Чип Тюнинг Mohave от ADACT в Вашем регионе.

Тюнинг Kia Mohave. Повышение мощности двигателя, чип-тюнинг, установка шпор. Наводим красоту: колесные диски, аксессуары. Повышение комфорта. Звук. Навигация.
mvv
Мохавод
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 12:37
Имя: Вячеслав
Комплектация: Премиум,17 год, серый + допы от БК
Дата рождения: 25.03.1958
Откуда: Москва
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 370 раз
Контактная информация:

RVV писал(а):
20 мар 2019, 11:25
Всем привет. Чипанул свою Муху 2011гв 4 месяца назад, прошёл тысяч 10. Впечатления только положительные. Динамика небо и земля, расход уменьшился что город что трасса. Вождение просто сплошное удовольствие)) Павлу - огромное мерси!
Улучшение динамики с одновременным уменьшением расхода - сказки оставьте для детей!
RVV
Мохавод
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 дек 2018, 11:32
Имя: Valentin
Комплектация: дизель, пружины
Дата рождения: 16.03.1973
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

mvv писал(а):
20 мар 2019, 11:28
RVV писал(а):
20 мар 2019, 11:25
Всем привет. Чипанул свою Муху 2011гв 4 месяца назад, прошёл тысяч 10. Впечатления только положительные. Динамика небо и земля, расход уменьшился что город что трасса. Вождение просто сплошное удовольствие)) Павлу - огромное мерси!
Улучшение динамики с одновременным уменьшением расхода - сказки оставьте для детей!
Добрый день. спорить и что то доказывать не собираюсь. поделился своими впечатлениями от эксплуатации после чипа. если кому то не нравится всегда можно вернуться на сток. у меня таких мыслей даже не возникает.
mvv
Мохавод
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 12:37
Имя: Вячеслав
Комплектация: Премиум,17 год, серый + допы от БК
Дата рождения: 25.03.1958
Откуда: Москва
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 370 раз
Контактная информация:

Ну хотя бы физику объясните для несведующих.
Славян
Мохавод
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 12:05
Имя: Вячеслав
Комплектация: 2015г.в., дизель, пружины
Дата рождения: 01.07.1970
Откуда: Нахабино
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

RVV писал(а):
20 мар 2019, 11:25
... Динамика небо и земля, расход уменьшился что город что трасса...
Если бы снял видео до и после прошивки - было бы супер! :yes: :pardon:
RVV
Мохавод
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 дек 2018, 11:32
Имя: Valentin
Комплектация: дизель, пружины
Дата рождения: 16.03.1973
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

mvv писал(а):
20 мар 2019, 11:47
Ну хотя бы физику объясните для несведующих.
Для меня это тоже не понятно) но факт на лицо. Объяснить - это лучше к Павлу обратиться. По моему впечатлению грамотный дядька :) Да и если что я не Шумахер - больше 140 не езжу!
Аватара пользователя
p-taurus
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 22:27
Имя: Павел
Дата рождения: 01.05.1979
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 75 раз
Контактная информация:

mvv писал(а):
20 мар 2019, 09:57
Если Паша срочно на проведет ликбез - засрем всю тему....
Засрать тему - это ваш выбор, переубеждать не желающих верить на слово в том что доказано уже по факту - да какой смысл то?
Я на каждой странице пишу одно и тоже - можно взять и попробовать, не понравится, вернуть обратно.
mvv
Мохавод
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 12:37
Имя: Вячеслав
Комплектация: Премиум,17 год, серый + допы от БК
Дата рождения: 25.03.1958
Откуда: Москва
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 370 раз
Контактная информация:

p-taurus писал(а):
20 мар 2019, 12:15
mvv писал(а):
20 мар 2019, 09:57
Если Паша срочно на проведет ликбез - засрем всю тему....
Засрать тему - это ваш выбор, переубеждать не желающих верить на слово в том что доказано уже по факту - да какой смысл то?
Я на каждой странице пишу одно и тоже - можно взять и попробовать, не понравится, вернуть обратно.
Ну, в принципе ожидаемо, просматривается корпоративный стиль общения. Я конечно понимаю, что тут все олухи и нехрен лезть в высокие материи - возьми и попробуй. А рассказать как это достигается - не царское это дело? Я уверен, что желающих было бы много больше, выложи ты тут немного теории чиповки без подробностей, позволяющих умыкнуть твой бизнес. Реально - подобная картина ответов чиповщиков, как и восторженные отзывы чипанутых на многих автофорумах уже достала. Только один раз небожитель снизошел и дал ссылку по интересующим меня моментам.
Аватара пользователя
p-taurus
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 22:27
Имя: Павел
Дата рождения: 01.05.1979
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 75 раз
Контактная информация:

Вячеслав, акститесь! )
Я сам прошивки не делаю, я ставлю задачу калибровщику - при этом собираю данные и проверяю качество работы и обратную связь от автовладельца.
Поэтому и не хочу устраивать холивар и курсы повышения квалификации по современным системам управления дизельными моторами.
У вас складывается ложное впечатление, что я просто обязан рассказать любую информацию которую вам хочется получить, а это не совсем так )
mvv
Мохавод
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 12:37
Имя: Вячеслав
Комплектация: Премиум,17 год, серый + допы от БК
Дата рождения: 25.03.1958
Откуда: Москва
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 370 раз
Контактная информация:

p-taurus писал(а):
20 мар 2019, 12:51
Вячеслав, акститесь! )
Я сам прошивки не делаю, я ставлю задачу калибровщику - при этом собираю данные и проверяю качество работы и обратную связь от автовладельца.
Поэтому и не хочу устраивать холивар и курсы повышения квалификации по современным системам управления дизельными моторами.
У вас складывается ложное впечатление, что я просто обязан рассказать любую информацию которую вам хочется получить, а это не совсем так )
Ну - опять ожидаемо. Побольше вам клиентов.
Аватара пользователя
МаксимК
Мохавод
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 22:03
Имя: Максим
Комплектация: дизель, пружины
Дата рождения: 02.07.1978
Откуда: Узловая
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

mvv писал(а):
20 мар 2019, 13:00
Ну - опять ожидаемо. Побольше вам клиентов.
Вячеслав не обижайтесь на Павла. Он по большому счету-продавец. Каждый раз рассказывать клиентам о процессе прошивки утомительно, вот отсюда и дежурные фразы типа попробуйте, а если что откатим. Сам он прошивки не пишет, а их кстати наверное больше 50 шт, его задача грамотно выбрать и залить прошивку в мозги Мухи.
Имея незначительное оборудование и софт можно самому скопировать текущую прошивку и вносить в нее изменения, НО на свой страх и риск.
Я сам чиповался в Туле у дилера Адакт , впечатления положительные, динамика улучшилась, а вот расход остался прежним. Мое мнение - если снижать расход, то делать Муху овощем.
Ответить
  • Информация