"Шпора" на Муху 09г.

Тюнинг Kia Mohave. Повышение мощности двигателя, чип-тюнинг, установка шпор. Наводим красоту: колесные диски, аксессуары. Повышение комфорта. Звук. Навигация.
Аватара пользователя
кианыч
Мохавод
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 11:59
Имя: Игорь
Комплектация: KV300+LD+владим-е амо+ЧИП от корейцев
Откуда: Москва, Митино
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Волков Владимир Сергеевич Представитель +7(968)485-85-10 ; 8 916 615 0922 , дал телефон представителя- Павел, в Королеве, я туда подъехал, мне эту штуку и поставили.
STALKER
Мохавод
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 23:35
Имя: Михаил
Комплектация: Уже Муха-3. Дизель, пневма, МАХ-малка
Откуда: Ростовская обл. г. Донецк
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Почитал ветку.... что-то мне кажется что шпора это уже точно перебор для Мухи...
Этож просто обман зрения...
Толку никакого кроме самообмана что Муха резвее стала... так того-же эффекта можно достичь кучей способов, например изменив механически ход педали газа или заменив какой нибудь реостат в педальном блоке или просто ногой машите порезвее...
А надо-ли???
Тем более форумчане пишут что и расход страдает??
Думаю что шпора может смело претендовать на звание самой бесполезной приблуды для Мухи...
Аватара пользователя
Andrey
Мохавод
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 18:08
Комплектация: дизель, пружины, GC87 Executive+
Откуда: Железнодорожный
Контактная информация:

На расход не очень смотрел(но она же прет и взлетает) а если включил, то выключать не хочется это точно(шпора рулит).
Аватара пользователя
ИгорьК
Мохавод
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 10:38
Имя: Игорь
Комплектация: SORENTO PRIME
Дата рождения: 28.03.1978
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Tiger писал(а):
Andrey писал(а):На расход не очень смотрел(но она же прет и взлетает) а если включил, то выключать не хочется это точно(шпора рулит).
Андрей, значит и ты оценил!!! :)
Тут нужно заметить, что у Андрея, Игоря и у Меня установлены Шпоры по спец заказу Ярослава!!!
Они отличаются от аналогичных от производителя!
У нас два. Режима:
Штатный когда Шпора не работает.
И динамичный когда Шпора жжёт на всю катушку!
Причём уровень отжига как я понял Ярослав попросил изменить относительно заводского!
Может потому и отзывы у нас троих одинаковые!!! :)
Я думаю что разницы в работе шпоры нет, просто убрали промежуточный режим и вся разница
Аватара пользователя
AntonI
Мохавод
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 20:33
Комплектация: дизель, 8 АКПП, premium. пневмо
Откуда: СПб
Контактная информация:

Tiger писал(а):
ИгорьК писал(а):
Tiger писал(а):
Andrey писал(а):На расход не очень смотрел(но она же прет и взлетает) а если включил, то выключать не хочется это точно(шпора рулит).
Андрей, значит и ты оценил!!! :)
Тут нужно заметить, что у Андрея, Игоря и у Меня установлены Шпоры по спец заказу Ярослава!!!
Они отличаются от аналогичных от производителя!
У нас два. Режима:
Штатный когда Шпора не работает.
И динамичный когда Шпора жжёт на всю катушку!
Причём уровень отжига как я понял Ярослав попросил изменить относительно заводского!
Может потому и отзывы у нас троих одинаковые!!! :)
Я думаю что разницы в работе шпоры нет, просто убрали промежуточный режим и вся разница
Вот что писал Ярослав:
Сразу хочу сказать, Что для меня производитель делал специальные настройки шпоры, т.к. базовые ражимы меня не устроили и я попросил сделать "погорячее" и с одним режимом, т.к. остальные режимы динамик и эконом, считаю не нужны.
:)
Можно ли такое модифицированное чудо в Питер заказать? : )
Гоша
Мохавод
Сообщения: 1776
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:49
Имя: Игорь
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Tiger писал(а):
ИгорьК писал(а):
Tiger писал(а):
Andrey писал(а):На расход не очень смотрел(но она же прет и взлетает) а если включил, то выключать не хочется это точно(шпора рулит).
Андрей, значит и ты оценил!!! :)
Тут нужно заметить, что у Андрея, Игоря и у Меня установлены Шпоры по спец заказу Ярослава!!!
Они отличаются от аналогичных от производителя!
У нас два. Режима:
Штатный когда Шпора не работает.
И динамичный когда Шпора жжёт на всю катушку!
Причём уровень отжига как я понял Ярослав попросил изменить относительно заводского!
Может потому и отзывы у нас троих одинаковые!!! :)
Я думаю что разницы в работе шпоры нет, просто убрали промежуточный режим и вся разница
Вот что писал Ярослав:
Сразу хочу сказать, Что для меня производитель делал специальные настройки шпоры, т.к. базовые ражимы меня не устроили и я попросил сделать "погорячее" и с одним режимом, т.к. остальные режимы динамик и эконом, считаю не нужны.
:)
Саш. такой большой.а в сказки веришь.ну ты блин даёшь.ржу под столом.как говорит рекс.
Гоша
Мохавод
Сообщения: 1776
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:49
Имя: Игорь
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Tiger писал(а):Да хоть под столом хоть над столом... :D
Мне то что, говорю же машина стала зверь!!!
Рекс дал подтверждение , а уж его напугать не просто...:)
Ярослав не тот человек, чтобы разводом заниматься в этом все убедились!
Про Халву я уже говорил... :lol:
Не психуй.а с.отри правде в глаза.я звонил и общался с людьми.которые делают эту шпору.и про горячее.холоднее.жаренее.паренее они первый раз слышат.сам пойми но кто он такой что б для него что то переделывали.СМЕХОТА ДА И ТОЛЬКО.
Гоша
Мохавод
Сообщения: 1776
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:49
Имя: Игорь
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

rex писал(а):Хорош ругаться Гарик у тебя свое мнение у Саши свое
помощь подоспела.НУ-НУ давай поговорим.
Гоша
Мохавод
Сообщения: 1776
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:49
Имя: Игорь
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

rex писал(а):Я далеко от Москвы кричать громко не могу :(
Один уже молчит.я гляжу и тебе нечего сказать.Так вот лучше больше слушать.чем УМНИЧАТЬ на форуме.
Аватара пользователя
Violator
Мохавод
Сообщения: 3362
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 06:19
Имя: Андрей
Комплектация: Audi Q7 3.0 TDI
Откуда: Город 33
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Гоша писал(а): Не психуй.а с.отри правде в глаза.я звонил и общался с людьми.которые делают эту шпору.и про горячее.холоднее.жаренее.паренее они первый раз слышат.сам пойми но кто он такой что б для него что то переделывали.СМЕХОТА ДА И ТОЛЬКО.
Вот это действительно просто пустые слова: звонил, говорил, слушал... бред, детский лепет. Ну кто вам поверит? :D
А вот люди купили, поставили, протестировали, отписались - вот это дело! Результат!
Вот же сделали поясничный упор более удобным, респект вам и уважуха, хотя многим и нах не нужная фича, а вот обсирать дела других людей не красиво, однако. Старайтесь уважать одноклубников...
Ответить
  • Информация