чиптюнинг от RaceChip

Тюнинг Kia Mohave. Повышение мощности двигателя, чип-тюнинг, установка шпор. Наводим красоту: колесные диски, аксессуары. Повышение комфорта. Звук. Навигация.
pepsion
Мохавод
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 01:09
Имя: Дмитрий
Комплектация: Дизель.пневма.максимальная.
Дата рождения: 20.03.1974
Контактная информация:

Стоит такая штука уже 2 месяца только положительные эмоции!!! Я доволен.
autodoc
Мохавод
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 00:49
Имя: Александр
Комплектация: Дизель,2012г,пневма,koni.
Дата рождения: 09.03.1973
Откуда: Н.Уренгой
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Я бы себе не стал ставить.У двух моих знакомых на Q7 и Соренто не отработали и года,а потом у машин пропала тяга и устойчивость хх.
Аватара пользователя
андрей68
Мохавод
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 17:44
Комплектация: Executive+.дизель.
Дата рождения: 07.09.1978
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Лучше и для машины и для ощущений честная прошивка !
pepsion
Мохавод
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 01:09
Имя: Дмитрий
Комплектация: Дизель.пневма.максимальная.
Дата рождения: 20.03.1974
Контактная информация:

Не соглашусь.у меня знакомый в сервисе наблюдает уже больше двух лет за людьми которые поставили себе. Проблем с машинами и двигателем у людей нет . Все довольны. Даже покупая новую машину ставят. Ну а вообще кто как хочет . У каждого своя голова на плечах. Мне нравиться как стала ездить машина.
Bus
Мохавод
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 19:17
Имя: Ден
Комплектация: был: Premium, disel, полная пневма
Дата рождения: 01.12.1975
Откуда: МО
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 82 раза
Контактная информация:

Сдается мне, что это очередная реинкарнация вот этого чудосупердизельколлайдера, которую я уже описывал ЗДЕСЬ. Которая погубила кучу моторов, в частности на заочно известном мне Туарег клубе. Причем все как под капирку: Германия, Сертификаты и прочая лабуда... Машина уж точно поедет лучше - здесь не поспоришь (когда смесь обогащается сверхмеры на всех режимах - иного и не дано). Но, друзья... Золотые слова: у каждого своя голова на плечах! :drinks:
Гоша
Мохавод
Сообщения: 1776
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:49
Имя: Игорь
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

андрей68 писал(а):Лучше и для машины и для ощущений честная прошивка !
Совершенно верно.
Valentin
Мохавод
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 май 2015, 14:45
Имя: Valentin
Комплектация: 2015 гв, дизель, пневма, LD
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

перечитал собщения от уважаемого Bus в отдельной ветке.

у меня был другой опыт. у меня был дизельный соренто 2.2 197. я на нем отъездил 4 года с лишним. практически с первых дней и до продажи у меня был установлен этот коллайдер и ни одного вопроса ни к турбине, ни к двигателю не возникало за все время эксплуатации.
продал машину как горячий пирожок. дал объявление в авито, машину забрали через день. понятно что это вопрос цены-спроса, но все же, если бы были претензии по двигателю, то я бы их услышал и после продажи. а их нет.

с коробочкой был забавный случай - установил прибор на дизельный Актион родственника. проехали около 20 км и радовались как начало вдавливать в сиденье при разгоне-обгоне. потом после остановки опа - не едет вообще. в результате показывает check engine и не работает турбина. думали все, кранты, коробочка сломала мотор. взгляды с укоризной, "зачем ты мне это предложил" и тд и тп. съездили в сервис, в результате показало что засорился угольный фильтр (неожиданно) что перевело двигатель в аварийный режим. фильтр в сервисе прокалили, почистили. поставили коробочку на место, ездит до сих пор. причина как сказали в сервисе - двигатель часто работал в режиме Eco, машина использовалась мало, поэтому не успевал прокаливаться.

на новый мохав я сразу решил делать чип тюнинг, чтобы сравнить ощущения чтоли. не знаю. на Соренто просто не решался делать чиптюнинг поэтому заплатил за коробочку. а потом когда купил, было уже поздно второй раз за то же самое платить. с мохавом решительности было сразу больше :)
Bus
Мохавод
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 19:17
Имя: Ден
Комплектация: был: Premium, disel, полная пневма
Дата рождения: 01.12.1975
Откуда: МО
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 82 раза
Контактная информация:

Чтож, тоже опыт! :yes:
Ответить
  • Информация