И еще про брызгалки

Тюнинг Kia Mohave. Повышение мощности двигателя, чип-тюнинг, установка шпор. Наводим красоту: колесные диски, аксессуары. Повышение комфорта. Звук. Навигация.
Аватара пользователя
niki13
Мохавод
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:49
Комплектация: Кореянка, дизель, пружины 8акпп
Откуда: МО, Никита
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Сергей66 писал(а):Есть у нас свой обратный клапан системы омывателя заднего стекла код 98886-29000. Поставил его на передние форсунки, жидкость разбрызгивается при первом нажатии.
Сергей, опиши по-подробнее, как поставил и что он дал.
Аватара пользователя
Violator
Мохавод
Сообщения: 3362
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 06:19
Имя: Андрей
Комплектация: Audi Q7 3.0 TDI
Откуда: Город 33
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Друзья, подскажите, постоянно перегорает предохранитель омывателя фар. Причем перегорает сразу с нажатием на кнопку омывателя.
В общем то не напряжно, но напрягает, что не работает что то....
Аватара пользователя
Большой Кий
Мохавод
Сообщения: 3884
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 14:59
Имя: Игорь, как и все
Комплектация: ЛК 200 2015г.в. + ниссан марч 2001
Откуда: Тюмень
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

меня он тоже напрягал, поставил на 5 ампер больше проблемы нет уже год
igordgan
Мохавод
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 06:34
Имя: Василий
Комплектация: бензин/пневма/ТОР
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Зравствуйте, парни а подскажите на моторчик стеклоомывателя отдельный предохранитель есть? Короче так: замерзла вода в бачке, в оттепель налил незамерзайку на на лобовуху она так и не потекла, хотя на фары брызгает исправно, вот теперь думаю это моторчик гавкнул или предохранитель.
Аватара пользователя
///Сергей///
Мохавод
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 21:19
Имя: нискажу
Комплектация: Дизель, пневма, Премиум
Дата рождения: 20.03.1962
Откуда: Москва, ВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

igordgan писал(а):Зравствуйте, парни а подскажите на моторчик стеклоомывателя отдельный предохранитель есть? Короче так: замерзла вода в бачке, в оттепель налил незамерзайку на на лобовуху она так и не потекла, хотя на фары брызгает исправно, вот теперь думаю это моторчик гавкнул или предохранитель.
А там два моторчика. Один на фары - высокого давления и потому дорогой (под 10 000р.), второй на пер. и зад. стекла - этот 3-4 т.р.
igordgan
Мохавод
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 06:34
Имя: Василий
Комплектация: бензин/пневма/ТОР
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

То что моторчика два я понял и так, меня интересует на тот моторчик который на ветровое стекло льет есть предохранитель или нет, а если есть где его искать.
Аватара пользователя
///Сергей///
Мохавод
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 21:19
Имя: нискажу
Комплектация: Дизель, пневма, Премиум
Дата рождения: 20.03.1962
Откуда: Москва, ВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Один блок предолхранителей в салоне напротив левой коленки водителя. Второй блок под капотом справа у стекла (если стоять лицом к капоту). На крышках указано какие к чему.
Серега
Мохавод
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 19:15
Имя: Сергей
Комплектация: дизель, пневма
Дата рождения: 29.05.1981
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Я в прошлую зиму так же попал. В итоге поменял предохранитель и все гут. Предохранитель идет только на моторчик омывателя лобового стекла.
Аватара пользователя
Zlyden
Мохавод
Сообщения: 7096
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 11:57
Имя: Олег
Комплектация: дизель/пневма/белий белий/не Мух
Дата рождения: 0- 1-1961
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

igordgan писал(а):Зравствуйте, парни а подскажите на моторчик стеклоомывателя отдельный предохранитель есть? Короче так: замерзла вода в бачке, в оттепель налил незамерзайку на на лобовуху она так и не потекла, хотя на фары брызгает исправно, вот теперь думаю это моторчик гавкнул или предохранитель.
У меня такая же беда случилась. Заехал к дилелру, оказалось мотор подклинивает, сделали, сказали что как придет новый, поменяют по гарантии.
кныш
Мохавод
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:56
Комплектация: дизель, пневматическая
Откуда: город Пенза, имя Игорь
Контактная информация:

Доброго Всем времени суток и С Новым Годом!!! У меня тоже перестало брызгать на лобовое стекло. Сначала думал, что незамерзайка замерзла, но после оттепели ничего не изменилось. Подскажите, где предохранитель моторчика стоит, книжку-мануал где-то потерял...
Ответить
  • Информация