Мухобойка для Мухи не нужна!

Тюнинг Kia Mohave. Повышение мощности двигателя, чип-тюнинг, установка шпор. Наводим красоту: колесные диски, аксессуары. Повышение комфорта. Звук. Навигация.
Аватара пользователя
Волер
Мохавод
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 15:02
Комплектация: Бронза,дизель, пружины,GG54,Executive+
Откуда: Москва
Контактная информация:

Ставил себе такую же проездил аж 3 дня, всё боролся с вибрацией, полностью победить так и не удалось, после 120 все равно что то не сильно но трясется, теперь пылится на даче :D
Аватара пользователя
Большой Кий
Мохавод
Сообщения: 3884
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 14:59
Имя: Игорь, как и все
Комплектация: ЛК 200 2015г.в. + ниссан марч 2001
Откуда: Тюмень
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Виктор писал(а):А может быть бывают более удачные конструкции устройств по уничтожению насекомых..... У меня вот на первое мая, во время следования по маршруту Евпатория-Саки, из камышей, произростающих вдоль дороги вылетела птичка(не то чайка, не то куропаточка) и в хлам разбила мне, не знаю как правильно называется, номеродержатель-рамку..... Абидна, а! А от такого как защищаться? :lol:
это был пингвин белкозубр и он догадался о генной инженерии на Украине
vlas1982
Мохавод
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 10:10
Имя: влас
Комплектация: 3.8 TOP+ (пневма)
Откуда: украина харьков
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

[quote="Sergo33"]Хочу поделится ошибочным решением установки мухобойки-не нужна ! Заказал, привезли,первый выезд на трассу от вибрации грохот с 70-80 км/ч на 140 просто опасно разрушение и полет в сторону лобовухи! ДЕМОНТАЖ И ВЫВОД --МУХУ УКРАШАТЬ НЕ НАДО ОНА И ТАК ХОРОША!
http://mohavod.ru/dialog/download/file. ... &mode=view[/
100 проц не нужна заказал у америкосов приехала поставил съездил в Киев обратно скорость доходила до 190 . не чего не гримело и вибрации не было правельно ставить надо но ... Но с мухобойкрй полное уродство это факт я поставил спрашивал у тов. Не кому не понравилась да и мне не понравилось урод одним словом. Снял лежит в гороже
TheTall
Мохавод
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 11:24
Имя: Анатолий
Комплектация: Была Муха
Откуда: ЮФО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

vlas1982 писал(а):
Sergo33 писал(а):Хочу поделится ошибочным решением установки мухобойки-не нужна ! Заказал, привезли,первый выезд на трассу от вибрации грохот с 70-80 км/ч на 140 просто опасно разрушение и полет в сторону лобовухи! ДЕМОНТАЖ И ВЫВОД --МУХУ УКРАШАТЬ НЕ НАДО ОНА И ТАК ХОРОША!
http://mohavod.ru/dialog/download/file. ... &mode=view[/
100 проц не нужна заказал у америкосов приехала поставил съездил в Киев обратно скорость доходила до 190 . не чего не гримело и вибрации не было правельно ставить надо но ... Но с мухобойкрй полное уродство это факт я поставил спрашивал у тов. Не кому не понравилась да и мне не понравилось урод одним словом. Снял лежит в гороже
У меня вопрос, А правильно ставить, это как? :oops: Можно процесс описать или показать. Я купил себе мухобойку как на ссылке. Поставил и после 90км идёт жуткая вибрация от набегающих потоков.На 2 день снял. Но мне она всё таки нужна, т.к. сейчас начнётся мошка, а мухобойка здорово от неё спасает.Поток набегающего воздуха перенаправляется выше лобового стекла и мошка реально не бьётся об лобовое стекло. У меня на L200 4 года стоит горя не знаю!
Заранее благодарен за дельный совет! ;)
Аватара пользователя
Sergo33
Мохавод
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 14:46
Имя: Сергий
Комплектация: Дизель пневма полная пока Q7
Откуда: Владимир
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Правильно ставится, правильная мухобойка. Нижний край должен огибать капот,не создавая ни единого зазора для прохода воздушного потока между капотом и пластиком, как и было на предыдущих авто - вибрации нет ,мухам капец!
dima

может какой пленкой проклеить стыковку мухобойки и капота
Аватара пользователя
Sergo33
Мохавод
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 14:46
Имя: Сергий
Комплектация: Дизель пневма полная пока Q7
Откуда: Владимир
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Да нет там дырища с палец!
Аватара пользователя
Валерий К
Мохавод
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 06:14
Комплектация: 2011, бензин 3,8 Premium
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Заказал в Иркутске дефлектор капота всего за 1650 р с доставкой до Владика
http://www.deflektor.ru/catalog/model/?id=10476
устанавливается за 5 минут. фото загружу позже..
не знаю как у всех остальных, но у нас на дорогах камнями оббивается вся краска на морде.. без дефлектора никак нельзя..
Аватара пользователя
RPT
Мохавод
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 11:33
Имя: Павел
Комплектация: Land Rover Discovery 4
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Валерий К писал(а):Заказал в Иркутске дефлектор капота всего за 1650 р с доставкой до Владика
http://www.deflektor.ru/catalog/model/?id=10476
устанавливается за 5 минут. фото загружу позже..
не знаю как у всех остальных, но у нас на дорогах камнями оббивается вся краска на морде.. без дефлектора никак нельзя..
Вот именно его я и выкинул на трассе :!: После 80ти входит в резонанс страшно.
Аватара пользователя
Валерий К
Мохавод
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 06:14
Комплектация: 2011, бензин 3,8 Premium
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

RPT писал(а):
Валерий К писал(а):Заказал в Иркутске дефлектор капота всего за 1650 р с доставкой до Владика
http://www.deflektor.ru/catalog/model/?id=10476
устанавливается за 5 минут. фото загружу позже..
не знаю как у всех остальных, но у нас на дорогах камнями оббивается вся краска на морде.. без дефлектора никак нельзя..
Вот именно его я и выкинул на трассе :!: После 80ти входит в резонанс страшно.
ездил быстрее, но никаких признаков опасности не замечал.. :)
Ответить
  • Информация