chatl писал(а): ↑09 мар 2021, 20:30Стесняюсь, но спрошу) А сход-развал зачем после шинки? Чёт новое! Или это тоже по совету дилера?smk-ryzhij писал(а): ↑05 мар 2021, 15:11...ну в общем он обещал зачесть эти деньги, уплаченные мной, в счет сход-развала после весенней переобувки в летние тапки.![]()
И 2,9+ тыр в зачёт - по питерским меркам чёта совсем космос! Хотя мож и у нас к сезону уже будет "космос"![]()
Чип Тюнинг Mohave от ADACT в Вашем регионе.
-
smk-ryzhij
- Мохавод
- Сообщения: 119
- Зарегистрирован: 14 авг 2019, 19:59
- Имя: Сергей
- Комплектация: 2017/рестайл/премиум/дизель/пневма
- Дата рождения: 0-12-1974
- Откуда: МО, Восток
- Благодарил (а): 237 раз
- Поблагодарили: 46 раз
- Контактная информация:
- p-taurus
- Сообщения: 523
- Зарегистрирован: 18 апр 2015, 22:27
- Имя: Павел
- Дата рождения: 01.05.1979
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 12 раз
- Поблагодарили: 77 раз
- Контактная информация:
Просто решили с дураком не связываться....Николай 11 писал(а): ↑05 мар 2021, 21:36Возмущаться совсем необязательно, когда мой товарищ приехал в «крутой» сервис на своём ведровере его спросили: а что это за такая интересная вмятина на двери багажника? Да это след неразорвавшейся гранаты гранатомета, сказал он. Мгновенно отношение изменилось в лучшую сторону. На самом же деле, это был след от сорвавшегося крюка сцепки, когда вытаскивали из грязи другую машину.![]()
- chatl
- Мохавод
- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: 24 авг 2017, 19:56
- Имя: Александр
- Комплектация: Красный мух 2011 г/в, 3.0D, 6АКПП
- Дата рождения: 01.04.1965
- Откуда: СПБ
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 3 раза
- Контактная информация:
Во, дьявол-то кроется в деталях!smk-ryzhij писал(а): ↑09 мар 2021, 20:57...т.к. за два года эксплуатации и 20тыс.км я ни разу не проверял углы установки колес. Сумма великовата, но в пределах нормы, т.к. я месяц назад делал тоже самое на Соренто в неофициальном сервисе за 1800.00, поэтому для официальных дилеров цифра в 2,4 вполне себе считаю нормальной.
-
bravpilot
- Сообщения: 24
- Зарегистрирован: 27 окт 2018, 18:07
- Имя: Андрей
- Комплектация: дизель
- Дата рождения: 24.05.1975
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 2 раза
- Контактная информация:
Доброго дня.Что то ответ по теме не нашел .Интересует Чип тюнинг,варианты,сумма,влияние на гарантию,место,где делают.Спасибо
- Андрей 13
- Сообщения: 232
- Зарегистрирован: 20 дек 2011, 18:43
- Имя: Андрей
- Комплектация: другая машина
- Дата рождения: 13.06.1973
- Откуда: Санкт Петербург
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 6 раз
- Контактная информация:
Полностью присоединяюсь к предыдущему сообщению. Павел P-taurus, лучше спеца и посоветовать сложно.
-
- Информация
-
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей



