апгрейд с Комфорта на Престиж

Тюнинг Kia Mohave. Повышение мощности двигателя, чип-тюнинг, установка шпор. Наводим красоту: колесные диски, аксессуары. Повышение комфорта. Звук. Навигация.
Car_Man
Мохавод
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 22:01
Имя: Car_Man
Комплектация: комфорт, дизель,пружина
Дата рождения: 03.07.1969
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Уважаемые форумчане! Приобрел спешно Мохаву Комфорт по докризисной цене 1,8 млн (Престижей уже не было доступных в Москве в декабре 2014 :cry: .) Понятно, что хотел Престиж... Хочу доукомплектовать по возможности пневмоподвеской ( с потенциалом на полную ) , пороги, головное (путевое с пробками и камерой плюс саб и динамики с правильным усилителем), ксенон ( или светодиодные с омывателем фар ), ну и сидушки с кожей и вентиляцией. Желательно уложиться в разницу цен указанных комплектаций. Хотелось бы прояснить в голове грамотную последовательность работ и источники необходимого железа и точки установки сего... Помогите советом, кто в теме.. Заранее благодарен
Fonudo
Сообщения: 7871
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 19:02
Имя: Пашка
Комплектация: bigK.su это я) и mohave-parts.ru тоже я)
Дата рождения: 09.05.1979
Откуда: Москва. KV300 черныш
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Выйдет это, дружище все вместе по сегодняшним курсам, раза в два дороже той разницы между премиумом и комфортом.
Одни пороги+ гу + музыка это уже ближе к 100-150.
Пневма - ты определись или полная или штатная, т.к. на сегодня одинаковых элементов там не более 20%
Штатная в круг выйдет тебе где то в 80-100. Полная - где то 200.
Ну а салон перетянуть лучше в конторе какой нибудь имхо.

Если что то надо - обращайся.
Car_Man
Мохавод
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 22:01
Имя: Car_Man
Комплектация: комфорт, дизель,пружина
Дата рождения: 03.07.1969
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Ну в общем-то и не особо обольщался на тему цены -ведь уже на входе ясно, что головное уст-во будет не штатным (т.е. предварительно почитав форум кажется что лидер-navipilot ), да и ксеноном вряд ли ограничусь- если можно впихнуть биксенон, также и пневма - если мона поставить полноценную - зачем ограничиваться урезанным вариантом?! Аналогично и сидушки - помимо вентиляции хотелось бы иметь и элемент индивидуальности- какой-то неброский, но изысканный дизайн или элемент. В пороги "просится"подсветка - понятно что бюджет будет превышен по сравнению со стоком. Поэтому и прошу совета - что где оптимально купить и установить - понятно что форумчане - народ адекватный инфу анализируют и все свои шаги просчитывают ... Поэтому любому коменту буду рад !
Fonudo
Сообщения: 7871
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 19:02
Имя: Пашка
Комплектация: bigK.su это я) и mohave-parts.ru тоже я)
Дата рождения: 09.05.1979
Откуда: Москва. KV300 черныш
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Пилот 2 последний лежит на складе у меня, если что можно успеть схватить))
Ну и по конкретным ценам обращайся на отдельные части конструктора.
Аватара пользователя
Zlyden
Мохавод
Сообщения: 7096
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 11:57
Имя: Олег
Комплектация: дизель/пневма/белий белий/не Мух
Дата рождения: 0- 1-1961
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

По полной пневмне, это тебе сюда http://www.mohavod.ru/faq/polnaa_pnevmo ... ia_mohave/ там и телефончик мастера есть
Car_Man
Мохавод
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 22:01
Имя: Car_Man
Комплектация: комфорт, дизель,пружина
Дата рождения: 03.07.1969
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Паш, ну и озвучил бы сразу ценник на пилот для хороших людей,тем более соседи походу - я работаю на Сиреневом.... Про конструктор совсем не понял, сорри за тупость :unknown:
Car_Man
Мохавод
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 22:01
Имя: Car_Man
Комплектация: комфорт, дизель,пружина
Дата рождения: 03.07.1969
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Zlyden - пасиб за ссылку, но смущает фраза "Для пружинного Мохава пока готового варианта нет". Хотя в принципе готов стать первопроходцем - по натуре экспериментатор... Да предыдущая машина была на полной пневме...
Аватара пользователя
Zlyden
Мохавод
Сообщения: 7096
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 11:57
Имя: Олег
Комплектация: дизель/пневма/белий белий/не Мух
Дата рождения: 0- 1-1961
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Car_Man так ты позвони, Игорь парень радушный, все по полочкам разложит
Fonudo
Сообщения: 7871
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 19:02
Имя: Пашка
Комплектация: bigK.su это я) и mohave-parts.ru тоже я)
Дата рождения: 09.05.1979
Откуда: Москва. KV300 черныш
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Car_Man писал(а):Паш, ну и озвучил бы сразу ценник на пилот для хороших людей,тем более соседи походу - я работаю на Сиреневом.... Про конструктор совсем не понял, сорри за тупость :unknown:
о. сосед)))
хорошо.
конструктор - это наш мохав, собираем то что хотим)
дройд стоит 41900 последний. следующие поставки будут по 48. готов хоть завтра отдать. а хоть и сегодня.
по машине расскажу и покажу если нужно (когда из ремонта заберу)))
Car_Man
Мохавод
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 22:01
Имя: Car_Man
Комплектация: комфорт, дизель,пружина
Дата рождения: 03.07.1969
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Zlyden-уже понял, наберу. Если сам через эту процедуру проходил - можно узнать ощущения "до"и "после" инсталяции сего мудреного девайса ? Действительно есть возможность организации активного стабилизатора ( изменения жесткости элементов в поворотах/динамике ? ) И нельзя ли с появлением бортового компрессора и ресиверов использовать их для подкачки шин или продувки замков и т.д. ? Вывести сосок в салон не сложно ИМХО...\

Про полную пневму тема

http://mohavod.ru/viewtopic.ph ... &start=490
Ответить
  • Информация