Корейская накладка на клаксон с логотипом Mohave

Тюнинг Kia Mohave. Повышение мощности двигателя, чип-тюнинг, установка шпор. Наводим красоту: колесные диски, аксессуары. Повышение комфорта. Звук. Навигация.
Аватара пользователя
Violator
Мохавод
Сообщения: 3362
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 06:19
Имя: Андрей
Комплектация: Audi Q7 3.0 TDI
Откуда: Город 33
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Вот сколько владею Мухом, столько мой Бегемот и притягивает взгляды народа. Стою ли в пробке, приезжаю на мойку, около дома машина стоит - везде одно и то же: а че это за тачка? Один раз даже в домофон позвонили( соседи сказали номер квартиры) и интересовались моделью( спор у них там вышел) :D :D :D
Действительно, когда машина лишена знаков фирмы изготовителя, автоматически начинает выделяться из серой массы и привлекает внимание.
Аватара пользователя
Иваныч
Мохавод
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 06:05
Имя: Андрей
Комплектация: Дизель, пневма, GL61 Premium
Откуда: Москва, ЮВАО, Жулебино, Андрей
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Ну да, а то едет смотрит, обгоняет, что за MOHAVE такой, а не светофоре глянул на колеса, а там огромными буквами КИА.
Аватара пользователя
De_Vice
Мохавод
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 18:49
Имя: Александр
Комплектация: Sorento Prime
Откуда: Москва (ЮАО)
Контактная информация:

Всё верно поняли. :) Во-первых, расстраивает эмблемка КИА на руле; во-вторых, очень нравится лого Мохаве. Вариант: обтянуть кожей и оставить совсем без эмблемы - крайний.

Всё, что предлагают в корейских тюнинг-интернет-магазинах, не то. Там только эмблемы. А надо заменить накладку целиком.

Я вот что подумал... Ведь у этой накладки на клаксон есть каталожный номер, по которому её можно заказать, например, в Экзисте. Я полагаю, что есть накладка для корейского рынка и для нашего. Каталожные номера должны быть разные. Но, что мешает, при известном каталожном номере тому же Экзисту привести мне корейский вариант накладки?

Вопрос, как узнать каталожный номер накладки на клаксон для корейского рынка? Ну, или хотя бы для отечественного, чтобы было от чего плясать.
Аватара пользователя
De_Vice
Мохавод
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 18:49
Имя: Александр
Комплектация: Sorento Prime
Откуда: Москва (ЮАО)
Контактная информация:

Иваныч писал(а):Колпаки не смог найти ни где (URS тоже поискал и развел руками). Ну захотелсь мне сделать комплект с надписью МОХАВ. Пришлось заказать в коравто пластиковые наклейки (гарантируют, что потом не отодрать).
А мне удалось-таки найти эти заклушки для колесных дисков с лого Мохаве. Именно заглушки, а не наклейки. Цена вопроса - 2050 руб. комплект. Заказывал здесь: http://tuningleader.ru На их сайте данные заглушки не представлены, но по факту привезти могут. Они мне их сами предложили, когда я заказывал комплект из радиаторной решетки и планки 5-ой двери. Смотрятся отлично, я доволен.

Кстати, неясно почему URS развел руками. Ведь заглушки на колесные диски, равно как и накладка на клаксон - это обычные запчасти для корейского рынка. Наверняка, купить их там - не проблема. Хоть у самого дилера.
Последний раз редактировалось De_Vice 19 мар 2012, 09:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Violator
Мохавод
Сообщения: 3362
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 06:19
Имя: Андрей
Комплектация: Audi Q7 3.0 TDI
Откуда: Город 33
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Удачи вам в поисках "туманных" девайсов :)
Аватара пользователя
killahertz
Мохавод
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 10:59
Имя: Михаил
Комплектация: Черный квадрат малевича, из РБ,пневма
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Господа, вам стало стыдно ездить на Киа? :D Может пора пересаживаться на что-нить более престижное, а не шильдики менять ? :D
ПС: а вообще такой мелкий тюнинг, как правило, говорит о том, что машинка то надоела :cry: Это первый шаг к смене авто, имхо!
Аватара пользователя
CoolerBY
Мохавод
Сообщения: 1548
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 18:09
Имя: Александр
Комплектация: Серебристый бегемот 3,8 пружины
Дата рождения: 22.09.1979
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

killahertz писал(а):Господа, вам стало стыдно ездить на Киа? :D Может пора пересаживаться на что-нить более престижное, а не шильдики менять ? :D
ПС: а вообще такой мелкий тюнинг, как правило, говорит о том, что машинка то надоела :cry: Это первый шаг к смене авто, имхо!
хм... а как же стремление выделиться? при чем тут смена???
Аватара пользователя
killahertz
Мохавод
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 10:59
Имя: Михаил
Комплектация: Черный квадрат малевича, из РБ,пневма
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Хм...А что мохав у нас уже примелькался? :D я 1 раз в неделю вижу например ;)
Ну это дело конечно каждого - мне кажется муха вполне себе симпатичное и законченное авто.
Просто лично у меня такой тюнинг (всякие вставки, наклейки и т.п.) ассоциируется с великом из моего детства - он мне поднадоел, на новый денег небыло, вот и нацепил на него изоленту, проволоку и фару :D
Аватара пользователя
Иваныч
Мохавод
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 06:05
Имя: Андрей
Комплектация: Дизель, пневма, GL61 Premium
Откуда: Москва, ЮВАО, Жулебино, Андрей
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

killahertz писал(а):Господа, вам стало стыдно ездить на Киа? :D Может пора пересаживаться на что-нить более престижное, а не шильдики менять ? :D
ПС: а вообще такой мелкий тюнинг, как правило, говорит о том, что машинка то надоела :cry: Это первый шаг к смене авто, имхо!
Ну во-первых Киа сама стимулирует к индивидуализации. Те же задние фонари в инструкции: светодиодные и простые. Решетку переднюю все варианты делает Mobis. В самой Южной Корее Mohave почему-то не с шильдиком Kia. Большинство приблуд в интернете для Мохава со знаком OEM (c одобрения оригинального производителя).
Что-то я для своей предыдущй более престижной лимитированной VOLVO XC70 III OCEAN RACE вобще ничего не мог найти.

А в машину которая надоела силы и деньги не вкладывают. Хотя может я плохо знаю жизнь и есть такие индивидуумы!!!
Аватара пользователя
De_Vice
Мохавод
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 18:49
Имя: Александр
Комплектация: Sorento Prime
Откуда: Москва (ЮАО)
Контактная информация:

А я ещё до покупки решил, что заменю все логотипы КИА на Мохаве. Они красивей и привлекают дополнительное внимание окружающих. :)
Ответить
  • Информация