Как убрать 3-й ряд сидений

Тюнинг Kia Mohave. Повышение мощности двигателя, чип-тюнинг, установка шпор. Наводим красоту: колесные диски, аксессуары. Повышение комфорта. Звук. Навигация.
Аватара пользователя
Мишаня
Мохавод
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 22:40
Имя: Михалыч
Комплектация: Дизель+пневма
Откуда: Москва, Зюзино
Контактная информация:

Slav70 писал(а):
LEMON писал(а):Так какая альтернатива?
Что в Сорике места вагон это понятно, у самого он вон стоит.
Вопрос как сколхозить грамотно ящик, есть готовый вариант?
Поиск курил, не выдает ничего.
Я уже давно задумался сделать вместо третьего ряда ящик с крышкой, как в Санта Фе New. Вот только подвеска не давала заняться этим вплотную. Думаю в ближайшее время заняться этим. Уже давно договорился с человеком, спецом по пластику. Они изготавливают пластиковые корпуса для лодок и прицепов. Надо только к нему доехать и снять форму с багажника.
Если все получиться, то поставлю на поток. :D
Слава, а можешь с этим специалистом поговорить про изготовление пластиковых накладок на спинки сидений третьего ряда, да и на маленькую крышку багажника тоже, но только с дырочками под защелки и петли крепления груза. На предыдущей машине так было. Протер тряпкой и чистота :so_happy: Ну и бюджет конечно.
LEMON
Мохавод
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 00:13
Имя: Алексей
Комплектация: Трахтор на пневме
Дата рождения: 22- 2- 0
Откуда: МСК
Благодарил (а): 9 раз
Контактная информация:

А можно как вариант убирать не полностью весь 3-й ряд, а только одну сидушку, сделав авто 6-ти местным.
на самом деле ниши от одного сиденья хватит вполне не только на инструменты, но и на разное барахло.
У меня в Сорике ниша загружена только наполовину, следовательно одно сиденье можно оставить.
Аватара пользователя
Мишаня
Мохавод
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 22:40
Имя: Михалыч
Комплектация: Дизель+пневма
Откуда: Москва, Зюзино
Контактная информация:

rex писал(а):Михалыч у меня были пластиковые обтянул,ободрались безобразно смотрелось
Игорь это да пластик царапается, но его и нужно сделать съемным.На клепках или на липучках.
Везешь например цемент - поставил, нужна красота в багажнике - снял и кругом ковры :lol: :lol: :lol:
LEMON
Мохавод
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 00:13
Имя: Алексей
Комплектация: Трахтор на пневме
Дата рождения: 22- 2- 0
Откуда: МСК
Благодарил (а): 9 раз
Контактная информация:

Мишаня писал(а):- снял и кругом ковры :lol: :lol: :lol:
персидские :lol:
Аватара пользователя
killahertz
Мохавод
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 10:59
Имя: Михаил
Комплектация: Черный квадрат малевича, из РБ,пневма
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Понял..Будет время - попробую снять. :)
Slav70
Мохавод
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 11:35
Имя: Вячеслав
Комплектация: Дизель, пневма GL61 Premium
Откуда: Живу в г. Подольск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Мишаня писал(а):Слава, а можешь с этим специалистом поговорить про изготовление пластиковых накладок на спинки сидений третьего ряда, да и на маленькую крышку багажника тоже, но только с дырочками под защелки и петли крепления груза. На предыдущей машине так было. Протер тряпкой и чистота :so_happy: Ну и бюджет конечно.
Да узнать, то можно!
Вот только как вы думаете сколько будет стоить индивидуальный заказ? Я думаю это будет финансово не целесообразно.
А почему тебя не устраивает просто коврик в багажнике?
Аватара пользователя
Мишаня
Мохавод
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 22:40
Имя: Михалыч
Комплектация: Дизель+пневма
Откуда: Москва, Зюзино
Контактная информация:

Использую 7 мест когда с детьми, когда один ,то 5 или вооще 2 (стройка) :wall:
При этом есть коврик багажника для 7 местного варианта. Взять для 5 местного - не вариант. тягать его туда - обратно. Можно его приколхозить, так под замки надо резать, пластик как-то солиднее.
А стоить не должно дорого. Ровный лист пластика и крепления. Те кто лодками занимаются знают как закрепить.
LEMON
Мохавод
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 00:13
Имя: Алексей
Комплектация: Трахтор на пневме
Дата рождения: 22- 2- 0
Откуда: МСК
Благодарил (а): 9 раз
Контактная информация:

Изготавливать нужно из фанеры, также как и изготавливают ниши под установку усилителей под музыку.
Покрывать фанеру лаком, краской и обшивать карпетом и т.д.

так будет надежней для перевозки грузов, чем платик, как мне кажется, да и стоимость невелика такой работы совершенно.
Аватара пользователя
Мишаня
Мохавод
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 22:40
Имя: Михалыч
Комплектация: Дизель+пневма
Откуда: Москва, Зюзино
Контактная информация:

Алексей, а может и телефончик есть какой нибудь проверенной конторки на эту тему?
Последний раз редактировалось Creeta 27 ноя 2012, 15:23, всего редактировалось 1 раз.
LEMON
Мохавод
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 00:13
Имя: Алексей
Комплектация: Трахтор на пневме
Дата рождения: 22- 2- 0
Откуда: МСК
Благодарил (а): 9 раз
Контактная информация:

Михалыч, да любая контора по установке автозвука это может сделать, ттам особо изголяться-то ненужно, пару досок собрал-прикрутил-обшил и все.
Ответить
  • Информация