Ремонт Мохав в Перми?

Уход за автомобилем. Техобслуживание Kia Mohave. Страховые компании, официальные и сторонние автосервисы. Расходники, замена жидкостей. Шины.
Aleksandr_prm
Мохавод
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 21:57
Имя: Александр
Комплектация: 2012, Премиум, пневма, дизель
Дата рождения: 02.07.1982
Контактная информация:

Может жесткость коней надо отрегулировать. По грунтовке ехать вообще невозможно. Но при перегоне из Питера по хорошей дороге👍👍👍👍
Aleksandr_prm
Мохавод
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 21:57
Имя: Александр
Комплектация: 2012, Премиум, пневма, дизель
Дата рождения: 02.07.1982
Контактная информация:

Buraa писал(а):
19 ноя 2018, 19:09
С пружинами Влада я бы не стал связываться, т.к. их характеристики непредсказуемы. Это в Питере их можно менять вечно по гарантии. :D
Сам на каких ездишь?
От Е70 лучше встанут
Завтра они мне приходят. Буду колхозить. Много переделывать?
Buraa
Мохавод
Сообщения: 3492
Зарегистрирован: 20 май 2011, 13:17
Имя: Алексей
Комплектация: дизель, пружины.
Дата рождения: 25.02.1974
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 54 раза
Контактная информация:

Aleksandr_prm писал(а):
19 ноя 2018, 19:45
Завтра они мне приходят. Буду колхозить. Много переделывать?
У меня стояли от Е53 - там много. От Е70 не помню кто ставил. Переделки там не большие, но поршень встает на рычаг, а это совсем не тоже самое, когда он упирается в раму. Кстати, какие Кони стоят - Рэйд или просто Хэви трак?
Buraa
Мохавод
Сообщения: 3492
Зарегистрирован: 20 май 2011, 13:17
Имя: Алексей
Комплектация: дизель, пружины.
Дата рождения: 25.02.1974
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 54 раза
Контактная информация:

Aleksandr_prm писал(а):
19 ноя 2018, 19:45
Сам на каких ездишь?
У меня изначально был пружинный Мохав :)
Сейчас Австралийские пружины. Амортизаторы - спереди Каяба нью СР, сзади укороченные Токико.
Buraa
Мохавод
Сообщения: 3492
Зарегистрирован: 20 май 2011, 13:17
Имя: Алексей
Комплектация: дизель, пружины.
Дата рождения: 25.02.1974
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 54 раза
Контактная информация:

По поводу сервиса - обычная машина, не знаю чего ее испугались))) Раздатка, как на рамном Соренто. Мотор может просохнет и ошибка уйдет. Нужен он только для включения понижайки.
Aleksandr_prm
Мохавод
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 21:57
Имя: Александр
Комплектация: 2012, Премиум, пневма, дизель
Дата рождения: 02.07.1982
Контактная информация:

Buraa писал(а):
19 ноя 2018, 20:12
Aleksandr_prm писал(а):
19 ноя 2018, 19:45
Завтра они мне приходят. Буду колхозить. Много переделывать?
У меня стояли от Е53 - там много. От Е70 не помню кто ставил. Переделки там не большие, но поршень встает на рычаг, а это совсем не тоже самое, когда он упирается в раму. Кстати, какие Кони стоят - Рэйд или просто Хэви трак?
Хэви трак
kotopas
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2019, 07:15
Имя: Родион
Комплектация: дизель/luxe/пружины
Дата рождения: 02.06.1984
Контактная информация:

Ребят что по сервису в Перми, неужели все к официалам ездят? Подскажите спецов в Перми пожалуйста
Приобрел недавно Mohave 2015 г. дизель на пружинах, искал семиместное авто для большой семьи. Пока немного в шоке от премиум трактора, пересел с тигуана :) .
Пробег трассовый 148к, знаю предыдущего хозяина, на ТО 150К поеду к официалам, дальше бы определиться с хорошим сервисом.

Пока помимо очевидных плюсов, вопросы следующие:
- ощущаемая вибрация на руле на малых скоростях - норма для рамных машин или надо искать причину? Попробую сход развал, балансировка колес
- подвеска пока в активном тесте, но соглашусь что на неровностях комфорта мало, весь кузов вздрагивает, пробег уже немаленький, думаю когда подойдет срок плановой замены пружин с амортизаторами, буду менять согласно клубной библиотеке
- после работы в дождь щеток очистителя лобового стекла, остается широкая полоска воды, которая ощутимо мешает обзору - по сути вторая стойка появляется
Тимка
Мохавод
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 апр 2017, 17:58
Имя: Тимофей
Дата рождения: 26.07.1993
Контактная информация:

kotopas писал(а):
04 сен 2019, 07:50
Ребят что по сервису в Перми, неужели все к официалам ездят? Подскажите спецов в Перми пожалуйста
Приобрел недавно Mohave 2015 г. дизель на пружинах, искал семиместное авто для большой семьи. Пока немного в шоке от премиум трактора, пересел с тигуана :) .
Пробег трассовый 148к, знаю предыдущего хозяина, на ТО 150К поеду к официалам, дальше бы определиться с хорошим сервисом.

Пока помимо очевидных плюсов, вопросы следующие:
- ощущаемая вибрация на руле на малых скоростях - норма для рамных машин или надо искать причину? Попробую сход развал, балансировка колес
- подвеска пока в активном тесте, но соглашусь что на неровностях комфорта мало, весь кузов вздрагивает, пробег уже немаленький, думаю когда подойдет срок плановой замены пружин с амортизаторами, буду менять согласно клубной библиотеке
- после работы в дождь щеток очистителя лобового стекла, остается широкая полоска воды, которая ощутимо мешает обзору - по сути вторая стойка появляется
Езжу исключительно в сервис "Автопилот"
Находится по адресу ул.2-я Шоссейная 1, это в районе Локомотивной
Ответить
  • Информация