Турбо кит

Тюнинг Kia Mohave. Повышение мощности двигателя, чип-тюнинг, установка шпор. Наводим красоту: колесные диски, аксессуары. Повышение комфорта. Звук. Навигация.
Fonudo
Сообщения: 7871
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 19:02
Имя: Пашка
Комплектация: bigK.su это я) и mohave-parts.ru тоже я)
Дата рождения: 09.05.1979
Откуда: Москва. KV300 черныш
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Но ведь кто то из муховладельцев реально на мои заявления в ходе разговора, что подвеска требует доработки - делает удивленное лицо. ))) у каждого своё направление тюнинга. )
Но естественно по мне так лучше доделывать подвеску чем перебарщивать с мотором.) но с ним тоже интересно. Особенно когда идущий на это готов в любой момент один из крупноузловых агрегатов заменить ))).
Bus
Мохавод
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 19:17
Имя: Ден
Комплектация: был: Premium, disel, полная пневма
Дата рождения: 01.12.1975
Откуда: МО
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 82 раза
Контактная информация:

Про подвеску: верно :yes: Но пример хорош еще и тем, что наглядно демонстрирует средства, необходимы для достижения цели: опыт кормадов (говорю практически про все варианты) показывает: чтобы получить действительно хороший результат нужны не "киты" из коробок доставать и ставить (читай - всякие там тазовские проставки оригинальные и т.п.), а делать замену установленных элнментов (пружин, амортизаторов и т.д.). Вот и здесь- только ловкость рук и никакого мошенства: хочешь результат? Пожалуйста: меняй... в данном случае двиг. А не прокладки ставь :D Я ничего не говорю: прокладки - они результат то приносят (наверное :yes: ), но ведь не переделывают подвеску по результатам почти в два раза (с 250 до 400 ;) )?
Ответить
  • Информация