Страница 1 из 6

Организация места в багажнике

Добавлено: 18 апр 2017, 07:45
Dmitry747
Уважаемые мохаводы!!!
Владею авто такого класса не с давних пор и расстраивает то, что любая вещь в багажнике во время поездки пребывает в состоянии свободного плавания (с характерными звуками при перемещении)
Подскажите, кто и как организует багажное пространство?
Заранее прошу прощения, если такая тема была. Честно искал — не нашёл. :unknown:

Re: Организация места в багажнике

Добавлено: 18 апр 2017, 08:00
dvanov
Для мелочи есть сетка, а телевизор по багажнику скачет неохотно...

Re: Организация места в багажнике

Добавлено: 18 апр 2017, 08:44
Palex
ящик заместо третьего ряда. И в багажнике пустота :)

Re: Организация места в багажнике

Добавлено: 18 апр 2017, 09:26
Artem47
У меня сетка перед задней дверью служит неплохим карманом для мелочевки, сумка автомобильная с липучкой (за спинкой сиденья) содержит остальной скарб, ещё мелочь вожу в подполье, где домкрат, канистры с жидкостью и допустим пакеты с магазины частично креплю на крючки (нештатные), которые держатся за подголовники ну или складываю в небольшую картонную коробку. Компрессор, набор инструмента и саперная лопатка хранятся в ногах 3-го ряда. Не хватает конечно двигающихся бортиков, как у немцов. Ещё вариант, это когда уменьшаешь объём багажника, поднятием 3-го ряда (частично или целиком), оставшееся место очень компактно и ничего там не летает.

Re: Организация места в багажнике

Добавлено: 18 апр 2017, 10:53
SANA
Багажник постоянно полный у меня :lol: Летом лодка мотор и прочий скраб зимой зимний :lol:

Re: Организация места в багажнике

Добавлено: 18 апр 2017, 10:57
Yan
Если третий ряд не используется, то такое решение - http://mohavod.ru/faq/ustanovka_asika_v ... _3go_rada/ . Можно оставить одно кресло на третьем ряду.

Re: Организация места в багажнике

Добавлено: 18 апр 2017, 12:11
гасконец
Artem47 писал(а):У меня сетка перед задней дверью служит неплохим карманом для мелочевки, сумка автомобильная с липучкой (за спинкой сиденья) содержит остальной скарб, ещё мелочь вожу в подполье, где домкрат, канистры с жидкостью и допустим пакеты с магазины частично креплю на крючки (нештатные), которые держатся за подголовники ну или складываю в небольшую картонную коробку. Компрессор, набор инструмента и саперная лопатка хранятся в ногах 3-го ряда. Не хватает конечно двигающихся бортиков, как у немцов. Ещё вариант, это когда уменьшаешь объём багажника, поднятием 3-го ряда (частично или целиком), оставшееся место очень компактно и ничего там не летает.
аналогично

Re: Организация места в багажнике

Добавлено: 18 апр 2017, 12:14
De3mond
Наш вариант ящика на место одного из сидений 3го ряда
https://www.drive2.ru/l/8048904/

Re: Организация места в багажнике

Добавлено: 18 апр 2017, 12:40
Barazinbar
Снять к чёрту третий ряд и сконструировать нормальный спальник, с учётом появившейся ниши, вот это песня :D

Re: Организация места в багажнике

Добавлено: 18 апр 2017, 16:53
Artem47
Barazinbar писал(а):Снять к чёрту третий ряд и сконструировать нормальный спальник, с учётом появившейся ниши, вот это песня :D
Нормальный спальник это как? Разве со сложенными 2-мя рядами плохая кровать получается? Те, кто не пользует 3-й ряд, не знает куда убрать скарб и нужен ровный пол я думаю сделали двойной ящик, про который уже все расписано и есть чертежи.