Организация места в багажнике

Тюнинг Kia Mohave. Повышение мощности двигателя, чип-тюнинг, установка шпор. Наводим красоту: колесные диски, аксессуары. Повышение комфорта. Звук. Навигация.
Atec
Мохавод
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 14:52
Имя: Alexander Chernov
Комплектация: дизель + пневма, максималка
Дата рождения: 01.01.1987
Откуда: г. Реутов
Контактная информация:

У меня похоже какой-то очень очень маленький мух :) КАК вы все это засовываете... у меня один компрессор пол багажника занимает, автопылисос, огнетушитель нормальный (горит не бензин, а салон обычно, причем тут дизель? провода коротнут под крышей и привет). :unknown: Фоткать не буду :) просто все в свободном полете в багажнике...
Аватара пользователя
Artem47
Мохавод
Сообщения: 4343
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 09:03
Имя: Артём
Комплектация: дизель/топ/пневма/лифтOME/LD/теперь2011г
Дата рождения: 24.06.1901
Откуда: Ленинградская область, Кировский р-он
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 306 раз
Контактная информация:

У меня в подпольном ящике помещается только штатный набор в пенопласте, знак аварийки в чехле, перчатки, ремкомплект для проколов, комплект шведских ремней для крепления груза на багажнике, подшипник ступичный, 2 буксировочных троса (нормальный и который типа на колёса можно привезать), а вот левую нишу не использую, огнетушителя нет, надо туда компрессор запихать.
Николай 11
Мохавод
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 25 июн 2016, 05:53
Комплектация: дизель Premium'15
Дата рождения: 01.01.1961
Откуда: Республика Коми
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 67 раз
Контактная информация:

Atec писал(а):.. (горит не бензин, а салон обычно, причем тут дизель? провода коротнут под крышей и привет)..
Есть статистика или так, "из пальца" ?
Atec
Мохавод
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 14:52
Имя: Alexander Chernov
Комплектация: дизель + пневма, максималка
Дата рождения: 01.01.1987
Откуда: г. Реутов
Контактная информация:

Николай 11 писал(а): Есть статистика или так, "из пальца" ?
К чему этот спор, не видели выгоревших авто? Обратитесь в местное отделение Полиции - наверняка у них будет пара тройка случаев конкретно в вашем районе.

Извините, но влетев куда-то так, что тачка загорается (про бензин) - там внутри уже всем скорее всего безразлично есть огнетушитель или нет (за редким счастливым исключением), а вот реально он, огнетушитель, нужен - как раз, обычно, при замыканиях и т.п. пакостях, спасает, сам был свидетелем возгорания проводки в торпеде автотаза, на трассе... Провода штука серьезная, особенно на не шипко новых авто... :drinks:
Аватара пользователя
Аксель
Мохавод
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 22:48
Имя: Андрей
Комплектация: Бежевый дизель на пружиновом ходу
Дата рождения: 13.12.1978
Откуда: Город правильных фаркопов.
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Atec писал(а): Извините, но влетев куда-то так, что тачка загорается (про бензин) - там внутри уже всем скорее всего безразлично есть огнетушитель или нет (за редким счастливым исключением), а вот реально он, огнетушитель, нужен - как раз, обычно, при замыканиях и т.п. пакостях, спасает, сам был свидетелем возгорания проводки в торпеде автотаза, на трассе... Провода штука серьезная, особенно на не шипко новых авто... :drinks:
Ну вот я горел в бензиновой машине... Волге. Шланг от ГУРа отошел от хомута и прислонился к горячему выпускному коллектору, переплавился и масло попало на горячий металл - воспламенилось. Было весело. Порошковые огнетушители - отстой! Закидывали снегом. С момента возгорания до момента начала тушения снегом прошло секунд 15-20. До этого пробовали огнетушитель. Потушили. Не дай Бог никому таких приключений. Так что не всё так быстро происходит, главное не паниковать.
Николай 11
Мохавод
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 25 июн 2016, 05:53
Комплектация: дизель Premium'15
Дата рождения: 01.01.1961
Откуда: Республика Коми
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 67 раз
Контактная информация:

Изображение
юрий 54
Мохавод
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 16:54
Имя: Юрий
Комплектация: 2011 8 ст 3,0D V6 / Пневма / Premium
Дата рождения: 03.10.1954
Откуда: Москва
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 644 раза
Контактная информация:

Да,мужику не повезло.Совсем из квартиры выгнали :(
Аватара пользователя
ZABAVA
Мохавод
Сообщения: 8925
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 08:30
Имя: Александр
Комплектация: Белый премиум 2020
Дата рождения: 28.08.1972
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 1505 раз
Контактная информация:

А пылищу как этот гардероб собирать будет, представьте)
Так что, новость года - дизеля не горят? :lol:
Аватара пользователя
Artem47
Мохавод
Сообщения: 4343
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 09:03
Имя: Артём
Комплектация: дизель/топ/пневма/лифтOME/LD/теперь2011г
Дата рождения: 24.06.1901
Откуда: Ленинградская область, Кировский р-он
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 306 раз
Контактная информация:

Я лет 8 назад по работе был в Германии, местный встречавший босс ездил на старом ягуаре, в багажнике у него был большой дорожный чемодан с костюмами и рубашками (2-3 пары влезало). Мы колесили около 3-4 дней и ночевали в разных гостиницах, было забавно смотреть с утра как он очередной костюмчик доставал из багажника. Фотка Николая наверное тоже показывает жизнь какого-нибудь иностранного бизнесмена.
Alex 777
Мохавод
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 23 май 2016, 20:57
Комплектация: дизель, пневма
Дата рождения: 01.08.1977
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Век живи век учись. Я прочитав на крышке левой ниши Fuel - даже не полез туда. А теперь у меня там огнетушитель, аптечка, динамическая стропа и компрессор)
Ответить
  • Информация