Тонировка Мохав`а*)

Тюнинг Kia Mohave. Повышение мощности двигателя, чип-тюнинг, установка шпор. Наводим красоту: колесные диски, аксессуары. Повышение комфорта. Звук. Навигация.
Аватара пользователя
Francy3uk
Мохавод
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 11:16
Комплектация: дизель, пружины.
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Добрый день, Уважаемые форумчане

Будьте добрый, посоветуйте, поделитесь опытом в теме "тонирования наших машин".

Кто делал? Где делал? Какая пленка? Сколько стоит услуга?

В кратце расскажу о своих задумках: У меня белый цвет, думаю сделать по кругу с лобиком и задними стопарями и катафотами, бок и зад по 95%, лоб 65%. У меня до этого был сеат леон точно с такой же тонировкой. мне комфортно и удобно)

С уважением,
Francy3uk
Аватара пользователя
Волер
Мохавод
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 15:02
Комплектация: Бронза,дизель, пружины,GG54,Executive+
Откуда: Москва
Контактная информация:

Когда будешь ездить не забывай чёрные очки одевать.
Silent
Мохавод
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 23:19
Комплектация: дизель, пружины, Luxe+
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

За черные стоп сигналы ваще надо номера снимать как минимум! Ето же прямое влияние на безопасность!
Аватара пользователя
Волер
Мохавод
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 15:02
Комплектация: Бронза,дизель, пружины,GG54,Executive+
Откуда: Москва
Контактная информация:

Francy3uk писал(а):Сколько стоит услуга?
А это как с гайцами договоришся, которые тебя из левого ряда вытаскивать будут, такой явный навар врятли кто упустит.
Аватара пользователя
Francy3uk
Мохавод
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 11:16
Комплектация: дизель, пружины.
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Я, конечно, понимаю Ваше не довольство и упреки.

Я сам всегда был за безопасность, но помните, что все Вы старше меня на десяток а то и на двадцать лет и Вас немного, а точнее совсем другое воспитание и понимание любой ситуации у нас разное.

Мне 24 года, я езжу на белом большом внедорожнике и мне нравится как все это будет смотреться на моей машине.

Относительно задних фар, уже коллеги появились компьютеры и интернет, и пленки, которые отлично просвечивают яркость стоп-сигналов появились, я тонировался раньше в центре тонирования на шмитовском великолепно работают и пленки очень качественные. и отдал я тогда за сеат 15тыс) правда там еще с фортачками пластиковыми мучались, это бул ужас 12 часов тонирования)

Что касается работы полицеских, а уже так принято их называть, после пубдикации закона в россиской газете, проблем не возникнет)

С уважением к Вам,
Francy3uk
dima

Ты же сам все понимаешь:) хорошо, что не обижаешься.

Я просто затонировал зад машины так, чтобы в разрез с законами не идти и все. Делал это просто в салоне.

А фары тонировать - Мух итак эксклюзив на дороге, хотя каждому свое:) Я бы ромашками его разрисовал, но че та как то не решаюсь пока:)
Аватара пользователя
Francy3uk
Мохавод
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 11:16
Комплектация: дизель, пружины.
Откуда: Moscow
Контактная информация:

+8))) поддерживаю оптимизм, спасибо за добрые слова.

Госпада,

Думаю топ офф, так как уже связался с тем же на шмитовском на 7700 с лобиком все сделают. Буду там и гарнтия 10 лет)

Проверено, работает)

Всем спасибо,
Francy3uk
Аватара пользователя
remun
Мохавод
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 10:13
Имя: Павлик
Комплектация: кукушечного типа на 6 кукушат
Откуда: Москва, Бутово - МО, Чехов.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Francy3uk писал(а): Я сам всегда был за безопасность, но помните, что все Вы старше меня на десяток а то и на двадцать лет и Вас немного, а точнее совсем другое воспитание и понимание любой ситуации у нас разное.

Мне 24 года, я езжу на белом большом внедорожнике и мне нравится как все это будет смотреться на моей машине.
Хех... Вот груженый гарбузами камаз не заметит как его чоткий поцанчег оттормаживает и...
Видел не раз. Осаги камаза как раз на закрытые гробы хватает.

Мне нравится - это аргумент ребенка.
Ибо мне нравится многое, что идет в разрез с законами. А кому-то также нравится склонять к секасу 10-ти летних, например.

24 года и "нравится". хм...
4 года назад я, например, уже умел пользоваться бестолковкой. ;)
Аватара пользователя
Francy3uk
Мохавод
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 11:16
Комплектация: дизель, пружины.
Откуда: Moscow
Контактная информация:

А у вас тут принято осуждать и оскорблять?

В твои года надо быть умнее. Никогда не знаешь с кем разговариваешь на том конце провода.
dima

Судя по аватаке - с известным голливудским актером:)

Ты как, на провокации поддаешься?
Ответить
  • Информация