Автомобильные багажники на крышу

Тюнинг Kia Mohave. Повышение мощности двигателя, чип-тюнинг, установка шпор. Наводим красоту: колесные диски, аксессуары. Повышение комфорта. Звук. Навигация.
Аватара пользователя
Большой Кий
Мохавод
Сообщения: 3884
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 14:59
Имя: Игорь, как и все
Комплектация: ЛК 200 2015г.в. + ниссан марч 2001
Откуда: Тюмень
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

мы тут не такие многочисленные и вообще таких людей которые захотели все решили и снялись с якоря реально мало. Многие всю жизнь пребывают на якоре и считают это нормой. Но вы молодцы СтароОскольские :D уважаю
я ежегодно трачу много сил чтобы сбить компашку . В Австрию думал но на 4 чел. 200-250 за неделю как то круто. Так что пока здесь Катаем
Аватара пользователя
Станислав
Мохавод
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 21:14
Откуда: Белгородская обл.
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Так в том то и дело, что сейчас можно скатать туда за 60-70тыр. на двоих. Вот и мутят! Но я не готов, не за горами и новый год! :)
svg
Мохавод
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 13:07
Поблагодарили: 1 раз

Вчера предложили путевки в Прагу с перелетом,завтраком и т.д на 10 дней . - всего 11.500 рублей с чела....но лень обуяла...
Аватара пользователя
Станислав
Мохавод
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 21:14
Откуда: Белгородская обл.
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Не, мы хотим на любимом авто! :)
Аватара пользователя
Юрий74
Мохавод
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:02
Имя: Юрий
Комплектация: Дизель/пневма/неизвестно тк кореец.
Откуда: Москва ЮАО и ВАО
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

svg писал(а):Вчера предложили путевки в Прагу с перелетом,завтраком и т.д на 10 дней . - всего 11.500 рублей с чела....но лень обуяла...
перелет в прагу на мухе- это жесть за весь полет только завтрак :D
Аватара пользователя
Большой Кий
Мохавод
Сообщения: 3884
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 14:59
Имя: Игорь, как и все
Комплектация: ЛК 200 2015г.в. + ниссан марч 2001
Откуда: Тюмень
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Привет всем я появился
Станислав по лыжной теме
забронировал санаторий Юбилейный на Банном и компашка неожиданно сложилась вроде все ок
и главное снег в наших краях валит без остановки :)
dima

Ребят, а напишите, какие у кого +/- боксов на крышу, чтобы понятно было. Про свой (Мон Блан) я кажется говорил, что личинки замков - преотвратительнейшие, один ключ уже погнулся, очень долго приходится находить положение, чтобы ключ туда вошел. В остальном - доволен. (Хотя по сравнению с приведенными вами ценами, можно было чуток и подрасстроиться:))
Аватара пользователя
Константин Комаров
Мохавод
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:44
Комплектация: дизель, пружины, кореянка, раненая...
Дата рождения: 26.02.2008
Откуда: Новосибирск/Москва
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Туле 650 л, и корзинка с люстрой (обязательно с ней сфотаюсь!!!), а еще тулевский на фаркоп - три велика катаю (фаркоп пока не могу определиться, жду кагда проверенные Сорентиком научатся...), на всякий случай туда тоже сумка тулевская мягкая, но вроде непромокаемая на 400 л. Система одного ключа ну и немного разных примочек про крепление багажа...
Аватара пользователя
Станислав
Мохавод
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 21:14
Откуда: Белгородская обл.
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Большой Кий писал(а):Привет всем я появился
Станислав по лыжной теме
забронировал санаторий Юбилейный на Банном и компашка неожиданно сложилась вроде все ок
и главное снег в наших краях валит без остановки :)
Поздравляю! На Домбае тоже валит снег, наверное числа 5го тоже поедем! :)
Аватара пользователя
Станислав
Мохавод
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 21:14
Откуда: Белгородская обл.
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

dima писал(а):Ребят, а напишите, какие у кого +/- боксов на крышу, чтобы понятно было. Про свой (Мон Блан) я кажется говорил, что личинки замков - преотвратительнейшие, один ключ уже погнулся, очень долго приходится находить положение, чтобы ключ туда вошел. В остальном - доволен. (Хотя по сравнению с приведенными вами ценами, можно было чуток и подрасстроиться:))
У меня нет большого опыта путешествий с боксом. Разок в Москву в "Снеж Ком" скатал и всё! Доволен как слон! :D Трое лыж, три пары ботинок и сумка с вещами, в нём лежали не мешая друг другу, все три ряда сидений разложены, дети прыгали туда сюда. Все счастливы! :D
Ответить
  • Информация