DRL (ДХО)

Тюнинг Kia Mohave. Повышение мощности двигателя, чип-тюнинг, установка шпор. Наводим красоту: колесные диски, аксессуары. Повышение комфорта. Звук. Навигация.
Аватара пользователя
skhomchenko
Мохавод
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28 дек 2018, 09:19
Имя: Сергей
Комплектация: дизель/пневма/2011г/6 ступка
Дата рождения: 10.11.1982
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 253 раза
Контактная информация:

Ivanzo писал(а):
14 сен 2021, 21:40
Я так понимаю эти ставили https://pro-bright.ru/catalog/dxo-v-pov ... l-4,5-base ценник по интересней чем я выкладывал видео. В ближнем уже стоит диодный свет. Отличие от ксенона существенное.
Я себе такие не ставил. Судя по описанию это тот вариант, что вы искали. По деньгам у каждого свое мнение. Биледы, конечно, лучше светят. Даже Биксенон лучше будет.
Ivanzo
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 13:23
Имя: Иван
Комплектация: Дизель, максималка, пневма, 2010 г.в.
Дата рождения: 0- 0-1978
Откуда: Республика Коми
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

skhomchenko писал(а):
15 сен 2021, 07:47
Ivanzo писал(а):
14 сен 2021, 21:40
Я так понимаю эти ставили https://pro-bright.ru/catalog/dxo-v-pov ... l-4,5-base ценник по интересней чем я выкладывал видео. В ближнем уже стоит диодный свет. Отличие от ксенона существенное.
Я себе такие не ставил. Судя по описанию это тот вариант, что вы искали. По деньгам у каждого свое мнение. Биледы, конечно, лучше светят. Даже Биксенон лучше будет.
Нужны те кто ставил такие дхо. Т.к мнение очень сильно противоречивые. Якобы сильно греются, быстро выходят из строя и т.д. да и по характеристикам много не соответствии. Поэтому и нужно мнение реальных кто поставил. Т.к ценник хороший.
Аватара пользователя
skhomchenko
Мохавод
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28 дек 2018, 09:19
Имя: Сергей
Комплектация: дизель/пневма/2011г/6 ступка
Дата рождения: 10.11.1982
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 253 раза
Контактная информация:

Ivanzo писал(а):
15 сен 2021, 17:04
Нужны те кто ставил такие дхо. Т.к мнение очень сильно противоречивые. Якобы сильно греются, быстро выходят из строя и т.д. да и по характеристикам много не соответствии. Поэтому и нужно мнение реальных кто поставил. Т.к ценник хороший.
У нас в Питерском чате писал одноклубник, что поставил от этой фирмы. Заходит ли он на форум не знаю. Жди тогда ответа от него.
Ответить
  • Информация