Массажер спины

Тюнинг Kia Mohave. Повышение мощности двигателя, чип-тюнинг, установка шпор. Наводим красоту: колесные диски, аксессуары. Повышение комфорта. Звук. Навигация.
Аватара пользователя
анатолий
Мохавод
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 11:38
Комплектация: дизель,пружины
Откуда: Серпухов, МО
Контактная информация:

Хочу поделиться с форумчанами своим девайсом.У меня стоит массажер поясничной области спины,очень удобная штука,особенно в дальних поездках,тем более если есть проблемы с позвоночником,а это у каждого второго.Сразу оговорюсь,что ставил не сам,досталась от салона КИА,на моей машине ездил ген директор салона,вот ему и поставили,так что по цене не знаю.
Все встроено прямо под обшивку спинки,кнопка управления(вполне симпатичная с нарисованным креслом и подсветкой) установлена но центральном тоннеле между подстаканниками и подлокотником.Судя по звукам система пневматическая,стоит несколько балоннов на разной высоте и они попеременно надуваются,спускаются,видимо каким-то компрессором.Эффект классный.
Как работает: нажимаешь кнопку(она без фиксации),начинает работать,через 15 минут само выключается,можно естественно включить снова,также можно нажатием кнопки выключить в любой момент.Работает даже без зажигания,если забыл выключить,не проблема,через 15 мин все равно отключится,так что аккум не посадит.Ну вот вроде похвастался.
Аватара пользователя
анатолий
Мохавод
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 11:38
Комплектация: дизель,пружины
Откуда: Серпухов, МО
Контактная информация:

Может кто то тоже захочет такой поставить,вроде ничего подобного я тут не нашел,если ошибся большое сорри.
Андрей г. Королев
Мохавод
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 10:53
Комплектация: дизель premium GG53
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Прикольно бля. :D :D :D
Аватара пользователя
Большой Кий
Мохавод
Сообщения: 3884
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 14:59
Имя: Игорь, как и все
Комплектация: ЛК 200 2015г.в. + ниссан марч 2001
Откуда: Тюмень
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

потестировать бы
Аватара пользователя
Большой Кий
Мохавод
Сообщения: 3884
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 14:59
Имя: Игорь, как и все
Комплектация: ЛК 200 2015г.в. + ниссан марч 2001
Откуда: Тюмень
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

женщину под обивку... :shock:
Ответить
  • Информация