Большой Кореец ЗАПАД

Уход за автомобилем. Техобслуживание Kia Mohave. Страховые компании, официальные и сторонние автосервисы. Расходники, замена жидкостей. Шины.
Аватара пользователя
Санек
Мохавод
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 17:29
Имя: Александр
Комплектация: Мохаве 2019 Мастер диз. 3.0
Дата рождения: 01.11.1964
Откуда: Новая Москва Калужка
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 83 раза
Контактная информация:

Сегодня посетил Максута,СПАСИБО ему, он лично возился с моими проблемами, все решил, Просто МОЛОДЦА!!! :good: :yes:
максат
Мохавод
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 18:38
Имя: Максим
Комплектация: 3.0 CRDi 6AT пневма по кругу был(((
Дата рождения: 03.04.1978
Откуда: Москва
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Санек писал(а):
26 дек 2017, 22:55
НАДО БЫ ХОТЬ ФЛАГ ПОВЕСИТЬ, А ТО ЕГО НАЙТИ ТЯЖКОВАТО. В ВОСКРЕСЕНЬЕ ИСКАЛ ДА ЕЩЕ 15-20 МИН СНЕГ ВАЛИЛ С ВЕТРОМ-ЕЛЕ НАШЕЛ :wall: :hahaha:
5 января вывисим
Аватара пользователя
CEBEP
Мохавод
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 20:36
Имя: Владимир
Комплектация: Mohave 2012, дизель, пневма
Дата рождения: 28.06.1970
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Хочу сказать огромное спасибо ребятам из "Большого Корейца". На Новогодние праздники уехал к родственникам в г. Брянск, и по закону подлости именно там и возникли очередные проблемы с пневмоподвеской. Загорелась гирлянда, но подвеска не упала, и машину не перекосило. Покурив форум вытащил разьем к блоку пневмы под водительским сиденьем, погрузился в печаль и раздумья. Симптомы знакомы, глючит какой то из датчиков пневмы, но в городе партизанской славы найти его просто не реально, тем более в то время когда большая часть населения еще не выходили из-за праздничного стола! При аналогичном случае в 2016 году в Питере, официальный дилер привез мне датчик из Москвы через неделю. А в перспективе еще и путь домой, до Питера 1000 км. на полностью загруженной гостинцами машине. И тут я вспомнил, что недавно видел инфу о открытии "Большого Корейца" на западе Москвы ул. Генерала Дорохова д.2с2. И решив совместить полезное с приятным, в Москве нужно было решить несколько вопросов, решил сгонять в столицу, до которой всего то 400 км. Очень удачно для меня что ребята работали 5-6 января. Созвонившись вечером 5 января, уточнив что все необходимые расходники есть в наличии записался на сервис. Утром пораньше встал, и уже к 10-00 был на месте. Ребята сразу же занялись моей машиной, работают быстро и профессионально. Заменили вышедший из строя правый датчик пневмоподвески, поменяли ролики и приводные ремни которые уже прилично посвистывали особенно на холодную ну и в завершении был поставлен резерв пневмы. Давно хотел его поставить, ну а тут как говориться и сам бог велел. Я доволен.
Сервис открылся совсем недавно, все еще в процессе обустройства, но радушный прием и безлимитный кофе с печеньками Вам обеспечен. Паше (Fonudo) отдельное спасибо за ответы на некоторые вопросы по эксплуатации МУХА.
Удачи Вам ребята и успеха в работе.
Strelllok
Мохавод
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 21:56
Имя: Ярослав
Комплектация: Дизель. Пневма
Дата рождения: 21.09.1975
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

тоже сегодня побывал на Дорохова, общением и отношением доволен, думаю будем работать.
Strelllok
Мохавод
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 21:56
Имя: Ярослав
Комплектация: Дизель. Пневма
Дата рождения: 21.09.1975
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

максат писал(а):
29 дек 2017, 09:07
Санек писал(а):
26 дек 2017, 22:55
НАДО БЫ ХОТЬ ФЛАГ ПОВЕСИТЬ, А ТО ЕГО НАЙТИ ТЯЖКОВАТО. В ВОСКРЕСЕНЬЕ ИСКАЛ ДА ЕЩЕ 15-20 МИН СНЕГ ВАЛИЛ С ВЕТРОМ-ЕЛЕ НАШЕЛ :wall: :hahaha:
5 января вывисим
зеленый био туалет на входе!
Strelllok
Мохавод
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 21:56
Имя: Ярослав
Комплектация: Дизель. Пневма
Дата рождения: 21.09.1975
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Хотел спросить по поводу предложенных вариантов по подвеске, м.б. есть возможность прокатить на уже апгрейженной?
максат
Мохавод
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 18:38
Имя: Максим
Комплектация: 3.0 CRDi 6AT пневма по кругу был(((
Дата рождения: 03.04.1978
Откуда: Москва
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

У меня "бюджет" стоит. У Паши "стандарт".
Спроси клубных, кто прокатит. Так быстрее и объективней)
Fonudo
Сообщения: 7871
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 19:02
Имя: Пашка
Комплектация: bigK.su это я) и mohave-parts.ru тоже я)
Дата рождения: 09.05.1979
Откуда: Москва. KV300 черныш
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

CEBEP писал(а):
25 янв 2018, 16:30
Хочу сказать огромное спасибо ребятам из "Большого Корейца".
Удачи Вам ребята и успеха в работе.
Володя, спасибо за отзыв, приятно было пообщаться!
Balt
Мохавод
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 23:04
Имя: Сергей
Комплектация: Дизель/на пневме/в максималке/2013
Дата рождения: 23.03.1971
Откуда: Москва-Одинцово
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Друзья, в один день с СЕВЕРом был на Дорохова. ТО150000. Все отлично. Хочу сказать насчет подвески. Павел дал прокатиться по территории на своем "стандарте". Резюме: подвеска более плотная чем сток. По ухабам собрано идет. На скорости конечно не катал....не было места, но Павел говорит, что на трассе подвеска позволяет шахматить! Наверное поверю. Спасибо всему коллективу, так как был аншлаг и крутили качали мою машину по очереди...но все для ускорения процесса и пользы дела. Ну и Павлу респект!
максат
Мохавод
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 18:38
Имя: Максим
Комплектация: 3.0 CRDi 6AT пневма по кругу был(((
Дата рождения: 03.04.1978
Откуда: Москва
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Уважаемые Мохаводы и им сочувствующие!!!!
23 февраля - выходной. Спасибо за понимание!
Ответить
  • Информация