Флокирование багажника и не только

Тюнинг Kia Mohave. Повышение мощности двигателя, чип-тюнинг, установка шпор. Наводим красоту: колесные диски, аксессуары. Повышение комфорта. Звук. Навигация.
Аватара пользователя
Vlad1
Мохавод
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 20:37
Имя: Владислав
Комплектация: Была Муха-дизелюха,пневматическое брюхо.
Откуда: Петроград
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Василий,я видел.
Уникальность предложения в чём?
Цена обычная. А Евгений описал личный опыт и ничего не предлагал.
Что за наезды?
Виктор
Мохавод
Сообщения: 4380
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:05
Имя: Виктор
Комплектация: дизель/пневма/Top+
Дата рождения: 14.05.1960
Откуда: Солнечный Крым
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Vlad1 писал(а):Василий,я видел.
Уникальность предложения в чём?
Цена обычная. А Евгений описал личный опыт и ничего не предлагал.
Что за наезды?
На индивидуальных ветках низя критиковать ни их владельцев(создателей), ни то, что они предлагают ;)
danilo
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 23:31
Имя: Виталий
Комплектация: 307 sw
Дата рождения: 08.02.1979
Контактная информация:

По поводу цены: я думаю что у нас она гораздо меньше :!: , даже включая поездку и в Москву и в Питер, чем та что предлагают в этих же городах. Опыт конечно человек получил, но незначительный и похоже не совсем качественное покрытие получил, а то бы любовался и радовался бы. А если руки из правильного места растут, то пусть он сделает еще панелей штучек 15-20, вот тогда и покажет результат и не будет вещать, что флок хуже карпета.
Аватара пользователя
negoday
Мохавод
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 15:27
Имя: Евгений
Комплектация: Дизель, Пневма, белый
Дата рождения: 13.02.1982
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

1 Просто сказал что было интересно, я не навязывал никому своих услуг.
2. Пиююеть что у меня кривые руки и мою жабу не надо ок? Я не звиздел что я мега мастер со стажем 10 лет. Я просто изучил вопрос. купил флокатор, клей, флок и поработали пару недель с материалом. про мою жабу что я сэкономил тоже молчим. ибо то, что я закупил стоит дороже нежели бы сдать пластик мастеру.
3. Результат? покажите фото после 1 мес использования. Пожалуйста

4 Никогда не делайте черный цвет в багажник)), Его можно наносить только на места где нет контакта ( например подочечник). Если хотите то лучше мешать в цвет серого.

Вообщем считаю, что стоит сначала увидеть фотографии после некоторго срока использования салоном после флокирования.
А потом уже обсуждать.

флок ушатаю буду карпетом делать))). Карпет проще сделать ( факт) он толще ( факт) не будет сколов (факт) дешевле ( факт)
Аватара пользователя
negoday
Мохавод
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 15:27
Имя: Евгений
Комплектация: Дизель, Пневма, белый
Дата рождения: 13.02.1982
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

ИМХО: Весело, красиво, интересно, пыльно, оч. грязно))).

МАСТЕРА, ФОТО БАГАЖНИКОВ ПОЖАЛУЙСТА, ПОСЛЕ ЛЕТА ХОТЯ БЫ.
флок куже карпета потому что уничтожается локально он легче, при одинаковой силе воздействия.
Аватара пользователя
AleXo
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 20:58
Имя: Саша
Комплектация: Venga
Дата рождения: 21.03.1982
Откуда: Минск
Контактная информация:

Женя, мы не правильно сразу поставили вопрос о флоке и капрете. У каждого свои плюсы и минусы и нельзя говорить, что что-то хуже или лучше.

Карпет - это ткань и как никрути, она будет прочнее но выглядит он так, что им только сабы в багажнике обтягивать.
Флок - это напыление, и эстетическая часть его выше, чем у карпета, глубокий черный цвет, приятный блеск на солнце и пр. Естественно, если возить в багажнике металлолом, то всей этой красоте придет очень быстро конец.

У меня 2 панели обработаны уже с пол-года вроде как. Но я по ним и не топчусь, они в не контактном месте. После чистки - всегда выглядят как новые. И чистится просто - обычной маляркой.

Фото мухинских панелей попробую раздобыть.
Аватара пользователя
negoday
Мохавод
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 15:27
Имя: Евгений
Комплектация: Дизель, Пневма, белый
Дата рождения: 13.02.1982
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Alexo подскажи какой клей ты используешь?
я поверхность пластика не шкурил ( только обезжирил), клей покупал двухкомпонентный ( продавец советовал). Вообщем если сильно ногтем потереть то клей снимается тонкой пленочкой.
Аватара пользователя
Creeta
Мохавод
Сообщения: 7333
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 18:52
Имя: Мансур
Комплектация: Кореянка из РБ. на пружинах
Дата рождения: 17.07.1961
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

AleXo писал(а):Естественно, если возить в багажнике металлолом, то всей этой красоте придет очень быстро конец.

У меня 2 панели обработаны уже с пол-года вроде как. Но я по ним и не топчусь, они в не контактном месте. После чистки - всегда выглядят как новые. И чистится просто - обычной маляркой.
.
Насчет флока, выглядит дешево и как то несерьезно, и думаю багажник совсем не то место где это нужно делать. ИМХО
Аватара пользователя
AleXo
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 20:58
Имя: Саша
Комплектация: Venga
Дата рождения: 21.03.1982
Откуда: Минск
Контактная информация:

Мансур: Не видел - не говори.

Женя, я ничего не использую. Спец по флоку у нас danilo Я его сюда привел, как и чем он работает это в его компетенции.
Я делаю только шумоизоляцию.

Вот фото после нескольких месяцев (у людей багажник не для красоты. возят кучу ящиков и прочей фигни!!!) Естественно потрепался.
Изображение Изображение Изображение
danilo
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 23:31
Имя: Виталий
Комплектация: 307 sw
Дата рождения: 08.02.1979
Контактная информация:

negoday писал(а):Alexo подскажи какой клей ты используешь?
я поверхность пластика не шкурил ( только обезжирил), клей покупал двухкомпонентный ( продавец советовал). Вообщем если сильно ногтем потереть то клей снимается тонкой пленочкой.
только обезжирить мало!!! клей какой покупал???? для разного типа поверхностей предусмотрена различная обработка: матировать, грунтовать, плавить и тд. тп.
Ответить
  • Информация