
Дата рождения: 03.10.1954
Откуда: Москва
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 644 раза
Контактная информация:

Алексашка писал(а):
24 фев 2022, 17:16
В наше "суровое" время отвлечься порой полезно бывает. Просто потрендить чисто по человечески.
Ну ну....Чем бы дитя не тешилось- лишь бы не беременело.
Алексашка
Мохавод
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 13:16
Имя: Александр
Комплектация: дизель, пневма 11год
Дата рождения: 12.06.1969
Откуда: Москва
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 112 раз
Контактная информация:

юрий 54 писал(а):
24 фев 2022, 17:28
Ну ну....Чем бы дитя не тешилось- лишь бы не беременело.
Ты, не туда вообще..... Насчет дитя.... Это "дитя" ....
Ну да ладно.... Маразм старческий уважаю, только почему то сестра, ровесница тебе, им не страдает Слава Богу. Без обид, и без. Почему тебя на ты называю. Хотя младше на 15 лет. А просто потому что ты не мог никак мне в отцы годиться. И потому что мой отец 1933го года. Он тебе в отцы годится. И всех кто младше я называю на "ТЫ"
И это. Про беременных.... Ничего не попутал? У меня баб в прямой родне нет. Баб я часто вижу вокруг. Даже на 23 февраля.
Тут по сути что? Человек(плохой или хороший) создал тему. В ней начали писать(плохие или хорошие) . И тут ты! Детей нашел? Ничего плохого и негативного. Сам иногда прислушиваюсь к твоим порой мудрым советам. Благодаря тебе у меня стоят аварийные клапана. Ибо уже пару раз спасли от перекачки на пневме. Но тут явный перебор. Не твоя это тема. И не ты судья ей. Маловат еще, хоть и старше на 15 лет. Маразм живущих за счет мой не поддерживаю.Ибо иждевенцы на данный момент живут имменно за мой счет.
Я вас кормлю. А ты меня деткой кличешь. При том что ты меня не кормил никогда. У меня мать умерла в 1986ом. Мне 17 лет было. И пенсию от государства получал до призыва. 18 лет. Я пьяный? Я набрался? так я завтра просплюсь. И буду мыслить умнее тебя. А ты кто такой?А ты тот, которого я весь седой на данный момент кормлю. Ты же на пенсии? до которой мама моя не дожила?И до которой мне теперь точно не дожить никогда.
Ответить
  • Информация