Замена наружного заднего пыльника
- Artem47
- Мохавод
- Сообщения: 4583
- Зарегистрирован: 22 мар 2013, 09:03
- Имя: Артём
- Комплектация: дизель/топ/пневма/лифтOME/LD/теперь2011г
- Дата рождения: 24.06.1901
- Откуда: Ленинградская область, Кировский р-он
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 384 раза
- Контактная информация:
Снимать нужно, особенно если он с LD. Пыльник лучше оригинал, наружные как пластиковые. Как пыльник порвался, что-то с подвеской задней делали?
-
- Информация
-
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей



