Опрос по тех. обслуживанию.

Уход за автомобилем. Техобслуживание Kia Mohave. Страховые компании, официальные и сторонние автосервисы. Расходники, замена жидкостей. Шины.
Татьяна М.
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 21:17
Имя: Татьяна
Дата рождения: 26.04.1982
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Etrusk писал(а):
19 ноя 2018, 23:04
Татьяна М. писал(а):
19 ноя 2018, 23:02
Etrusk писал(а):
19 ноя 2018, 23:00
Т.е., вы хотите сказать, что исследование проводится по заказу КИА?
Да, и даже не российского, а головного офиса.
Бумаги? Сканы?
Это внутренняя конфиденциальная информация, которой в интернете точно не место.
Etrusk
Мохавод
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 21:08
Имя: Олег
Комплектация: Белый, ENW79CC5KGGNLN
Дата рождения: 24.07.1901
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

lessey писал(а):
19 ноя 2018, 23:05
Если я завтра позвоню в GFK, мне подтвердят Ваши полномочия на сбор персональных данных и то, что опрос проводится по заказу КИА?
Вряд-ли :)
lessey
Мохавод
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 16:16
Имя: Илья
Комплектация: Совсем черный Premium'17
Дата рождения: 17.03.1969
Откуда: Москва, Щукино
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 480 раз
Контактная информация:

Какой-то развод. То, что приглашают в офис GFK - похоже по адресу. Но вот то, что приглашают таким образом наводит на мысль, что это как минимум не по заказу КИА.

Да и если честно... Три часа опроса.... Плюс дорога до Омеги и обратно два часа минимум. Плюс припарковаться, дойти до офиса, потом обратно, выехать (там вечная жопа). Часов 6 за 5 тысяч рублей? Ну и платная парковка на 3 часа.... Не, мое время особенно сейчас стоит дороже. Да и Мастеркард у меня во всех банках :D
Последний раз редактировалось lessey 19 ноя 2018, 23:28, всего редактировалось 3 раза.
Etrusk
Мохавод
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 21:08
Имя: Олег
Комплектация: Белый, ENW79CC5KGGNLN
Дата рождения: 24.07.1901
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Татьяна М. писал(а):
19 ноя 2018, 23:08
Это внутренняя конфиденциальная информация, которой в интернете точно не место.
Вы собираетесь у граждан собирать персональные данные, не отчитываясь, как они будут использованы, а подтвердить свои полномочия отказываетесь, прикрываясь фразой "не место"...

Или вы зашли на форум не в Интернете?
Etrusk
Мохавод
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 21:08
Имя: Олег
Комплектация: Белый, ENW79CC5KGGNLN
Дата рождения: 24.07.1901
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

lessey писал(а):
19 ноя 2018, 23:13
Какой-то развод. То, что приглашают в офис GFK - похоже по адресу. Но вот то, что приглашают таким образом наводит на мысль, что это как минимум не по заказу КИА.
Однозначно.
Татьяна М.
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 21:17
Имя: Татьяна
Дата рождения: 26.04.1982
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

lessey писал(а):
19 ноя 2018, 23:05
Татьяна М. писал(а):
19 ноя 2018, 22:50

ФИО и номер телефона никуда не передаются, Вы даже не подписываете никаких согласий о использовании персональных данных.
Вы сами поняли, что написали? Вы просите меня написать Вам мои ФИО+телефон и говорите, что не собираете персональные данные??? Они передаются Вам, а дальше - непонятно куда. Может быть, стоит сначала самой нормально представиться, ФИО например.

Кроме того, я уже писал. Если опрос проводится по заказу КИА, то КМР предоставляет компании-исполнительнице все данные владельцев самостоятельно. Телефоны, электронную почту и ФИО. Именно для этого при покупке машины мы заполняем анкету и разрешаем использовать наши данные. Именно так проводятся все опросы о качестве сервиса у дилеров, об удовлетворенности маркой и т.п. Я первый раз вижу, чтобы НА ФОРУМЕ компания-производитель авто набирала респондентов на опрос! Чушь какая-то, ей Богу!

Почему Вы оставляете не корпоративную, а какую-то левую почту? Если я завтра позвоню в GFK, мне подтвердят Ваши полномочия на сбор персональных данных и то, что опрос проводится по заказу КИА?
Я понимаю что пишу, и не прошу Вас писать свои личные данные здесь, я оставила для этого телефон и почту, буду рада со всеми пообщаться.
Если исследование заказывает КИА Россия, то они дают базу клиентов, и то далеко не всегда. Если это главный офис, мы всегда ищем своими силами, кстати, в этом заключается именно моя работа. Компании-производителю нет разницы как набирают респондентов.
Владельцев других моделей найти нет проблем, а с Mohave сложнее, в таких случаях можно попробовать через такие клубные форумы, и это не первый мой опыт такого поиска.
Это моя почта, я с ней работаю.
Последний раз редактировалось Татьяна М. 20 ноя 2018, 11:23, всего редактировалось 1 раз.
Татьяна М.
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 21:17
Имя: Татьяна
Дата рождения: 26.04.1982
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Etrusk писал(а):
19 ноя 2018, 23:14
Татьяна М. писал(а):
19 ноя 2018, 23:08
Это внутренняя конфиденциальная информация, которой в интернете точно не место.
Вы собираетесь у граждан собирать персональные данные, не отчитываясь, как они будут использованы, а подтвердить свои полномочия отказываетесь, прикрываясь фразой "не место"...

Или вы зашли на форум не в Интернете?
Я не отказываюсь, все написала выше, верить или нет личное дело каждого. Обратиться сюда посоветовал знакомый, который знает местного модератора, он и сказал про этот форум. Писать гадости и обвинять может каждый. И у меня нет желания по десятому разу писать одно и то же.
ФИО и телефон нужны для связи, формирования списка группы и предоставления его на проходную охране здания. Нельзя собрать такую группу в день опроса, это делается заранее, т.к. в этом процессе задействовано большое количество людей.
Подскажите где еще можно найти реальных владельцев этой модели если не здесь?
Если кому-то будет интересно, буду рада пообщаться, телефон и почту оставила в первом сообщении.
Развеять сомнения можно придя на исследования.

С уважением, Малых Татьяна.
Аватара пользователя
dvanov
Мохавод
Сообщения: 13563
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:18
Комплектация: Был пневмодизель с клубной наклейкой
Откуда: Владимирская область. Стёпанцево.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 488 раз
Контактная информация:

Почему модератор не предупредил нас о Вашем визите?
Вы знаете имя модератора? Какая первая буква в его фамилии?
Татьяна М.
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 21:17
Имя: Татьяна
Дата рождения: 26.04.1982
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

dvanov писал(а):
19 ноя 2018, 23:42
Почему модератор не предупредил нас о Вашем визите?
Вы знаете имя модератора? Какая первая буква в его фамилии?
Я не знаю модератора, мой знакомый Павел его знает, сказал что у него знакомый модератор на форуме Kia Mohave, и посоветовал мне этот форум.
Если так важно, завтра могу спросить имя модератора.
Аватара пользователя
dvanov
Мохавод
Сообщения: 13563
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:18
Комплектация: Был пневмодизель с клубной наклейкой
Откуда: Владимирская область. Стёпанцево.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 488 раз
Контактная информация:

"Уж лучше Вы к нам!" © В смысле, пусть наш Демиург представит нам милую женщину!
Ибо любые поездки в Пуссан ли, или просто на какое-нибудь мероприятие, спонсируемое КМР, обсуждались здесь в открытую.
Ответить
  • Информация