Автомобильные багажники на крышу

Тюнинг Kia Mohave. Повышение мощности двигателя, чип-тюнинг, установка шпор. Наводим красоту: колесные диски, аксессуары. Повышение комфорта. Звук. Навигация.
Аватара пользователя
Большой Кий
Мохавод
Сообщения: 3884
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 14:59
Имя: Игорь, как и все
Комплектация: ЛК 200 2015г.в. + ниссан марч 2001
Откуда: Тюмень
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

а у меня простой лыжный багажник на 8 пар лыж открытый
Прикольно один раз в апреле поехали на Ежовую везде идет дождь снега нет на нас дальнобои пальцами тычут и ржут - темные люди откатались на 5 :)
TheTall
Мохавод
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 11:24
Имя: Анатолий
Комплектация: Была Муха
Откуда: ЮФО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Константин Комаров писал(а):Туле 650 л, и корзинка с люстрой (обязательно с ней сфотаюсь!!!), а еще тулевский на фаркоп - три велика катаю (фаркоп пока не могу определиться, жду кагда проверенные Сорентиком научатся...), на всякий случай туда тоже сумка тулевская мягкая, но вроде непромокаемая на 400 л. Система одного ключа ну и немного разных примочек про крепление багажа...
Очень интересно посмотреть на корзинку с люстрой! Пожалуйста выложи фото или пришли в личку. Думаю себе тоже поставить.
Аватара пользователя
Константин Комаров
Мохавод
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:44
Комплектация: дизель, пружины, кореянка, раненая...
Дата рождения: 26.02.2008
Откуда: Новосибирск/Москва
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Ну вот я и с люстрой... Правда в гараж теперь не вхожу :lol:
DSC02647.JPG
DSC02650.JPG
Это только ближний включен штатный
DSC02658.JPG
А это уже и люстра зажглась... :D
DSC02659.JPG
DSC02662.JPG
DSC02664.JPG
Последний раз редактировалось Константин Комаров 09 дек 2010, 12:37, всего редактировалось 1 раз.
TheTall
Мохавод
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 11:24
Имя: Анатолий
Комплектация: Была Муха
Откуда: ЮФО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

[quote="Константин Комаров"]Ну вот я и с люстрой... Правда в гараж теперь не вхожу :lol:
Константин а померяй пожалуйста сколько высота стала от земли до верхней точки. Мне очень понравилось, но хочу чтоб в гараж МУХ влазил. А люстра то же THULE? И пришли пожалуйста точные названия всего что сверху стоит чтоб в THULE пойти уже с точной информацией по моделям и размерам. И по цене соорентируй, что по чём? Да в такой экипировке МУХ очень солидно выглядит!!! Тебе полный респект 8-)
dima

Кость, красота - страшная сила!
Тока ты не думал чехольчики для домкрата и лопаты пристряпать? Ща грязью заляпается - в руки не возьмешь! Мы однажды доски 50км до склона на крыше без чехлов везли, потом 2 спуска их пытались раскатать, чтобы скользяк заскользил опять, да и в крепления втыкаться - тож не айс, когда все ремешки в грязи хлюпают.
Аватара пользователя
Константин Комаров
Мохавод
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:44
Комплектация: дизель, пружины, кореянка, раненая...
Дата рождения: 26.02.2008
Откуда: Новосибирск/Москва
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

dima писал(а):Кость, красота - страшная сила!
Тока ты не думал чехольчики для домкрата и лопаты пристряпать? Ща грязью заляпается - в руки не возьмешь! Мы однажды доски 50км до склона на крыше без чехлов везли, потом 2 спуска их пытались раскатать, чтобы скользяк заскользил опять, да и в крепления втыкаться - тож не айс, когда все ремешки в грязи хлюпают.
Думаю над этим, просто 2,5 т/р за тряпочку для домкрата, а если его устряпаешь как потом снова в эту тряпочку запихивать :?
Аватара пользователя
Константин Комаров
Мохавод
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:44
Комплектация: дизель, пружины, кореянка, раненая...
Дата рождения: 26.02.2008
Откуда: Новосибирск/Москва
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

TheTall писал(а):
Константин Комаров писал(а):Ну вот я и с люстрой... Правда в гараж теперь не вхожу :lol:
Константин а померяй пожалуйста сколько высота стала от земли до верхней точки. Мне очень понравилось, но хочу чтоб в гараж МУХ влазил. А люстра то же THULE? И пришли пожалуйста точные названия всего что сверху стоит чтоб в THULE пойти уже с точной информацией по моделям и размерам. И по цене соорентируй, что по чём? Да в такой экипировке МУХ очень солидно выглядит!!! Тебе полный респект 8-)
Померять конечно попробую, но случиться это не раньше Н\Г, снял я всю эту красоту, нужна она мне когда в лес выбираюсь и могут пригодиться все эти приспособы, а в обычном режиме только релинги. Про высоту могу сказать так: наша паспортная + высота Тулевского багажника 775 и потом высота их же корзинки Корзина Xperience Артикул: 828 цена: 17'530 руб(можно на сайтах посмотреть, кто этим торгует, ну например: http://www.thuleshop.ru/)
Потом вот здесь (http://off-road-light.ru/index.php?opti ... Itemid=147) после многочисленных консультаций дабы поймать цена/качество за примерно 15'500 купил электрику (собственно 8 фар заливающего (назад и 90гр. вбок) и направленного (2 по центру и 2 под 45гр в соответствующую сторону), проводка, релюхи, предохранитель 70 А на аккум., кнопки..., а есть у них же и одна фара за 20 т.р. :shock: ), могу в личку координаты человечка скинуть.
Потом у них же за примерно три недели неторопливого труда (машину отдавал на четыре дня) все это + специальные крепления для специального же домкрата (это он красненький) и лопаты + потом всего этого дополнительного порошковая покраска стандартной тулевской корзинки... Есть в принципе специальные экспедиционные багажники, но я для себя решил лишним. подключение электрики для ГАйцев сделал через разъем на самом багажнике 8-ми пиновый и кнопки не врезал в панель а разместил в отдельной коробочке тоже через разъем - багаж это у меня, пока на дорогах общего пользования, не подключенный к автомобилю, а значит автомобиль не переоборудован :P .
Спрашивайте, если че, поделюсь координатами, мне понравилось хоть только работы и вылезли в 26 т.р... :shock: Мааасква... ;) конечно материалы и оборудование цена выше, домкрат тоже отдельная цена, да и лопата из рессорной стали 8-)
TheTall
Мохавод
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 11:24
Имя: Анатолий
Комплектация: Была Муха
Откуда: ЮФО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Костя спасибо! У нас есть целых 2 представительства THULE один в Волгограде, один в Волжском. Сравню цены и вперёд!!!
Аватара пользователя
Большой Кий
Мохавод
Сообщения: 3884
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 14:59
Имя: Игорь, как и все
Комплектация: ЛК 200 2015г.в. + ниссан марч 2001
Откуда: Тюмень
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

мдаа вот теперь думай что лучше люстра или мыльница :!:
Аватара пользователя
Константин Комаров
Мохавод
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:44
Комплектация: дизель, пружины, кореянка, раненая...
Дата рождения: 26.02.2008
Откуда: Новосибирск/Москва
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Большой Кий писал(а):мдаа вот теперь думай что лучше люстра или мыльница :!:
На эту люстру можно мыльницу одеть... :)
Ответить
  • Информация