Запись на Шумку №2 (1-14 мая)

Тюнинг Kia Mohave. Повышение мощности двигателя, чип-тюнинг, установка шпор. Наводим красоту: колесные диски, аксессуары. Повышение комфорта. Звук. Навигация.
Аватара пользователя
AleXo
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 20:58
Имя: Саша
Комплектация: Venga
Дата рождения: 21.03.1982
Откуда: Минск
Контактная информация:

Всем привет.
Хочу предложить на обсуждение даты моего приезда (если есть конечно нуждающиеся)


У Меня есть возможность и желание приехать с 1 по 14 мая

т.е. дни, когда у Вас очередные длинные праздники.

Каждая машина обрабатывается за 1,5 дня!
НЕ в ущерб качеству!!! т.к. авто изучено досканально, до последнего винтика салона, поэтому такая скорость обработки.

Обработка включает:
1) капот вне зависимости от родной обработки - бесплатно.
2) пол в 4 слоя
3) потолок в 2 слоя
4) двери в 6 слоев
5) арки снаружи авто в 3 слоя
6) задние арки в 2 слоя ( в сумме 5 слоев)
7) багажник в 2 слоя.
8) крышка багажника- беплатно.
9) антикоррозионная обрабока дверей - бесплатно. (все основательно проливается восковой защитой APP F400, либо привозите свою, к примеру Rust Stop (уж очень вкусно пахнет она :D хоть пей)


Стоимость обработки - 1345$.

От Вас необходимо:
1) Гараж (достаточно большой, чтобы можно было открыть двери, а также сложить в него салон!!!! при условии, что будет идти дождь и на улицу его не вынесешь и при этом, еще осталось хоть сколько нибудь места для работы.
2) Электричество
3) Ответственность за принятую дату своей обработки.
Последний раз редактировалось AleXo 02 фев 2013, 12:47, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Alexey.Kuba
Мохавод
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 08:58
Имя: +7(926)два-два-87898
Комплектация: ФайловерПневмоДизель, 8АКПП, LD, GL61
Откуда: Домодедово, Skype: Alexey.Kuba, email: [мойник]@gmail.com
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Да, в своем отчете про шумку забыл сказать, что привозил с собой антикор РАСТ СТОП в аэрозольных баллонах и бутылях. Саша любезно и обильно обработал все внутренние полости дверей, крышки багажника и арок. Может еще что-то упустил из обрабатываемых частей. Зато теперь спокоен, по крайней мере так себя чувствую :)

Еще, поездил по известным маршрутам, там где уже каждую кочку попой помнишь. Вот тут весь эффект шумки раскрылся! Сразу и четко ощущаешь разницу! А те кто уже полгода-год ездят на мухе без шумки, уверен, сразу прочувствуют весь кайф.

Еще одно наблюдение, люди с которыми говорю по тел. гарнитуре не верят, что я за рулем, да еще и на приличной скорости :P

Завтра сравню с лехусом - вот это будет интересно :)
Аватара пользователя
Alexey.Kuba
Мохавод
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 08:58
Имя: +7(926)два-два-87898
Комплектация: ФайловерПневмоДизель, 8АКПП, LD, GL61
Откуда: Домодедово, Skype: Alexey.Kuba, email: [мойник]@gmail.com
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

О, как!
То ажиотаж и драка за место, а то - ни одного желающего!?? :shock:
dima

Саш, скажи, а сколько будет стоить сделать Только колесные арки? Мне вообще не нужно улучшение звучания музыки и звукоизоляция в целом не напрягает, но чуток приглушить звук от шипованных шин + получше закрепить подкрылки относительно того, как они штатно посажены - над этим я давно уже думаю.

Правда я не уверен на счет дат, но это терпело и может еще потерпеть... Пока хотя бы понимать цену вопроса.
Аватара пользователя
AleXo
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 20:58
Имя: Саша
Комплектация: Venga
Дата рождения: 21.03.1982
Откуда: Минск
Контактная информация:

Время еще есть, кто захочет, тот сделает, а нет, так милости просим в Могилев.
Griffon
Мохавод
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 12:10
Имя: Андрей
Комплектация: дизель, полная пневма, 2012 г
Откуда: Москва & Домодедово
Контактная информация:

AleXo писал(а):Как сказал Alexey.Kuba, у меня есть возможность приехать к Вам 3-5 ноября и сделать 2 машины.
У меня была задумка шумоизолироваться, но я в это время буду загорать на берегу Персидского залива 8-) Будем ждать следующего случая, или как
Alexey.Kuba в Минск скатаюсь, заодно и родню навещу. Тем более если уж делать шумоизоляцию, то и динамики сразу поменять. В общем у меня спонтанно не получится, буду готовиться. :geek:
Последний раз редактировалось Griffon 10 окт 2012, 14:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
AleXo
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 20:58
Имя: Саша
Комплектация: Venga
Дата рождения: 21.03.1982
Откуда: Минск
Контактная информация:

dima писал(а):Саш, скажи, а сколько будет стоить сделать Только колесные арки? Мне вообще не нужно улучшение звучания музыки и звукоизоляция в целом не напрягает, но чуток приглушить звук от шипованных шин + получше закрепить подкрылки относительно того, как они штатно посажены - над этим я давно уже думаю.

О надежности закрепленных подкрылок беспокоится не стоит, там все нормально, она никуда не денется.

Арки: 170$ за 4 колеса в 3 слоя (мастика + 2-х слойный вибро-шумоизолятор)

время: около 5 часов на 4 колеса.
dima

Саш - по рукам! Теперь только надо, чтобы звезды совпали по времени (начало ноября - детские каникулы... родителям тяжко планировать).

А если подкрылки на саморезы посадить, а не на затычки - прочнее не будет?
Аватара пользователя
AleXo
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 20:58
Имя: Саша
Комплектация: Venga
Дата рождения: 21.03.1982
Откуда: Минск
Контактная информация:

Griffon В Могилев! До Минска прокатишься на маршрутке, быстро ходят и не дорого. В Минске у меня совсем маленький гаражик, бегимота туда загнать и места не останется))))
Аватара пользователя
AleXo
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 20:58
Имя: Саша
Комплектация: Venga
Дата рождения: 21.03.1982
Откуда: Минск
Контактная информация:

dima на саморезы куда? к крылу? в кузов?
а ты смельчак :D с Вашими то Собяниновскими коктейлями на дорогах, которые от Лужкова достались в наследство...

Я просто могу сверху эту затычку мастикой закрыть, елси есть опасения, что они отвалятся, а так она подсохнет и не даст им сваливаться, но уверяю тебя, там крепежа более чем достаточно. Сам посмотри внимательно как она закреплена, даже если они все отвалятся, она не упадет со шпилек, т.к. расположние шпилек не позволит это сделать.
Ответить
  • Информация