LED люстра на Муха

Тюнинг Kia Mohave. Повышение мощности двигателя, чип-тюнинг, установка шпор. Наводим красоту: колесные диски, аксессуары. Повышение комфорта. Звук. Навигация.
Аватара пользователя
Sochi
Мохавод
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 08 май 2012, 22:53
Имя: Тимур
Комплектация: Дизель, пневма
Дата рождения: 03.07.1982
Откуда: Сочи
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Стоит на кенгурятнике и запараллелена с дальним :) Изображение И мудрить особо ничего не надо
LEMON
Мохавод
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 00:13
Имя: Алексей
Комплектация: Трахтор на пневме
Дата рождения: 22- 2- 0
Откуда: МСК
Благодарил (а): 9 раз
Контактная информация:

За кенгуру не тормозят?
Dito
Мохавод
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:32
Имя: Дмитрий
Комплектация: Mohave 3,8 EX
Дата рождения: 25.11.1973
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

На Юге за такое не тормозят. У меня был Шевроле Каприз бывший полицейский с тараном, фароискателем на стойке, за 3 года ни разу ни в Краснодарском крае, ни в Ростовской области, ни у нас на Ставрополье слова не сказал ни кто ! Ребята с Шеви клуба (Москвичи, Питерцы) постоянно задавали аналогичный вопрос - а не тормозят ?
Аватара пользователя
shifft
Мохавод
Сообщения: 5542
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 18:33
Имя: Михаил
Комплектация: дизель, полная пневма от Игоря, LD,6АКПП
Дата рождения: 02.06.1970
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

А с люстрой цепляются?
Аватара пользователя
Sochi
Мохавод
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 08 май 2012, 22:53
Имя: Тимур
Комплектация: Дизель, пневма
Дата рождения: 03.07.1982
Откуда: Сочи
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Почему это вдруг должны цепляться за кенгурин и люстру?
Кунгурин заводской - не самопал. Автомобиль класса G (по тех регламенту) - ставить можно.
Люстра - ПТФ на передней части от 1 до 4 шт.
Где нарушения? :)
Аватара пользователя
shifft
Мохавод
Сообщения: 5542
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 18:33
Имя: Михаил
Комплектация: дизель, полная пневма от Игоря, LD,6АКПП
Дата рождения: 02.06.1970
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Исследую опыт. Ищу нарушения
А если я двухрежимную люстру (птф и дальний) заведу на штатное включение этих функций это будет нарушением?
Dito
Мохавод
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:32
Имя: Дмитрий
Комплектация: Mohave 3,8 EX
Дата рождения: 25.11.1973
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Я думаю что это ни разу не нарушение.

А по люстре вот че скажу, если надо отдельно на птф и дальний то нормальный производитель не делает двухрежимных, нормальные люстры с чипами CREE идут грубо говоря на одном проводе, то есть если вкл то все сразу. А вот что касается какую ставить двухрядную или однорядную тут вечный спор,мне нравятся однорядные, друг мой Toyota FJ cruiser обвесил двухрядными, мне кажется у них свет более рассеяный, он говорит наоборот.
Аватара пользователя
shifft
Мохавод
Сообщения: 5542
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 18:33
Имя: Михаил
Комплектация: дизель, полная пневма от Игоря, LD,6АКПП
Дата рождения: 02.06.1970
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Два режима получаются не за счёт одного и тоже светодиода. Дальний занимает примерно 60% и расположен по центру. Противотуманки по краям
Всего рядов два

Dito писал(а):... нормальный производитель не делает двухрежимных, нормальные люстры с чипами CREE идут грубо говоря на одном проводе, то есть если вкл то все сразу...
Чего-то пока не убедительно. Пошире плз
Dito
Мохавод
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:32
Имя: Дмитрий
Комплектация: Mohave 3,8 EX
Дата рождения: 25.11.1973
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Да куда ж убедительней ?
Зайдите на сайты пролайта, ригида, ...... они на чипах CREE и вне зависимости от количества рядов и луча (есть комбо по середине линзы ближнего, по краям дальний) все подключено и завязано на 1 провод, то есть нельзя вкл или ближний или дальний. Подделки иногда не плохие имеют раздельное подключение. Но заявленая мощность не соответствует действительности, просчитать сколько жрет фара можно очень просто, я не раз покупал фары которые кайфово светят не пропускают воду но заявленных 3х 5ти 10ти ватт в диоде нет. На голимом китае основное стекло пластиковое, на хороших люстрах китайских и брендах стекло натуральное какое то крепкое. У меня 3 квадра, я часто беру разные светильники на них, и гамно и бренды. У жены на ямахе стоят Пролайты, у сына китай не дорогой, у меня на квадре китай заводской кайфовый, на GTR под решеткой дальние пролайты, на мухе заводской хороший китай. Все они светят лучше любого ксенона, икстрейловских пушек, и прочих фар. Выбор за нами, кому то подешевле, кому то по дороже, они все всегда отрабатывают свои деньги.
TheTall
Мохавод
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 11:24
Имя: Анатолий
Комплектация: Была Муха
Откуда: ЮФО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Дмитрий!(Dito) Мне интересна эта тема. Посмотрел на указанный Вами сайт - цены интересные. А как качество исполнения?. Написал Вам в личку. Ответьте по возможности, пожалуйста.
Ответить
  • Информация